Перейти к публикации

Осадок в маслах Татнефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ни каких осадков и примесей в масле не нахожу…  даже пару раз женил Татнефть 5-30 и Синтек 0-30, все хорошо…

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus я с лукойлом женил и эстеров добавлял - тоже все ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Wirtgen сказал:

Еще два месяца назад прекрасно продавалось по 3800+ . А тут резко полтораху скинули , чудеса . 

  Показать содержимое

Конечно есть вариант что так удешевило применение китайских присадок . Но не настолько же .

 

Оно уже полгода наверное так стоит, подозреваю раньше был дефицит просто с присадками а сейчас Китай наладили лить

Изменено пользователем kit72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 канистры 19 года стоят... интересно что там...:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasek555 сказал:

У меня 2 канистры 19 года стоят... интересно что там

У меня тожже такие были, Люкс илсак, осадка не было.

Аанализы отработки с них есть(пока придержу, до анализа отработки акционного Синтека С5), там все хорошо, без лишних примесей

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasek555 сказал:

У меня 2 канистры 19 года стоят... интересно что там...:sarcastic:

Даже не думай открывать , мало ли какая новая напасть мировая вылезет :D

Скрытый текст

У меня тоже пару канистр лежит , теперь опасаюсь к гаражу подходить :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pulser сказал:

осадка не было.

Да и у меня все ровно было пока

Только что, Wirtgen сказал:

теперь опасаюсь к гаражу подходить

А придется усе равно:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kit72 сказал:

Оно уже полгода наверное так стоит, подозреваю раньше был дефицит просто с присадками а сейчас Китай наладили лить

За 2300+ ?  Не видел таких цен на азс . На них кряк обычный примерно столько стоит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wirtgen сказал:

За 2300+ ? 

Скрытый текст

у меня емекс показывает сейчас 2656

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wirtgen сказал:

За 2300+ ?  Не видел таких цен на азс . На них кряк обычный примерно столько стоит .

В инете давно так стоят, с конца лета примерно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Wirtgen сказал:

Еще два месяца назад прекрасно продавалось по 3800+ . А тут резко полтораху скинули , чудеса . 

  Скрыть содержимое

Конечно есть вариант что так удешевило применение китайских присадок . Но не настолько же .

 

А сколько совсем недавно стоил Лукойл? А сейчас в местах, вызывающих доверие относительно отсутствия подделок можно взять Генезис за 400 р/л, Люкс 5w-30 доСВОшный я брал за 2200 4 литра, сейчас литрухи такие же за 700 р лежат, никто больно и не берет. Снижение цены не является маркером подделки. Просто Татнефть за 3800 мало кому упёрлась.

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Wirtgen сказал:

За 2300+ ?  Не видел таких цен на азс . На них кряк обычный примерно столько стоит .

На АЗС... Нашли где цены мониторить. Я на неделе на заправке Газпромнефть видел ценник на их же литрушку 10w-40 в районе 1 т.р. 

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толстый Макс сказал:

А сколько совсем недавно стоил Лукойл? А сейчас в местах, вызывающих доверие относительно отсутствия подделок можно взять Генезис за 400 р/л, Люкс 5w-30 доСВОшный я брал за 2200 4 литра, сейчас литрухи такие же за 700 р лежат, никто больно и не берет. Снижение цены не является маркером подделки. Просто Татнефть за 3800 мало кому упёрлась.

Не знаю сколько сейчас стоит продукция лукойла , неинтересно . Но генезис по 400 р точно брать не стал бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толстый Макс сказал:

На АЗС... Нашли где цены мониторить. Я на неделе на заправке Газпромнефть видел ценник на их же литрушку 10w-40 в районе 1 т.р. 

Почему бы и нет ? Есть ещё дилеры оф. Тут кто покупает с официальных каналов то проблем не знают с маслом . 

Человек брал за 3800 , проблем не было , он их не озвучил . По 2300 незапечатаные канистры с непонятной субстанцией . Какие выводы у вас ? Или вы по ценообразованию поспорить ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wirtgen сказал:

Не знаю сколько сейчас стоит продукция лукойла , неинтересно . Но генезис по 400 р точно брать не стал бы .

Ну так и люди за редким исключением не берут Татнефть за 3800, поэтому и приходится скидывать на тысячу - полторы дешевле. Повторю, цена на масла ниже, чем на АЗС не является маркером подделки.

Покупать или нет Генезис за 400 р - Ваше дело, но это его цена сейчас в Ашане (с учётом кешбэка, который можно сразу потратить на яйца/мясо). Ашан не замечен в продаже паленки, следовательно этот факт является ещё одним аргументом в пользу того, что цена, отличная в меньшую сторону от той, которую Вы считаете справедливой, не является признаком подделки.

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...