Перейти к публикации

Подбор авто


Рекомендованные сообщения

Коллеги, помогите подобрать надёжный и экономичный авто (седан, универсал, кроссовер или внедорожник), желательные требования - двигатель от 1,8 литров, не турбо, от 120 л.с., механика, большой багажник. Бюджет - до 1,2-1,3 млн.
Подборщики предлагают Renault Duster/Nissan Terrano и УАЗ Patriot. Может есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Тойота конечно хороша, но угоняемость и КАСКО....

это же не камри, каско мне в 49 встало

Ссылка на сообщение

Критерии самые простые: надёжность, комфорт и хорошая динамика, управляемость. Когда то, давно ездил на Карине Е, это предшественник Авенсиса. Тогда все нравилось и устраивало, сейчас после Ауди уже нет. Размышляю так : 90% езжу один, иногда с женой по хозяйству, раз в год на дальняк в Россию. Если места мало покажется, можно на крышу бокс ставить.

Например у нас надёжность и BMW это вещи взаимоисключающие, а в случае с Тойотой - хорошая динамика и управляемость)) Поэтому часто приходится выбирать что то одно и как правило народ у нас выбирает надёжность.

У вас может быть критерии другие, и немцы "ходят" не в пример лучше нашего, но всё же BMW копейка как по моему мнению маленький автомобиль для взрослого мужика. BMW 3 или ту же Audi A3 не потянуть? Их наверно можно и в кузове универсал у вас взять/заказать

Ссылка на сообщение

бмв копейка во дворе есть, сейчас когда снега навалило а она низкая и привод задний - веселуха, толкать надо

Ссылка на сообщение

бмв копейка во дворе есть, сейчас когда снега навалило а она низкая и привод задний - веселуха, толкать надо

Есть же мини-купер, там можно взять с полным приводом, но в наших сугробах тоже надо толкать :D

Ссылка на сообщение

Тойота конечно хороша, но угоняемость и КАСКО....

 

Разово вложиться в улучшение комплексной защиты авто от угона в хорошей конторе (замок на капот + то + это и т.д.): на страховку от угона - забить..

Ссылка на сообщение

Например у нас надёжность и BMW это вещи взаимоисключающие, BMW 3 или ту же Audi A3 не потянуть? Их наверно можно и в кузове универсал у вас взять/заказать

Понятно, копейка не популярна. Есть конечно и трёшка бмв и Ауди 3,4, только не хочу платить больше чем заложено в бюджет. (если переплачивать, тогда уж лучше поискать опять Ауди 4 универсал с небольшими пробегом) По мне - копейка бмв нормальный агрегат, комплексов нет вообще, интересует надёжность, зашёл на сайт бмв, народ хвалит. Ну может ещё Лексус СТ 200 гибрид, тоже рассматриваю. Вроде и Шкоды Октавии 1.4 150 лс последние тоже хвалят. Короче - выбор есть Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение

По опыту друзей и знакомых, у хёндэ/киа с автоматами всё даже очень неплохо. Начинали капризничать только после 160 тыс. пробега, но там и масло никто не менял (в книжке ж написано "на весь срок службы", ага).

Ссылка на сообщение

Мне кажется вы немного щас перегнул.тк щас вам напишут да на любую можно бокс поставить и тд

По мне просто если Королла и элантра близкие по духу машины (дорожный просвет, место в машине и багажнике и тд) то контакты явно сюда не вписывается

Мое мнение вам стоит выбирать из пары Королла элантра.а там уже по комплектациям ценам и остальному делать выбор

Не совсем понятно, какие "контакты сюда не вписываются", но если речь идёт о Крете, то именно она понравилась моей жене больше всего - высокий клиренс, хороший обзор, приличный комфорт и главное, больше всего места в салоне.

Ссылка на сообщение

если речь идёт о Крете, то именно она понравилась моей жене больше всего - высокий клиренс, хороший обзор, приличный комфорт и главное, больше всего места в салоне.

 

:unknw: Я бы всё-таки взял Аутлендер "любыми путями"... по озвученным параметрам... Крета всё же не "семейное" авто

Ссылка на сообщение

Не совсем понятно, какие "контакты сюда не вписываются", но если речь идёт о Крете, то именно она понравилась моей жене больше всего - высокий клиренс, хороший обзор, приличный комфорт и главное, больше всего места в салоне.

Больше места

Не совсем понятно, какие "контакты сюда не вписываются", но если речь идёт о Крете, то именно она понравилась моей жене больше всего - высокий клиренс, хороший обзор, приличный комфорт и главное, больше всего места в салоне.

Больше места

Не совсем понятно, какие "контакты сюда не вписываются", но если речь идёт о Крете, то именно она понравилась моей жене больше всего - высокий клиренс, хороший обзор, приличный комфорт и главное, больше всего места в салоне.

Больше места

в крете? Ездил 3 года на элантре мл 5 и сейчас 2 месяца на 6 ад. Делал тест драйв на крете.не показалось мне что там места больше. Рост 188

Ссылка на сообщение

 

 


больше всего места в салоне

Чтобы сделать сзади "больше места" есть маленькая хитрость у производителей в запасе- спинку заднего сиденья ставят более вертикально- расплата за это приходит к пассажирам второго ряда в дальней дороге- впрочем, Крета не является трассовым чемоданом- ей простительно. Странно что в Крете вас маленький багажник не смутил.

 

 


Начинали капризничать только после 160 тыс. пробега, но там и масло никто не менял (в книжке ж написано "на весь срок службы", ага)

Странно, по сетке ТО раньше корейцы ставили обязательную замену жидкости в АКПП на пробеге 90000\6 лет.

Ссылка на сообщение

Чтобы сделать сзади "больше места" есть маленькая хитрость у производителей в запасе- спинку заднего сиденья ставят более вертикально- расплата за это приходит к пассажирам второго ряда в дальней дороге- впрочем, Крета не является трассовым чемоданом- ей простительно. Странно что в Крете вас маленький багажник не смутил.

Странно, по сетке ТО раньше корейцы ставили обязательную замену жидкости в АКПП на пробеге 90000\6 лет.

Нет записи,кроме как в тяжёлых условиях. Но кто это во первых читает, во вторых кто считает что у него тяжёлые условия
Ссылка на сообщение

:unknw: Я бы всё-таки взял Аутлендер "любыми путями"... по озвученным параметрам... Крета всё же не "семейное" авто

Конечно! Может дороже бюджета, но потом окупится беспроблемной эксплуатацией. Мицубиси это неубиваемый танк
Ссылка на сообщение

ребята , а что за вольво скажите, смотрите какую ракету продают за дарма почти https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/volvo_v50_2007_1582684451

Ссылка на сообщение

ребята , а что за вольво скажите, смотрите какую ракету продают за дарма почти https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/volvo_v50_2007_1582684451

Мне тоже нравится этот кузов! Присматриваюсь к такому тоже,но с 1.6 дизель. Изменено пользователем sig72
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...