Перейти к публикации

Осадок в маслах Татнефть


АС40

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
55 минут назад, DRON 33 сказал:

А страдает в конечном итоге потребитель от этой безответственности :((( Виновные должны быть наказаны !

Ведь думаю не сложно отследить по партиям ?!

Должны вычислить, в каком аппарате был замес. Кто замешивал, чья смена. Когда фильтра меняли, кто менял. Ведь в химии почти все работы оформляются нарядами-допусками на работы.

 

Изменено пользователем sibir
Ссылка на сообщение
Только что, sibir сказал:

Должны вычистить, в каком аппарате был замес. Кто замешивал, чья смена. Когда фильтра меняли, кто менял. Ведь в химии почти все работы оформляются нарядами-допусками на работы.

 

Вот это уже ближе к делу ...

Ссылка на сообщение

Сделал фото своего осадка. В канистре еще около 1л масла. Фотографии делал наклонив канистру, чтобы масло оголило дно. Канистра спокойно каталась в багажнике последние 2 недели. 

IMG_20180820_184312.jpg

IMG_20180820_184334.jpg

IMG_20180820_184433.jpg

PS - наверное можно в шапку кинуть - посочнее фото

IMG_20180820_184501.jpg

Изменено пользователем migalev.vg
Добавил фото канистры - дату и партию.
Ссылка на сообщение

migalev.vg эта партия уже есть в шапке . Сказали будут добавлять только новые партии в шапку

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

migalev.vg эта партия уже есть в шапке . Сказали будут добавлять только новые партии в шапку

Ну, так, значит так. В любом случае, чем больше документальных подтверждений от разных людей, тем лучше. Быть может представители появятся

Ссылка на сообщение

sibir мне вот интересно , а куда девают отбракованные партии масел к примеру ?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, DRON 33 сказал:

migalev.vg масло до сих пор в двигателе ?

Да, до сих пор.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, sibir сказал:

Должны вычистить, в каком аппарате был замес. Кто замешивал, чья смена. Когда фильтра меняли, кто менял. Ведь в химии почти все работы оформляются нарядами-допусками на работы.

 

Во многих отраслях нарядно-допускная система. Всё упирается в желание руководства.

PS Удаляйте фото, уволят же нафиг.

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение

Расскажу на примере нижнекамских покрышек. В резину добавляется очень много добавок (ингредиентов), чтоб резина была мягкая, долго не старела, сохраняла свои свойства.

Вот получают бракованную партию одной из добавок и позже ее добавляют в небольших количествах в качественную продукцию, сильно свойства качественной продукции не портит. Все в пределах допуска ТУ или ГОСТа. А если сливать или утилизировать, то завод разорится, а выпустить некачественный ингредиент очень просто, достаточно чтоб всего один датчик температуры немного обманывал, хватит и  5 градусов чтоб запороть продукт.

Ссылка на сообщение

sibir вот так по ходу со всей российской продукцией , а в частности и маслом татнефть :(((

Ссылка на сообщение

Скромное имхо, нужно выкладывать информацию везде. Заводу как-то на свою реуптацию побоку, судя по активности ответов, ну а нам, потребителям, деньги с неба не капают ни на масло, ни на ремонт двигателя. Если б здесь не написали, я бы и не озадачился. И это повезло что у меня партия другая. А если б нет? Я не призываю разжигать, просто смотрю со стороны потребителя. Повторюсь, представители не соизволили ни кому ответить ни идёт разбор полётов, ни осадок не опасен и это какашки единорогов, ни осадок опасен и срочно сливать! игнор. они ждут чеков, подтверждений и прочего. Их тактику понять можно, но я не хочу, ведь они не думают как понять меня, покупателя.

Изменено пользователем roise
Ссылка на сообщение
Только что, roise сказал:

Скромное имхо, нужно выкладывать информацию везде. Заводу как-то на свою реуптацию побоку, судя по активности ответов, ну а нам, потребителям, деньги с неба не капают ни на масло, ни на ремонт двигателя. Если б здесь не написали, я бы и не озадачился. И это повезло что у меня партия другая. А если б нет? Я не призываю разжигать, просто смотрю со стороны потребителя. Повторюсь, представители не соизволили ни кому ответить ни идёт разбор полётов, ни осадок не опасен и это какашки единорогов, ни осадок опасен и срочно сливать! игнор. 

Согласен, очень неприятно. Но посмотрю еще. Если реакции не последует, то буду везде где можно посты пилить - Пикабу, Драйв2 и тп. (хз можно ли тут сторонние ресурсы называть - если нет - прошу прощения)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...