Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подскажите, хватит 15.8В для зарядки Бережком АКБ Са-Са на авто (Логан-2), не отключая клемм АКБ от бортовой сети авто?

 

Жду плату бережка V, для встройки его в Вымпел-30, чтобы не мониторить вручную вымпел-55  - надоело..

Пробовал уже напряжением 15.8В (15,8/13,4 до 2А, вымпел-55) заряжать АКБ - бортовая сеть держит, ничего не ломается.

Отключать клеммы не хочу, медь 4мм2 от АКБ подвёл в салон авто и разъём поставил, чтобы под капот не лазить лишний раз.

 

Езжу редко - авто дачное. ПО выходным 1.5 часа+1,5часа. Остальное время авто стоит с током утечки 30мА (было 70мА - под-убил этим Са-Са, утечку устранил).

Изменено пользователем mumrik75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mumrik75 на ларгусе заряжал не однократно не отсоединяя напряжением 16,5 :good2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mumrik75 сказал:

Отключать клеммы не хочу, медь 4мм2 от АКБ подвёл в салон авто и разъём поставил, чтобы под капот не лазить лишний раз.

Для подзаряда вполне можно и не отсоединять. Но раз в год нужно провести полное ТО АКБ на стационаре. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купить бережок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема есть в "Продаем/покупаем". Вот ссыль:

Там в ЛС вроде как к автору стучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый АКБ EXIDE с Х-Трейла прошел обслуживание 

 

20210102_102441.jpg

Второй АКБ с Галанта Topla Energy пока на зарядке 

 

20210102_102701.jpg

20210102_102713.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2020 в 07:14, Ведрослав сказал:

Как купить бережок?

 

Группа в telegram  http://t.me/beregok7   

Изменено пользователем GESS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто  слегка дружит с паяльником , сейчас на OZON хорошая цена  на  Вымпел 37 ,  на его базе отлично собирается  Бережок V1 .

Не реклама !

https://www.ozon.ru/product/zaryadnoe-ustroystvo-vympel-37-avtomat-segmentnyy-zhk-indikator-0-20a-14-1-14-8-16v-217209402/?asb=Tv%2B2xRiyVP5ZpsR4iF0vWTajvbSCVM8f70Wv%2FJYbrnQ%3D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2021 в 21:45, GESS сказал:

Кто  слегка дружит с паяльником , сейчас на OZON хорошая цена  на  Вымпел 37 ,  на его базе отлично собирается  Бережок V1 .

Не реклама !

https://www.ozon.ru/product/zaryadnoe-ustroystvo-vympel-37-avtomat-segmentnyy-zhk-indikator-0-20a-14-1-14-8-16v-217209402/?asb=Tv%2B2xRiyVP5ZpsR4iF0vWTajvbSCVM8f70Wv%2FJYbrnQ%3D

Мне этот вымпел 2400 обходится, тут ещё вопрос цены контрольки за 1900р, пересылка, паять а вдруг не заработает и ТД.

Короче я так и не созрел на бережок даже самопальный по текущим ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ведрослав сказал:

Мне этот вымпел 2400 обходится, тут ещё вопрос цены контрольки за 1900р, пересылка, паять а вдруг не заработает и ТД.

Короче я так и не созрел на бережок даже самопальный по текущим ценам

Понятно что каждый принимает решение в зависимости от условий по месту . Мне смысла ждать в очереди не было . Вымпел 57 по скидке за 2700 и Бережок V1 за 2300 , через 7 дней все получил , за 3 часа собрал не спеша . Итого  7 дней и 5000  и зарядник в работе.  Быстрее и дешевле у меня не получилось бы ни как в очереди на готовый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство по эксплуатации,  прилагается, к устройству? С описанием режимов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Благодетель сказал:

Руководство по эксплуатации,  прилагается, к устройству? С описанием режимов.

Такой есть:

Паспорт_Бережок-V1_v1.2.3_(1)_(1).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vector, здравствуйте. А кто производитель Бережок - V? Хотелось бы приобрести этот аппарат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей Сутыгин сказал:

Vector, здравствуйте. А кто производитель Бережок - V? Хотелось бы приобрести этот аппарат..

Производит автор темы.

Вам в тему покупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, есть в дальнейших планах обновление бережка в1??? Или это все ... и точка на этом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...