Перейти к публикации

Масла СВ-Хим (Mozer, Wezzer, SibTrol, Unix, Michi)


Рекомендованные сообщения

Масла СВ-Хим

Официальный сайт: http://sv-him.ru/

СВ-Хим выпускает масла под марками: Mozer, Wezzer, SibTrol, Unix и Michi. А так же автохимию и охлаждающие жидкости.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Mozer 5W-40

Wezzer Luxe 5W-30 API SM/CF

Wezzer Platinum 5W-40 API SN/CF

Unix Luxe 5W-30 API SM/CF

Unix Super 10W-40 4T API SN/CI-4

 

Mozer 75W-90 GL-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Проехал на весте тыщи 4км никакого красного цвета не наблюдаю, угорело или разбрызгалось через шели х.з. но 10% на шупе меньше стало . с похолоданием  гидрики перестали стучать. Если двигун рычит советую проверить гофру. Внимание при заливке масла его присадки могут отмыть то что другие масла не отмывали шлам забьет фильтра и мотор может лечь. Такое бывало при заливке мобила первая заливка на нем всегда пенилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2018 в 09:50, Ermito сказал:

опять из Дзержинска...

это город химиков... а что ты хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали летом соседу для трактора Т-25 10 литров М-10ДМ Wezzer, дизель на нём работает без нареканий- масло густое и насыщенно-желтое, каким и должно быть летнее дизельное масло. 

IMG_20231126_155709.jpg

IMG_20231126_155657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился маслами сей конторы. Изучил. Спасибо Торкону за ссылку.Попытался пообщаться с оператором. то ли он не хочет ничего рассказать по поводу их базовых масел, то ли сам ничего не знает. Антифризы у них просто жесть - кислотные. Мотор может накрыться на следующий день после заливки, либо поработать (очень недолго). Я рискнул в 402 залить (думал сэкономить). В итоге башку разъело так, что я такого за всю сознательную жизнь не встречал. И масло их UNIX 10 - 40  в солидол при - 20 превратилось.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2024 в 16:00, Крокодил сказал:

Озадачился маслами сей конторы. Изучил. Спасибо Торкону за ссылку.Попытался пообщаться с оператором. то ли он не хочет ничего рассказать по поводу их базовых масел, то ли сам ничего не знает. Антифризы у них просто жесть - кислотные. Мотор может накрыться на следующий день после заливки, либо поработать (очень недолго). Я рискнул в 402 залить (думал сэкономить). В итоге башку разъело так, что я такого за всю сознательную жизнь не встречал. И масло их UNIX 10 - 40  в солидол при - 20 превратилось.  

Не может   быть   !   

Фото видео   сохранили  ? 

Есть какой то  пруф? 

Если такое происходит  то многие дали бы свою оценку или предположение. А может  анализ?  Анализ в лаборатории тут больше тысячи слов. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2024 в 16:23, Hanval Rus сказал:

Не может   быть   !   

Фото видео   сохранили  ? 

Есть какой то  пруф? 

Если такое происходит  то многие дали бы свою оценку или предположение. А может  анализ?  Анализ в лаборатории тут больше тысячи слов. 

Изменено В субботу в 16:31 пользователем Hanval Rus

К сожалению, масла этого не осталось. Покупать новую канистру из за анализа не имею никакого желания. А многие не дают своей оценки, потому что такого  г... на не покупают для своих авто. А у меня дореволюционный 402-й, вот я и сэкономил. 

Ладно масло, в теплую погоду мотор им не угробишь. Вот антифризы - ЖЕСТЬ!

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2024 в 16:23, Hanval Rus сказал:

Есть какой то  пруф? 

так всегда бывает - если проверенные слесаря рассказали что свежее масло Х превратилось в сгущенку или кашу то никаких пруфов не было нет и не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BECHA прав. Мне когда то давно посчастливилось побывать на тренинге МИЦ ГСМ . Они на конференции выступали.Так вот они сами  там признавали что 80 претензий из серии -я на пальце попробовал , понюхал и капнул на салфетку и поэтому точно швах...

 

 Если проблема реальна и серьезна человек если не канистру или образец из двигателя - то хотя бы чек от канистры и место покупки и номер канистры оставляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAGlover пойдёт. Я в субботу заливаю, катаю рабочую неделю (на старом фильтре), в субботу меняю на нормальное. После зимних прогревов и пробок - в обязательном порядке.

Раньше всякие останки смешивал от нормальных масел, а сейчас не остаётся ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего эта дрянь, Вам там не промоет не отмоет! Это не промывочное масло, если хотите нормально промыть, залейте промывочное Лукойл с новым фильтром, и погоняйте 20-30мин на холостых! Мотор-это сердце машины, не жалейте на это денег, всё это копейки, по сравнению с ремонтом мотора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, veluk сказал:

Вам там не промоет не отмоет!

Отмывать мне ничего не надо, а нейтрализовать несливаемый остаток после зимы - нейтрализует.

 

17 часов назад, veluk сказал:

залейте промывочное

И потом в остатки промывочного заливать нормальное свежее?

 

17 часов назад, veluk сказал:

 всё это копейки, по сравнению с ремонтом мотора!

Хорошо, я понял. Огромное спасибо, что наконец-то довели до нас эту простую истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Normet сказал:

И потом в остатки промывочного заливать нормальное свежее?

Надо постараться, что бы промывочного масла в системе не осталось, слить всё по максимуму!

Я в таком случае на подъёмнике поднимаю зад примерно на 80см, там примерно стакан масла ещё стекает, потом опускаю зад, приподнимаю переднее колесо, ставлю на 5 передачу кручу колесо, тем самым удаляю остатки промывки с маслонасоса, потом в маслозаливную горловину продуюваю воздухом с компрессора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, veluk сказал:

Надо постараться, что бы промывочного масла в системе не осталось, слить всё по максимуму!

Или например залить не промывочное, а обычное простое.

И сколько "зад" не поднимай - во всех каналах и плоскостях типа плиты ГБЦ останется промывка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...