Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

С пао и такой Т всп. его и турбину не страшно лить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, WaTsOn сказал:

 Куда его заливать? В газель, приору калину ?

В Калину лучше родственника из Обнинска залить. И цена в 2 раза ниже будет и характеристики хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достаточно прилично ПАО и AN то отлично! Цена вообще гуд: 

F5F47C38-546B-4E9A-932D-8547A7E9B663.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет его тут не много, иначе не было бы пика 1.05 на волне 722. Он был бы 1.15 например. То есть в большинстве здесь конечно гидрокрекинг. 

у меня на Emex.ru 1452р оно стоит. Но я то из Тюмени, в европейской части и 1300р должно встречаться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно описал масло. Хорошо что сделали второй анализ в УРЦ, я хотя бы увидел по ИК спектру главную "фишку" масла. (про алкилированные нафталины). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётное масло, очень даже интересное, на мой взгляд. Ценник правда в инетмагазинах автозапчастей под 1600 р, что по сути не много на самом деле.

Но на фоне лучка за 900 руб и возможность плеснуть туда синтолюкса самостоятельно... как то не тянет его купить. Но масло всё равно интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По еще работающей у избранных клубной карте 1452р за 4 литра. Но я в Тюмени, думаю где нибудь в Москве, Волгограде - подешевле будет... 

МАСЛО ROLF 3 SYNTHETIC 5W40 A3 B4  4 Л  СИНТ .png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Германии его то и не продают, странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndyML сказал:

а в Германии его то и не продают, странно...

Расхватывают просто быстро, поэтому нет на полках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AndyML сказал:

H5N1 его нет в продаже вообще!

Это шутка была:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndyML а с чего ты решил что немецкий Rolf должен продаваться у вас в Германии? Сейчас так не принято :D Лукойл делает масла первой заливки для Mercedes. Rolf делает масла наоборот в Россию. Логистика :D:D:D

(тоже шучу если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon это не логистика, это маркетинг - в России продается хорошо под маркой "made in Germany"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndyML 

Спойлер

разговаривал с товарищем из Германии, у вас там в маркетах продается какой то купленный германский бренд, который производят турки, дешево и по бросовым ценам. Не помнишь название? 

Не бывает социально ответственных капиталистов, при капитализме всегда найдется менее социально ответственный, который обгонит в неравной конкурентной борьбе и уничтожит своими методами социально ответственного, правильного капиталиста. :) Не бывает при этом строе "все честно", если хотите что бы "все по честному" - значит мы не туда в 91м году повернули... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...