Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Давно езжу сказал:

Спасибо за суперраспродажу "брака" три по цене одного. успел забрать на Монтажников.

Слил три баллончика малых в одну ампулу, пустую в которой покупал через Вайберлис. В результате получилось больше чем стандарте или мне кажется. Фото прилагаю. Нет акции четыре по цене одного? 

Флакон.JPG

Примерно так же как и в ампуле обычной.

С акциями пока пауза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Заливаете обе ампулы в АКПП и нужно поездить в городском режиме хотя бы минут 40, потом на холостых погонять еще примерно так же.

Я недавно ремонтировал бублик и соответственно заменил масло, но фильтр не менял, так как он меняется только при капиталке. Нужно ли менять масло и после заливки я могу ездить до следующей замены, т.е. 50 000 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexWest сказал:

Я недавно ремонтировал бублик и соответственно заменил масло, но фильтр не менял, так как он меняется только при капиталке. Нужно ли менять масло и после заливки я могу ездить до следующей замены, т.е. 50 000 км?

Масло и фильтр менять не нужно, можно ездить будет до смены масла. 

Чем дольше продукт в масле тем лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Сейчас осталось придумать как фасовать продукт для инструмента и спреи. Хочу сделать прозрачные спреи.

Самый простой и при этом рабочий вариант типа такого:

IMG_20220214_201835.thumb.jpg.063eea0d1bcfc369b1dfa4f6957da753.jpg

+ трубочку-удлинитель и двойную крышку.

таких тюбиков полно, от лосьонов до очистителей пластика.

Плюсы: двойная крышка предотвращает протекание, легко контроллировать распыл и дозировку, можно открутить и вылить содержимое сразу в большой объём, отсутствует избыточное давление, простота производства.

Минусы - надо подбирать герметичные винтовые распылители, бывает маслянистые жидкости всё же подтекают и подбирать распылитель для вязких или маслянистых жидкостей, или искать жидкость-носитель менее вязкую.

Ещё есть распылители типа мирамистина или йодинола - там не нужны доп. трубочки ибо она интегрирована по типу 2 в 1.

Изменено пользователем Pechnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил приятелю, которому в задний мост заливали пшикалку. (Патриот, начал гудеть мост), спросил ну как?

Прошёл почти 1т.км., гул не утихает...

 Сергей Правдин, Это не лечится, бесполезно, или ещё рано, надо катать ?

 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Сегодня позвонил приятелю, которому в задний мост заливали пшикалку. (Патриот, начал гудеть мост), спросил ну как?

Прошёл почти 1т.км., гул не утихает...

 Сергей Правдин, Это не лечится, бесполезно, или ещё рано, надо катать ?

 

Я конечно не экстрасенс, но должен пройти, если нет критических поломок. Пусть видео запишет, я посмотрю, отправлю ещё вариант продукта на тест, если случай интересный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Правдин сказал:

Я конечно не экстрасенс, но должен пройти, если нет критических поломок. Пусть видео запишет, я посмотрю, отправлю ещё вариант продукта на тест, если случай интересный. 

Плисс, видео чего (гула), я четно не понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksszlat сказал:

Плисс, видео чего (гула), я четно не понял ?

Ну да, чтобы сравнить до и после. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Правдин сказал:

Ну да, чтобы сравнить до и после. 

Хорошо, сообщу чтоб записал(с заднего сиденья, по возможности с открытым окном) и скинул мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Aleksszlat сказал:

Хорошо, сообщу чтоб записал(с заднего сиденья, по возможности с открытым окном) и скинул мне.

Можно на подъемнике поднять и на заведенной послушать ...и записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2022 в 22:20, Pechnik сказал:

Самый простой и при этом рабочий вариант типа такого:

IMG_20220214_201835.thumb.jpg.063eea0d1bcfc369b1dfa4f6957da753.jpg

+ трубочку-удлинитель и двойную крышку.

таких тюбиков полно, от лосьонов до очистителей пластика.

Плюсы: двойная крышка предотвращает протекание, легко контроллировать распыл и дозировку, можно открутить и вылить содержимое сразу в большой объём, отсутствует избыточное давление, простота производства.

Минусы - надо подбирать герметичные винтовые распылители, бывает маслянистые жидкости всё же подтекают и подбирать распылитель для вязких или маслянистых жидкостей, или искать жидкость-носитель менее вязкую.

Ещё есть распылители типа мирамистина или йодинола - там не нужны доп. трубочки ибо она интегрирована по типу 2 в 1.

Хороший вариант, тоже к этому склоняюсь и для оружия удобно и для инструмента. Только хочу прозрачный флакон, чтобы виден был продукт.

Ну и понять сколько продукта добавлять в такой флакон, делать на один инструмент 0,2 или сделать с большим количеством состава на несколько единиц (1, 2, 3 грамма)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Ну и понять сколько продукта добавлять в такой флакон, делать на один инструмент 0,2 или сделать с большим количеством состава на несколько единиц (1, 2, 3 грамма)?

Вот это не понял. что значит "на один инструмент"? Типа одноразового что ли? Если одноразовый, то там большое количество носителя будет, а зачем он? В оружии может еще и будет оправдано, типа пшикнул и размазал, а в редуктор даже 20 мл. жидкого масла с РВС-ИПИ не впихнешь. Поэтому, наверное, нужно сделать универсальный состав, а дозировку расчитать по "пшикам" и снабдить инструкцией.

Цитата

В дуло каждого ствола пшикнуть 1 раз. В редуктор дрели 1 раз, в редуктор болгарки 2 пшика, в перфоратор 3 пшика. В ГУР вылить содержимое целого флакона. Для применения в автомобильных смазывающих составах содержимое флакона можно добавить в 1(2/3/4) л. смазочного материала.

Все цифры условны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин есть еще вариант вообще без заморочек и достаточно безпроблемный во всех отношениях кроме вертиканого нанесения - флакон с пипеткой, у жены такой отжал у нее там какое-то масло для ногтей было

 

Screenshot_20220216_194821.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал распылять ваш продукт через трубку для горла от мирамистина. Резьба не подходит, но продукт видно что проходит (из пузырька в пузырек пшикал и дал отстояться).

Такие пшикалки могут быть как в случае с мирамистином доп опцией , там штатная крышка и дополнительно распылитель. Но это так в тему просто.

А вообще задница, теперь только РВС-ом и спасться будем по ресурсу.  У меня ступичный подшипник один подскочил до 9100 в рублях. Хотел же чуть раньше их поменять.... Старые и новые машины резко дорожают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2022 в 22:20, Pechnik сказал:

Самый простой и при этом рабочий вариант типа такого:

IMG_20220214_201835.thumb.jpg.063eea0d1bcfc369b1dfa4f6957da753.jpg

+ трубочку-удлинитель и двойную крышку.

таких тюбиков полно, от лосьонов до очистителей пластика.

Плюсы: двойная крышка предотвращает протекание, легко контроллировать распыл и дозировку, можно открутить и вылить содержимое сразу в большой объём, отсутствует избыточное давление, простота производства.

Минусы - надо подбирать герметичные винтовые распылители, бывает маслянистые жидкости всё же подтекают и подбирать распылитель для вязких или маслянистых жидкостей, или искать жидкость-носитель менее вязкую.

Ещё есть распылители типа мирамистина или йодинола - там не нужны доп. трубочки ибо она интегрирована по типу 2 в 1.

Только пузырек надо делать прозрачный, чтобы было видно, что продукт весь- весь размешался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...