Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 20.07.2019 в 15:53, alex323 сказал:

Парни, развейте сомнения. Взял товарищу в Стингер данный сабж по артикулу 05100-00471, вот что пришло. А где золотистая этикетка?

IMG_20190720_184919.jpgIMG_20190720_184902.jpgIMG_20190720_184848.jpg

IMG_20190720_184848.jpgIMG_20190720_184925.jpg

 

Купил 2 канистры по 4 л. Пришли с такими же этикетками и белорусскими акцизными марками. На сайте http://blank.bisc.by/ можно узнать о покупателе этих акцизных марок. В моем случае было указано: Общество с ограниченной ответственностью "Монлибон" (Республика Беларусь, 223021, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, 68/2, район д. Богатырёво). Жаль, что какой-либо информации о самом масле при помощи акцизных марок не получить.

Изменено пользователем Roary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня масло,  все то же самое как и на фото выше, видимо сменили дизайн этикетки или разделили масло  для Хендая и Киа. Я так понимаю 4 л 18 год, 1 литр 19 год. Брал через автодок, ABAT220191010_114719.thumb.jpg.6b78ea940033d01d1f57fadee38a9394.jpg 20191010_114403.thumb.jpg.7aecdddebd1e03038d800ed85ae7f136.jpg20191010_114418.thumb.jpg.da6294c7b68c96dcaf383283b2c6b0ae.jpg20191010_114706.thumb.jpg.83146c56e15ff96bdee3c94c26f6b5db.jpg

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus Неизвестно, но я бы отказался от такого "продукта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 согласен, если Shell гарантированно делали это масло на GTL базе, то SK Lubricants может замесить на чём угодно, например на собственной базе VHVI, а тогда теряется всякий смысл в данном масле, да ещё и за неоправданно высокую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus Наклейка (этикеткой не назвать), как на самом дешёвом пиве Ашан. :D

Да на продукт, заявленный как топовый.  Что-то где-то попутано.

Может Фаворит в Белоруссии и на этот бренд разлив затеял, как MAG1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самый дешёвый H\K Super Extra Gasoline 5W20 SL и то имеет достойную этикетку и канистру.

Что-то здесь не так. Лучше отказаться от этого "продукта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартная канистра для всех хендаевских масел.

2 тыс. пробега по МКАД-город на моторе G4FJ, полет нормальный.

Брал в канистре 4л. с белой наклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого осталась литрушка с белой этикеткой - высылайте на анализ, затестим, чтобы закрыть этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо покупать литруху и сдавать на анализ, иначе споры и сомнения не развеятся. 

Сейчас по шарил по интернету,  такие канистра всплывали и в 2018 году, народ а Дженезисы заливал, Стингеры и пр авто,  только обатку канистр я не видел,  SK там был или ещё кто хз. Могу сказать одно, скинул фото знакомому ОД, они спросили на складе Мобис РФ, там точно такие же канистры,  но цену писать не буду,  да бы не травмировать психику :D, а вот первый завоз был этого масла как раз с этикеткой Киа. 

Так что вопросов много, но интересно. Я спрошу у знакомого чьё масло, останется или нет, там заливка 4.8 л. в мотор. 

Хотя вот с обраткой банки

 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali , что на литровке, что на четырехлитровке указан производитель SK. Вы разве не видите этого? Меня, например, это вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Roary сказал:

что на литровке, что на четырехлитровке указан производитель SK. Вы разве не видите этого?

Ну почему не вижу, вижу и не кипешую, как и не кипешует тот для кого это масло заказано. Это у него вторая заливка, канистры такие же были в первый раз. Тут шум подняля понятно из за чего, выше как раз суть и написана.

А если посмотреть тут, то так же SK. 

 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali , наш восточно-азиатский друг уже выкладывал фотку на 3 странице этой ветки.

Что не так с ценой? Скажем, мне 8 литров обошлись в 5900 руб., т.е. 737,5 руб./л.

Изменено пользователем Roary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roary сказал:

Что не так с ценой?

Влепят мне банные процедуры :D 

Спойлер

со склада Мобис РФ - 7300 за 4 литра, 3800 за 1 литр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SVali сказал:

Влепят мне банные процедуры :D 

  Скрыть контент

со склада Мобис РФ - 7300 за 4 литра, 3800 за 1 литр.

 

Какие-то совсем неадекватные.

Что касается самого масла и его анализа, то, имхо, с этикеткой SK будет точно таким же, как и здесь. 

Изменено пользователем Roary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...