Перейти к публикации

Freiheits-Sender

Пользователи
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Freiheits-Sender

  1. Freiheits-Sender

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    День добрый! Вопрос что за мор направлений по Хенде/Киа было направление в закладках "Диллер Центральный склад H/K" болел неделю пластом лежал подполз к компу смотрю вместо "Диллер H/K" у меня теперь оптовик ККБ2 и т.д. и т.п!? Что случилось??
  2. Одна канистра поставщик Шате-М у них редко бывает паленка, при это канистры разных производтелей. Если вы знаете то для H/K масло блендерят и разливают 4 разных производителя масел ZIC, KIXX, ТОТАЛ, хундай ойл банк сначала определите производителя обоих канистр.
  3. Я вижу 23010904 думаю это дата выпуска 09.01.2023 на наш лад
  4. Канистра слева SK что-то там, канистра справа не понятно что за производитель переводчик яндекс по фото не может первести из-за некачественого фото
  5. Не все Варта одинаково полезны.
  6. Ну я ХЗ, KIA Ceed 2011 г/в пробег 155500 км, каталик живехонек, все зависит от топлива, лью не ниже 95го иногда 98й, стараюсь заправляться на заправке которая на одной территории с центральным офисом Лукойл-Юг (свечка с одной стороны вход в офис с другой пристройка и заправка на 4 колонки по чекам всегда "Лукойл-Юг" правда бенз на 50 коп дороже чем по городу).
  7. Смазка литиевая Sumico JG-150MO 150г (для внешних ШРУСов) арт. 263805 - Рекомендую до минус 25 град.
  8. Давно на них смотрю настораживает что многие пишут что сильно жрут диски. Смотрел по нарпавлениям в онлайн не видно диллеров, подделки не встречаются?
  9. У меня сейчас стоит АТЕ тормозят отменно, несмотря на черную пыль, хотелось чтобы тормозили так же.
  10. Это все понятно, но я думал уже есть кто пробежался по таким же граблям, в свое время сделал выбор и сидел на ATE, и в ус не дул, но в нынешние времена - Дивный новый мир! Тогда скажите ваше субьективное мнение. Спасибо за советы!
  11. У меня сейчас стоят АТЕ ближайшее время их нужно менять (вообще АТЕ вешь!! Я оттормаживался перед пешиками выскочившими на дорогу в неположеном месте, резко тормозящими неадекватами и т.д.), цены на АТЕ вызывают у меня уныние, что посмотреть чтобы тормозило так же на корейский авто для европы??
  12. У меня сейчас вопрос какие колодки взять Нисшимбо серии NP или Хаген, к сожаления Хардрон для своего авто я финансово не тяну, в сравнении с Хаген ценник умноженный на 3. Что скажете??
  13. Еще в голове крутиться мысль что лучше будет калодки Хаген или Нисшимбо на диски Нисшимбо!?
  14. Не знаю у меня всегда не более 2х комплектов, но цикл городской.
  15. Freiheits-Sender

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Это вам ни кто точно не скажет, но смотрите направления NAS, Дилер или Дистрибьютер, сам летом 2023 года имел квест по покупке катушек зажигания на G4FC в количестве 4 шт. за приемлемые для меня деньги, в итоге взял катушки с NAS как только они там появлялись в наличии. В моем случае основными признаками левака были блестящие резинки на катушках (у оригинала матовая резина ничем не спутать), кривая пружина которая прижимает свечу, контактный пяточек без своеобразной выштамповки виде сферы точно по центру и т.д. Катушки с NAS отвечали всем требованиям, работают на ура, заодно и свечи NGK новые
  16. У нас не солевики у нас прикол с поливалками прошел дождь радуга над городом а муниципалы поливалки на дороги выпускают или стоят цистерны из шлангов поливают газоны... :))))
  17. Бывают минуса но недолго, пару дней, а так вечные качели около нуля ( ночью минус 1 а днем плюс1) ветерок и дождь это обычная кубанская зима.
  18. мне в свое время официал пару раз залив мобил нормальнцй мобил, плеснул универсального шелла который в том числе для дизелей такого расколбаса от свого движка не слышал ни разу, через 2 месяца поменял масло на другое ибо дико дизелило и был угар масла, потом стал привозить свой тотал после этого случая. С тех пор смотрю на шелл косо.
  19. Ну вас побережье не мудрено, ведров нет? А то в Новоросе бывает с трассы груженые фуры с дувает, либо в Краснодаре другая напамть штиль и плюс 45 в тени. Но соль не сыпят никогда сколько себя помпю пытальсь как то баловаться но быстро закруглились
  20. Что правда так гниет?? В моем регионе реогенты вообще не сыпят не ржавеют авто практически.
  21. не верится что таксист намотал столько не делач ничего по движке, ну или масло раз в 5 тыс менял и катался на газу, но что-тогда на таксиста не похоже... хотя не мне судить с моими 150 тык на 12 летней машине,
  22. Там коленвал и распред валы должны быть уже в хламину...
  23. Спасибо большое. А то терзали смутные сомнения. PS А что льете в свого корейца? У брата еще Рио4 берем всегда 2 комплекта, надоело играрь в ромашку, до этого брали тотал HKS и в ус не дули но тотал ушел. Если смотреть ЗИК то какой, на G4FC и G4FG (как FC только уже 2 фазика)??

×
×
  • Создать...