Перейти к публикации

Татнефть Luxe 0W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Strelec 

Спойлер

Он наверное специально ругает масло , хочет на ценообразование так повлиять :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил только что это масло в мотор. Масло как масло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

industrymerkil верным путем идете-товарищь! Долой кряк!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Strelec сказал:

industrymerkil 

  Скрыть контент

Ты такой не постоянный, как вся моя половая жизнь :crazy:

 

У меня пробег 3100км, но это уже 170 м/ч. Много. Скоро смена. Но работа мотора радует звуком. Да и заводится отлично.

 

х.з мне не понравилось. в этот мотор лить больше точно не буду.

На бензинке или старом дизеле может и не чувствуется.

Изменено пользователем industrymerkil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DRON 33 сказал:

a-ha как то не весело стартер крутит , хоть и -17 ни о чём для 0-ки :)

А летом так же стартер долго маслает до запуска ?

Тоже радовался первую 1000км, сейчас минус 17 двигатель колтыхает, как-будто 10-40 залито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, industrymerkil сказал:

Тоже радовался первую 1000км, сейчас минус 17 двигатель колтыхает, как-будто 10-40 залито

Спойлер

Скажи честно , ты прикалываешься , или действительно мнение о масле поменял ? Ведь столько восторженных речей было , ещё даже не заливая это масло , а тут такое ... :unknw:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:
  Скрыть контент

Скажи честно , ты прикалываешься , или действительно мнение о масле поменял ? Ведь столько восторженных речей было , ещё даже не заливая это масло , а тут такое ... :unknw:

 

сначала было непонятно после 2000км. Сейчас двигатель громче и громче работает. Претензий у меня никаких, т.к это масло не предназначено для дизеля. Заливать я его в этот же мотор точно больше не буду. И скорее всего и другие GF-5. Возможно от золы, которая в топливе. Масло загущается, а дисперсантов в нем нет, т.к не предназначено. Но тут где-то видел статью про трех-ядерный молибден, что типа он может выступать в роли такового, вот и решил залить.

Еще был фактор - халявная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

industrymerkil ну да , масло действительно слабовато для дизеля . Видимо вот его предел в твоём ДВС на таком пробеге 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DRON 33 сказал:

industrymerkil ну да , масло действительно слабовато для дизеля . Видимо вот его предел в твоём ДВС на таком пробеге 

Вынужден согласиться. 3000км и сливай.

У кого заглушен ЕГР, проживет дольше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на дизеле звук изменился, пока не критично. Пускаю на горячую проблем нет. Тут -35 было, на холодную крутило бодро, специально проверял).

На окалине очень задезелило, с утра жена даже авто перепутала:D, думала говорит что дизель завел, в нее и ломилась. Буду на днях менять, т.к появилась лёгкая вибрация на холостых при горячем масле.

Пробеги напишу позже,м/ч и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока всем доволен. Мотор работет тихо . но и пробег всего 800 км))) Заводится в мороз чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, industrymerkil сказал:

х.з мне не понравилось. в этот мотор лить больше точно не буду.

На бензинке или старом дизеле может и не чувствуется.

А у тебя какой мотор?

У меня 2TR-FE.

 

Похоже у тебя 1GD? Если так, то тут действительно просто не совсем то масло для этого двигателя. Зачем ILSAC в дизель лить?

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArchAngel , по сообщению @login1 - сегодня должны обновить всю информацию в Емексе по маслам Татнефть. Давайте подождем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...