Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 минут назад, torcon сказал:

Freiheits-Sender да дороговат он, у тебя простой двигатель можно лить масла за 1200р. Лукойл, Kixx, ZIC, Татнефть итд. :)

 

Ну значит сижу на TOTAL HKS G-310  меняю раз в полгода (из-за городских пробок) и не рыпаюсь!?:)

Изменено пользователем Freiheits-Sender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да масло дорогое но анализ масла аж слюни текут  хочется попробовать его на зиму в свой мотор V6-3л g6ct клон двиг. 6g72  не GDI

Изменено пользователем Евгений 1.74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой HTHS у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений 1.74 сказал:

какой HTHS у него?

2.9 ... 3.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а полимерного загустителя много или наоборот мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много много.

 

откатал я на этом масле почти 6000км. Очень не охотно горит, не смотря на то что низковзкое. Масло очень понравилось, тихое, низкая вязкость за попу не держит. Отправил в лабу отработку, посмотрим что там. Но у меня правда в прошлые разы проблема с железом была на Масле Загадке 0W-30. Возможно и это по износу ничего хорошего не покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon отчёт будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно на столько увлекся ютубом что никаких фоток видео не собирал по этому маслу. Поэтому наверное только анализ, ну и основные моменты. Мне важно было посмотреть, снизит ли масло с "много молибдена" износ в моем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ок, ждём; особенно интересно сравнить с предыдущим анализом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torcon сказал:

много много.

 

откатал я на этом масле почти 6000км. Очень не охотно горит, не смотря на то что низковзкое. Масло очень понравилось, тихое, низкая вязкость за попу не держит. Отправил в лабу отработку, посмотрим что там. Но у меня правда в прошлые разы проблема с железом была на Масле Загадке 0W-30. Возможно и это по износу ничего хорошего не покажет. 

Не много не понимаю,много полимерки вроде это хуже или не так?Низковязкие масла больше угарают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгений 1.74 сказал:

Не много не понимаю,много полимерки вроде это хуже или не так?Низковязкие масла больше угарают?

палка о двух концах; из плюсов - более жидкое "на холодную", т.е. легче пуск, ниже износ и т.д. из минусов - загуститель быстрее срабатывается, чем базовое масло, нельзя допускать перекатов и перегревов двигателя, моментально образуются отложения со всеми вытекающими, вплоть до капиталки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dumus сказал:

палка о двух концах; из плюсов - более жидкое "на холодную", т.е. легче пуск, ниже износ и т.д. из минусов - загуститель быстрее срабатывается, чем базовое масло, нельзя допускать перекатов и перегревов двигателя, моментально образуются отложения со всеми вытекающими, вплоть до капиталки.

Спасибо)))Теперь понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 19:36, Freiheits-Sender сказал:

На автодоке цена у поставщиков помеченных как "дилер" 6898 руб

На автодоке/емехе почему-то цены на масла стабильно на 15-20% выше, чем в оффлайн рознице (в магазине короче :D). При том, что запчасти на те же 15-20% и более дешевле, чем в рознице. Хз почему так.

Видимо перекрывают более дешевы запчасти более дорогими маслами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более дешёвая альтернатива для карра g4ld t-gdi существует? Что-нибудь из кixx или другой жестянки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

random404 Kixx PAO1 0W-30 дешевле, чем H / K MEGA TURBO SYN 0W-30.:pardon:

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...