Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

torcon GTL больше жрать будет, чем кряк? Прошу прощения за оффтоп.

У меня сложилось такое мнение с моим 1.8 tsi. Чем разбавлять, а то 15л в запасе...

22.03.2020 в 12:06, arskabir сказал:

Полный клон Mileage?

Это два очень похожих по базе и присадкам масла, но у Ultra HM есть добавки для сальников.

3 часа назад, GerasimMumu сказал:

torcon GTL больше жрать будет, чем кряк? Прошу прощения за оффтоп.

Я сам этому не очень верю, но много народу так сказывается, возможно надумали, возможно что то другое виновато в угаре.

22.03.2020 в 14:04, torcon сказал:

У меня на emex Hi Millage стоит 2200р. а HX8 стоит 1900р. Уже цена масляного фильтра. 

За 300 р. разницы на поло нормальный фильтр не купить... Манн, Мале, оригинал от 550 р.:unknw:

zheleznodorozhnik Фильтрон) 

Posted (edited)
32 минуты назад, Lacoste сказал:

zheleznodorozhnik Фильтрон) 

Скрытый текст

Ну фильтрон мне никуда не упирался, по цене или даже дороже Мале и Манна... :hi::D В выше посте не правильно написал, Манн 480, Мале 450 р. +-, оригинал (он же манн 620 р.)... за 300 даже невский не купишь, он 360 р...

1711622727_.thumb.jpg.cba2bf5f3967cfc40e7af32e393aecfb.jpg 37123490_IMG_20200131_1326041.thumb.jpg.914f4664931af41a3cab84d4b72b1d23.jpgIMG_20200218_175640.thumb.jpg.7c149da9cb8439d5d7ca0422ba13de90.jpg

Edited by zheleznodorozhnik

23 часа назад, Dimmy сказал:

Это два очень похожих по базе и присадкам масла, но у Ultra HM есть добавки для сальников.

Вы написали у Ultra HM, имеете ввиду и у helix Ultra, и у helix high mileage есть присадка для резинок? Так как HM идет без слова ultra. 
я закупился по скидке на ozon high mileage на три  замены. До этого и на сайте std-shell, откуда и берет оф маназин shell и в самом оф магазине цена между HM и HX8 была с разницей 150-200р, правда они у них долго были со скидками- где-то 1520, 1650  и 2200 за ультру. Такая переплата за ультра из-за базы полностью на gtl и лучший пакет присадок? Есть ли в ультра присадки и для сальников, как в HM?

2 часа назад, arskabir сказал:

Вы написали у Ultra HM, имеете ввиду и у helix Ultra, и у helix high mileage есть присадка для резинок? Так как HM идет без слова ultra. 

Естественно, речь идет о High Mileage.