Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Его ещё вроде не подделывали? Ну тогда заказываю Kia Mega Turbo Syn 0W-30 . Будем пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим78 скажу так, если еще не подделали то очень скоро... Потому что KIA/Hyundai самая популярная марка в России... (одна из)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, torcon сказал:

Вадим78 скажу так, если еще не подделали то очень скоро... Потому что KIA/Hyundai самая популярная марка в России... (одна из)

Есть тут у меня один поставщик, цена мёёёд, правда ждать долго:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2019 в 18:30, Евген 48 сказал:

Есть тут у меня один поставщик, цена мёёёд, правда ждать долго:D

Любишь медок - люби и холодок (с) Цена за 4 литра Kia Mega Turbo Syn 0W-30 на avtoto.ru в диапазоне  3 230-3 338 рублей. Похоже на оригинал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вадим78 сказал:

Любишь медок - люби и холодок (с) Цена за 4 литра Kia Mega Turbo Syn 0W-30 на avtoto.ru в диапазоне  3 230-3 338 рублей. Похоже на оригинал..

Оригинал меня не интересует:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Евген 48 сказал:

Оригинал меня не интересует:D

Хочется протестить за эту цену лук 10w-40?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ПавелТ сказал:

Хочется протестить за эту цену лук 10w-40?

не всё так однозначно мой друг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на этом масле 200м/ч и 5000км, 90%город  короткие поездки, 10% трасса,  8 мес. Масло видело  -29*С есть видео. От масла только хорошие эмоции. Уровень по щупу как был на верхней метке, так и остался.           Больше всего радует очень тихая работа двигателя, что на холостых (несколько раз рука тянулась завести работающий двигатель) что при движении. Самое тихое масло из всех опробованных мной. Звук мотора не изменился остался нак на новом, сливать не хочется. Не знаю, что по износу хотел сдать отработку не получилось. Из минусов, разгон немного потупее 20ки и цена. Залил бы его ещё но не устраивает цена.  На смену взял Идемитсу зепро 0-20. Масло пока не слил потяну немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваговском атмосфернике 1.6 77kw, 105 лс шкода фабиа 2014, от него будет эффект вау, который все испытали, или без hths более 3,5 в этот мотор такие зачетные молибден лить без толку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntOninsur не нужно тебе его лить, у него вязкостные не ваговские... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

AntOninsur не нужно тебе его лить, у него вязкостные не ваговские... 

Спасибо за совет. Есть ещё порция сомнения: санта фе см 2008, g6ea,  пробег 270 тк, катализаторы не вырезаны, и вот вопрос данное масло с малым hths, может быть полезным для такого не молодого двигателя, которому при рождении завод желал в мануале 5w20 A3 (бывают ли такие? Обычно А5)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AntOninsur сказал:

Спасибо за совет. Есть ещё порция сомнения: санта фе см 2008, g6ea,  пробег 270 тк, катализаторы не вырезаны, и вот вопрос данное масло с малым hths, может быть полезным для такого не молодого двигателя, которому при рождении завод желал в мануале 5w20 A3 (бывают ли такие? Обычно А5)? 

5-20 A3 A5 не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, warlord999 сказал:

5-20 A3 A5 не бывает

 

- Видишь суслика?

- Нет.

- И я не вижу, а он есть!

)

 

 

   
Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, warlord999 сказал:

5-20 A3 A5 не бывает

пиши нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...