Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги, помогите подобрать надёжный и экономичный авто (седан, универсал, кроссовер или внедорожник), желательные требования - двигатель от 1,8 литров, не турбо, от 120 л.с., механика, большой багажник. Бюджет - до 1,2-1,3 млн.
Подборщики предлагают Renault Duster/Nissan Terrano и УАЗ Patriot. Может есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

кстати о форде, мондео отличный корабль)) мотор  2,5 149 л.с., 92 можно заправлять, на автомате правда, но сейчас тенденция такая, что производители отказываются от механики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,0 атмо убрали уже. Теперь везде 1,5 экобуст.

звонил дилеру, 2.0 = только корпоративным клиентам от 30 шт завод сделает = жаль хороший двиг, про 1.5 = в продаже с 6АКПП, 1.6 125 лс МКПП универсал Титаниум с адаптивным круизом в металлике за 1090 круб = ожидание месяц Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил дилеру, 2.0 = только корпоративным клиентам от 30 шт завод сделает

считай что его больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офсайте только 1.6 Ti-VCT и 1.5 EcoBoost

1.6 - 125 лс который? движок неплохой - но лс может не хватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 - 125 лс который? движок неплохой - но лс может не хватить...

Норм. сарай не для погони. На работе есть разъездной фокус 2 рестайл с двс 2,0 на автомате - туповатый он какой-то... Мне не понравился. Ждал лучшей динамики. Правда он уже ушатанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzuki sx4 не рассматривали? С трейд ин у них сейчас выйдет 1.6 мт, 4х4 за 1.1 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехался сегодня по дилерам, посмотрел новые Hyundai Elantra 2,0 автомат (150 лошадей) и Skoda Octavia 1.8 TSI (180 лошадей), тоже автомат - ездить на них не стал, первый понравился интерфейсом, второй впечатлил характеристиками, дизайн конечно своеобразный. Теперь в раздумьях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил всю жизнь на моно-приводных, пока не случилось (почти случайно) взять Тагаз-Тагер дизель 3л, сейчас хайлакс 2,5 дизель ессно. Теперь твердо уверен - только полный привод! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@prv21,

неудобные сиденья, кочерга акпп родом из середины 90х, спасибо хоть бибикалку с подрулевого переключателя на место переместили- и это на машине за 15-20к$?

Просто интересуюсь:

Чем неудобны сидения? Для какого роста, веса,комплекции...? А то как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вот в Ауте по сравнению с Фабией сиденья как то не очень, но я не считаю это серьезным недостатком. Кочерга АКП - что с ней не так - с 2014 года убрали лесенку, сделали прямой ход (что не нравится-то?).Про бибикалку - ничего не путаете с концерном Рено?

Мое мнение: да, салон в авто несколько старомоден, в фейслифте с 2014 это малость поправили, но:

смотрите теххарактеристики - покажите мне атмосферное авто с похожим расходом, динамикой при схожем объеме двигателя и веса - буду очень благодарен!

https://www.drom.ru/catalog/mazda/cx-5/167029/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,

А Hyundai i40 SW больше не продают? В прошлом году вроде был ещё. Автоматы у корейцев надёжные довольно, Aisin- проблем с ними не больше чем с механикой- требуют только обслуживания по регламенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NSK,

Я про Дастер говорил. СХ-5- отличный автомобиль- если бы ещё не угоняли их массово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NSK,

Я про Дастер говорил. СХ-5- отличный автомобиль- если бы ещё не угоняли их массово...

Мильпардон :), неправильно понял.

Сравнивал недавно ТТХ Сх-5 и Кашака от 2014 года. Цены примерно +- одинаковы... Да, Кашак внутри посовременней всё-таки (вживую не сравнивал), но даже на фото заметны отличия в отделке салона и не в пользу него. Да и владельцы что-то жалуются на скрипы салона. Плюс летом выйдет рестайлинг и цены на дорестайл пойдут вниз.

ТТХ как-то тоже не в пользу него (меньше по размерам, больше по весу, проигрывает в динамике и расходе - причем на технически более совершенном по хар-кам вариаторе).

Изменено пользователем NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куга 2.5 не вписывается?

 

Нафиг он нужен только с передним приводом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куга 2.5 не вписывается?

На механике бывают? Просто автомат на них как-то неживуч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...