Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
03.04.2021 в 21:46, Filyan сказал:

Есть предложение открыть сборы на Shell Helix Taxi 5W-30 и Shell Helix HX7 5W-30.

Вроде как есть желающие проверить, являются ли они клоном друг друга, а также клоном HX8, или нет.

Давай начнём сбор на

 

Будет сразу ясно, HX8 или 7 будет. Последние анализы 7ки показывают дофига серы, когда анализы 8ки не показывали. Так и отличим. Свои 300 рублей перевёл на это масло, что по ссылке. HX7 тут никому не вперлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

Давай начнём сбор на

 

Будет сразу ясно, HX8 или 7 будет. Последние анализы 7ки показывают дофига серы, когда анализы 8ки не показывали. Так и отличим. Свои 300 рублей перевёл на это масло, что по ссылке. HX7 тут никому не вперлось.

Тоже кинул на него пока 190 руб. (потом ещё положу на карту и переведу). Но всё-таки потом и на HX7 надо будет. Дофига серы было во времена, когда и у HX8 было также. И только в 2019 всё поменялось. А HX7 последний раз в 2018 тестили.

 

UPD. А если учесть, что HX7 теперь тоже SN+, то скорее HX7=HX8, как в старые времена. И зачем тогда платить больше? :)

Изменено пользователем Filyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filyan Зачем платить больше если сабж по 1100 по акциям. Мне HX7 не интересен, если одно и тоже, то Бог с ним. Интересен сабж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lacoste сказал:

Filyan Зачем платить больше если сабж по 1100 по акциям. Мне HX7 не интересен, если одно и тоже, то Бог с ним. Интересен сабж. 

Бывает и HX7 по 1000. В общем, вывод - на что акция, то и брать :)

Изменено пользователем Filyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Даниил привет подбей баланс если не сложно,а то у меня 3тон и оилвэй 0-30 на руках,по сборам вроде насобирали а по балансу нет,дебет с кредитом надобно свести,еси сойдется в понедельник постараюсь увезти:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вбил проверьте себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

Скрытый текст

фото масла и присадки отправлял тебе на почту,пришли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я видимо не отписал. Пришли ага сохранил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

10 минут назад, torcon сказал:

привет, я видимо не отписал. Пришли ага сохранил

ты это мне?тоды:good2::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2021 в 21:39, torcon сказал:

101) присадка 3Ton Plamet свежее (закуп отправка артикул ТM-105 Дюпелек) Собрано:1482р

torcon 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2021 в 21:39, torcon сказал:

99) Oilway Dynamic Hi-Tech Racing 5W-30 API SN

234 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2021 в 21:39, torcon сказал:

81) ZIC GFT 75W-85 свежее

+ 500 рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк ты 3ton Plamet завез в лабу? Сколько на него нужно было собрать до анализа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon привет увез и 3тон и 0-30 Оилвэй (Супер лайт анализ+ ИК фурье. Стоимость анализа составит 1460 руб)-стоимость анализа 3тона отвечал представить УРЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...