Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Andrey100 для среднего арифметического...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VAn12 сказал:

Результат Тюменской лабы CCS при -35 = 5170

 

Что и требовалось доказать...

Спасибо за анализ! Теперь всё стало на места. Не могут тягаться эти кряки с ПАО-маслами и маловязкими VHVI гр. III+

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-35'C CCS 4324 ??? PAO or PAO+VHVI...

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kuroneko сказал:

-35'C CCS 4324 ??? PAO or PAO+VHVI...

 

This is a laboratory error (like error in CCS -35 for 0W-20 Kixx)

The correct value for this oil: CCS -35 = 5170

So, VHVI only ;)

 

Написал, что то была ошибка лабы.

Более правильное значение CCS=5170

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть ли смысл перепроверять за деньги результаты одной лабы в другой? Я считаю, что не стОит тратить средства в скомпрометировавшей себя лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlord999 сказал:

могу заказать вам ZIC X7 FE 0W-30 по 1200 4л от 10 шт

Мне такое кол-во без надобности конечно, ибо ездить на одном масле дико скучно, как один раз метко подметил torcon. :)

А почём от 10шт у вас X5 5W-30? Я в Озоне взял за 809р, если у вас будет по 700-750 то это интересно в ближ. перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССS 5170 кстати тоже очень круто для 0W-30 в -35С. :) И с запасом при ограничении стандарта SAE <6200.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду отправлять отработку пожалуй в Тюменскую лабу , вроде на правду похоже и ценник 1500р , вечером скину анализ свежего масла Хонда 5w30 , дилерское в литрушниках ( дата производства 2015г  , а попозже фото под маслозаливной крышкой , на этом масле катался 4 года - 58000км , замена масла в среднем 7000 -7500 км , раз в пол года 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в -35 оно 5170, то сколько будет в -30 ?  Около 3700? Так интересно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5вольт6ампер 2600 при -30С уменьшается в два раза примерно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector сколько планируете катать на этом масле на X-Trail? Отработку было бы интересно посмотреть начиная от 7500 и до 10000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FVoil сказал:

Мне такое кол-во без надобности конечно, ибо ездить на одном масле дико скучно, как один раз метко подметил torcon. :)

А почём от 10шт у вас X5 5W-30? Я в Озоне взял за 809р, если у вас будет по 700-750 то это интересно в ближ. перспективе.

это очень хорошая цена, даже в опте дороже, но я за эту цену можно взять масло получше точнее чуть дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе в зиму(пока волна удорожание валюты не коснулась всего на свете) за 1401руб. Пусть лежит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и кикса 0/30 взял и петры 0/30 не удержался тоже взял. Если пробеги будут большие, в осень залью кикс, а в зиму петру. Если ещё чем-нибудь на этом сайте мне голову не сломают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...