Перейти к публикации

promos

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Читатель Ойл-клуба

О promos

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Масло
    Kixx G1 | 0W-30 | API SP

Старые поля

  • Авто
    Nissan Tiida Latio e-4wd

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. promos

    SAT - масляные фильтры

    Из четырех купленных фильтров SAT два не прошли тест на продувку. Причем очень сильно пропускали. Нет постоянного качества, возможно не будут держать масло во время простоя. На внутренней части ФЭ следы от клея что ли. Пишут, что 100% протестировано на утечку. В общем выработаю эти 4 фильтра и больше САТовские не буду брать.
  2. JFM0009 выпускается как минимум в 2-х вариантах: На тот что слева есть обзор в сети, на тот что справа - не нашел . Там перепускной клапан более мощный и большего диаметра внутренняя втулка. Принт менее выпуклый, коробка тоже другая немного. Это фактически другой фильтр. Недостаток фильтра слева в слишком низком давлении открытия перепускного клапана. Возможно другой фильтр лишен этого недостатка, но это нужно его пилить, у меня нет возможности. Думал что подделка, но нет. Написал на почту JD с этим вопросом, ответили что не подделка, а просто на разных заводах ф
  3. Да уж, не хотелось бы чтобы Кикс ушел с рынка. Машина на нем уже давно работает (АКПП, моторное масло). Надеюсь не перекроют поставки.
  4. Так это Dexos1, ильсак у них только на API маслах, и то не на всех.
  5. В интернете встречал инфу, что уже были случаи подделок. В сети пишут разное, поэтому решил уточнить у вас. У официального представителя думаю наиболее актуальная информация по этому вопросу. Почему тогда в Хабаровске некоторые продавцы продают дешевле, чем обозначенная вами сумма? Себе в убыток? Вот уж точно нет.
  6. До сих пор ни одного случая подделки продукции Kixx не было зафиксировано, верно?
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли смешивать ваши масла (G1) API SN Plus с маслами (G1) API SP? Не будет никаких побочек?
  8. Спасибо. При следующей частичной замене лучше залить получается Kixx ATF Multi, раз он ближе по свойствам к Matic J? Kixx Multi совместим с Kixx DX-VI?
  9. В прошлый раз по вашему совету залил Kixx DX-VI, сегодня заглянул под капот, на щупе написано Matic J Only. Это получается я залил не самую подходящую жидкость? Чем это чревато для коробки?
  10. KIXX , интересно, спасибо. Вопрос по АТФ такой. Чем Kixx DX-VI лучше Kixx ATF Multi? С учетом что первый дороже процентов на 20 и имеет тот же допуск, есть ли смысл переплачивать за DX-VI для re4f03b или можно спокойно залить мультик? БОльший ценник наверняка должен иметь какое-то практическое обоснование.
  11. KIXX 5-10% Business Secret1 заинтриговала строка)) Я конечно не эксперт в этой теме, но вроде как рецептура масла должна быть стандартной, чтобы соответствовать спецификации API SP. А тут секрет какой-то))
  12. promos

    Kixx G1 5W-30 (API SP-RC ; ILSAC GF-6)

    Это все логично и понятно, но так как на kixx sn+ наблюдал повышенный угар, то автоматически посчитал, что масло sp унаследовало этот недостаток. Посмотрим что на практике будет.
  13. promos

    Kixx G1 5W-30 (API SP-RC ; ILSAC GF-6)

    Спасибо, надеюсь что повышенного угара не будет))
  14. promos

    Kixx G1 5W-30 (API SP-RC ; ILSAC GF-6)

    Ну вот... А я три канистры аж купил про запас до скачка цен.. Придется выкатывать его, что поделать, мотор загаживать.. Когда они уже научатся делать масла.
  15. KIXX , спасибо за содержательный ответ. p.s. успел закупиться в свете последних событий по старым ценам

×
×
  • Создать...