Перейти к публикации

industrymerkil

Пользователи
  • Публикаций

    842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя industrymerkil

  1. Cпустя полтора года, в парке за это время делали много капиталок на других автобусах. Этот бегает , расход масла минимальный, как был у нового. Течи из двигателя все куда-то пропали, работает как часы, шепчет. Шлам конечно остался, т.к благодаря кой-кому автобус один интервал отьездил на промывке , а потом на самой дешёвой минералке. Когда капиталили аналогичный автобус этот шлам не могли счистить щеткой, покупали какую то жесткую химию. Ультразвука нет.
  2. Всегда думал, что мотоциклисты Ликви моли льют. Огромный выбор масел 2т под любые допуски. Мотюлисты это теже сектанты, как и ровенольщики?
  3. Если и лить такое, то хотя бы на GTL. Цена да
  4. В этих пропорциях уже раскрывают свои свойства и практически не влияют на интервал замены. Как-то так. Очень умно. Я просто не стал редактировать. Потому что все всё итак поняли.
  5. Никакой закоксовки за 200м/с у тебя не будет. Для перестраховки можно 2-5% эстеров бахнуть или POE.
  6. Ты не представляешь как только что я начал тебя уважать за это. Таким высказыванием ты мне братом практически стал
  7. Хорош известный орган в лапоть то обувать. Это вообще темное дело. Т.к за все время только у троих человек был осадок. Сколько у меня было этих канистр. Нигде не было осадка. Одно из самых моих любимых масел. 3-5% L-132 и масло превращается в премиум, заодно кто боится осадка лейте синтолюкс в канистру и бултыхайте , быстрее раствориться если это присадки. Масло огонь, отвечаю

×
×
  • Создать...