Перейти к публикации

Kixx G SL 10W-30 (API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Kixx G SL 10W-30

 

Спецификации: API SL/CF

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

(пока нет - но можно скинутся в разделе Лаборатории)

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2108AL1R1 - Kixx G SL 10W-30 (API SL/CF) 1L

L210844TR1 - Kixx G SL 10W-30 (API SL/CF) 4L

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тоже самое - вообще никаких характеристик. Оф представитель мог бы что-то выложить. :boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2020 в 14:22, ВасилийПтз сказал:

Тоже самое - вообще никаких характеристик. Оф представитель мог бы что-то выложить. :boredom:

Вот, что-то есть: https://kixxlube.ru/products/9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L2108AL1R1-1л

L210844TR1-4л

У меня в прайсе такие артикулы, и спецификация SN Plus. В некоторых интернет магазинах показывает что это G1, думаю просто ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! много лет был читателем форума и вот наконец решил внести свои полкопейки. Заливал такое масло прошлым летом. прошел около 200 мч и 6ткм , общий пробег авто был около 40т. Можно сказать масло как масло, ничего на нем не гремело. Густоту можно было лишь косвенно почувствовать по расходу. Торкпро показывал в районе 1,7 л/ч на прогретом масле(коробка на P). При переходе на QSUD 5W20 стало где то 1,2 (на паркинге, на D поболе, где то 1,5) Сливал несильно потемневшим. Вот нашел в телефоне процесс заливки оного таксказать для проформы))

kixx10-30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей973 А в чём смысл заливки масла насосом, который предназначен для откачки через щуп? (Или что мы тут наблюдаем?) Залить через воронку быстрее в разы и безопаснее - нет примесей от трубок и потенциального мусора со стружкой от насоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей973 сказал:

Торкпро показывал в районе 1,7 л/ч на прогретом масле(коробка на P).

Скрытый текст

Если с работающим кондиционером, то ещё куда ни шло, а так у меня на D и с кондёром меньше

 

Изменено пользователем steamroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WArniNG сказал:

Сергей973 А в чём смысл заливки масла насосом, который предназначен для откачки через щуп? (Или что мы тут наблюдаем?) Залить через воронку быстрее в разы и безопаснее - нет примесей от трубок и потенциального мусора со стружкой от насоса.

Особого глубинного смысла не было конечно, новый насос пришел - игрался с ним так и сяк чтоб понять на что он способен. Выяснилось что с негорячим маслом он справляется не сильно хуже, чем с горячим. Ну и горло у канистры не особо открывалось..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, steamroller сказал:
  Показать содержимое

Если с работающим кондиционером, то ещё куда ни шло, а так у меня на D и с кондёром меньше

 

меньше это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2022 в 14:27, Сергей973 сказал:

Торкпро показывал в районе 1,7 л/ч на прогретом масле(коробка на P). При переходе на QSUD 5W20 стало где то 1,2 (на паркинге, на D поболе, где то 1,5)

здравствуйте, это "литры в час "?, - можно интерпретацию этих данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, литры в час, на холостых, по мнению программы Torque. CarScanner (у меня) чуть ниже показывает, так что эти данные я бы интерпретировал как некие попугаи, более менее приближенные к реальности. Также держим в уме, что коробка - честный гидротрансформатор

Изменено пользователем Сергей973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет темки по 10/30 SJ, напишу тут.

Расход и вправду увеличился порядка на 0.7 где-то. Обычно расход по окончанию поездки подсчитываю, выходит всегда 5.7-6.3. В этот раз вышло примерно 6.7-6.8.

Сначала напрягся, достал свечи, бедная смесь. Согрешил на дмрв, потом вспомнил что в моторе свеженькое кикс 10/30:Rulezz_alcoman2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался на масле до Красноярского края. Вышло 1750км, суммарно на масле вышло около 2500км. Расход подсчитал, вышел около 5.6 на сотню:dance:По щупу слегка потемнело, уровень упал на пару миллиметров, что с учётом многочисленных обгонов в Кемеровской области и вжариваний третьей передачи по 5-5.3к оборотов для мотора с пробегом 480000 хороший результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, знаток сказал:

Ares 35 А говорил что Роснефть 10-30 залил.

Я говорил, что вязкость поменял на 10/30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...