Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, medvedik79 сказал:

Рискуете.Хотя если изначально предполагается вскрывать пшикалки и проверять наличие там вещества то наверное можно.Осталось только определится куда девать вскрытые если окажется некондиция.

Ну я думаю свои люди, Сергей адекватный, заменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ну я думаю свои люди, Сергей адекватный, заменит.

Тоже надеюсь на его адекватность и правильное понимание возникшей ситуации.Форс мажоры бывают,от них никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бракованную партию мы нашли и ликвидировали еще до нового года, всем у кого были претензии продукт мы заменили на ампулы.

 

Данная ситуация позволила мне задуматься об упаковке продукта и контроле качества. В дальнейшем такого не повторится. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2022 в 09:44, Сергей Правдин сказал:

Бракованную партию мы нашли и ликвидировали еще до нового года, всем у кого были претензии продукт мы заменили на ампулы.

 

Данная ситуация позволила мне задуматься об упаковке продукта и контроле качества. В дальнейшем такого не повторится. Спасибо за понимание.

Я брал шесть флаконов до Нового года, два из них уже использовал, просто запшикал не проверяя содержимое, если в оставшихся нет активного вещества могу ли я предьявить претензию по этой партии. Оставшиеся буду использовать весной.

По поводу использованных, залипшикивал в дизель миниэкскаватора,вроде как на холодную стал заводиться лучше,как бы сразу всеми цилиндрами, раньше, как сказать то, в догонку что-ли. Надеюсь что попалась не бракованная партия .

Кстати пустые флаконы остались, если их вскрыть, можно понять керосин там или рсв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eddiki сказал:

Я брал шесть флаконов до Нового года, два из них уже использовал, просто запшикал не проверяя содержимое, если в оставшихся нет активного вещества могу ли я предьявить претензию по этой партии. Оставшиеся буду использовать весной.

По поводу использованных, залипшикивал в дизель миниэкскаватора,вроде как на холодную стал заводиться лучше,как бы сразу всеми цилиндрами, раньше, как сказать то, в догонку что-ли. Надеюсь что попалась не бракованная партия .

Кстати пустые флаконы остались, если их вскрыть, можно понять керосин там или рсв?

Напишите в личку, просто выпшикаете перед использованием. Проверил, кому отправлял бракованные флаконы, всём заменили. Если вдруг просочился, напишите потом, решим вопрос. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Напишите в личку, просто выпшикаете перед использованием. Проверил, кому отправлял бракованные флаконы, всём заменили. Если вдруг просочился, напишите потом, решим вопрос. 

 

Хорошо, спасибо, Сергей.

Редко встретишь таких адекватных людей как Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eddiki сказал:

Хорошо, спасибо, Сергей.

Редко встретишь таких адекватных людей как Вы.

Стыдно, но как говорится есть мотивация сделать продукт ещё лучше и качественнее. 

До моего прихода в компанию, просто всё были сосредоточены на самом продукте, а об упаковке и продаже особо и не думали. 

В этом мне кажется и беда нашей страны. Достойным продуктам не хватает маркетинга и финансов. По этому народ и покупает красивую упаковку. На данном форуме только адекватные пользователи, не ведущиеся на мишуру. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин Как быстро и эффективно, а главное на 100% отличить зерна от плевел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Pechnik сказал:

Сергей Правдин Как быстро и эффективно, а главное на 100% отличить зерна от плевел?

Если бы я знал бы... 

Тогда уже был бы олигархом)))

А с другой стороны если бы всё было просто, может ещё до моего знакомства с продуктом всё уже было бы популярно и я бы был не нужен... 

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин а кем вы там работаете и каков уровень принятия решений? Если неудобно или нет желания можете не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв по бытовому применению РВС-ИПИ: добавил пару пшиков в масло (не помню как называется, бытовое, в хоз.магах продается как правило для швейных машин). Супруга пожаловалась на запах проводки из кофемолки. Действительно греется. Разобрал, все чисто, вроде всё крутится без проблем, но дико греется. Варианта 2 - либо выкинуть либо провести натурные испытания. Выбрал второй вариант, так как подшипники маленькие и закрытые то капнул сверху на них по паре капель масла с РВС-ИПИ, покрцтил от руки, включил - греется. Дал остыть, погонял еще пять минут что бы масло просочилось, собрал, включил - звук не тот, тише стало, даже тише чем с новья. Греться тоже перестала, не совсем конечно, но заметно меньше, раньше 2 минуты и пластик плавился, сейчас еле теплый корпус. Неделя - полет нормальный. Посмотрим на сколько хватит. Надеюсь надолго.

Изменено пользователем Pechnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pechnik сказал:

Сергей Правдин а кем вы там работаете и каков уровень принятия решений? Если неудобно или нет желания можете не отвечать.

С прошлого года меня назначили директором компании, ключевые решения принимаются коллегиально, но в основном принимаю я сам. 

К сожалению в прошлом году нас покинул главный разработчик, теперь работу с составами веду я, его сын и ещё несколько человек. 

Но в любом случае всё про продукт и технологию я рассказать здесь не смогу это коммерческая тайна и для меня риски огромного штрафа, да и не хотелось бы чтобы конкуренты узнавали моменты на которые годы потратили наши учёные. 

Так что непосредственно мнение участников сообщества влияет на принятие принятие решений, т.к. я прислушиваюсь ко всём чтобы делать выводы и адаптировать продукт на сколько это возможно. 

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку, не спорю, приложим ещё и продукт. 

Геморная выдалась партия, хорошо избавились от неё и во время нашли. 

Бракованную партию мы нашли и ликвидировали еще до нового года, всем у кого были претензии продукт мы заменили на ампулы.

 

Данная ситуация позволила мне задуматься об упаковке продукта и контроле качества. В дальнейшем такого не повторится. Спасибо за понимание.

[censored] Все забыл я про [censored] с чудо присадкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрей 6804 сказал:

Ответил в личку, не спорю, приложим ещё и продукт. 

Геморная выдалась партия, хорошо избавились от неё и во время нашли. 

Бракованную партию мы нашли и ликвидировали еще до нового года, всем у кого были претензии продукт мы заменили на ампулы.

 

Данная ситуация позволила мне задуматься об упаковке продукта и контроле качества. В дальнейшем такого не повторится. Спасибо за понимание.

ОХренеть!!!  ну все как всегда у нас...  жулик на жулике сидит и жуликом погоняет! Еше и фамилия с издевкой Правдин )))  От одно "правдивого"  я уже слышал про понимание..  когда 5 лет до пенсии впаяли! Все забыл я про эту шарагу с чудо присадкой. 

У вас какие то есть претензии? Напишите мне в личку, в чем проблема? Мне скрывать не чего. 

Не совсем понял оскорбительного подкола в свой адрес, прошу с такими личностями меня не сравнивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Приобрел "пшикалки" по акции

Пока использовать в ДВС не решился, да и жду пока масло приработается.

Использовал в оружии при смазке ударно-спускового механизма (УСМ) - впечатления только положительные, лучше любой из использованных зарубежных смазок.

Использовал в дверном замке который постоянно заклинивал - перестал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...