Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А м.б. в Поднебесной завод построили и они закупают у Шелл базу и чисто адаптированная для их рынка тара ?

Никого не хочу ни пугать ни успокаивать, если смущает продукция выход один - брать проверенное или оперировать фактами, а не домыслами.

Осторожничать конечно нужно, но шум поднимать попусту глупо из-за чисто стереотипного мышления.

 

Ссылка на сообщение
В ‎1‎/‎15‎/‎2018 в 04:45, Вадим_69 сказал:

У Тойоты есть конвейеры и в США (Атланта)

Будь любезен, дай мне адрес или @дрес этого заведения - реально очень интересно для организации экспорта в СНГ. ;) Например, я не знал о таком заводе - только сейчас прочитал этот твой постинг. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Gaffer  сорри, память подвела - конечно, не Атланта, а Джорджтаун (Кентукки)

 

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение

Сегодня получено.

 

1.thumb.jpg.738cb4f93259d7f9378a661180cf23a9.jpg4.thumb.jpg.10cbc232c0b52965fb61770de6f2135b.jpg5.thumb.jpg.cb89885056f167bae834f4ca9cae736f.jpg7.thumb.jpg.a3d4b408cd9b9af4e2836efd290ebcea.jpg9.thumb.jpg.a384b1a5eeacabb43a176b0475db59ba.jpg

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение

Красивая канистра. Выглядит как настоящая :crazy:

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение

Strelec Честно сказать, намного приятнее в руках держать относительно "синей\серой" канистры.

Очень хорошо дизайнеры поработали.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Legion777 сказал:

Очень хорошо дизайнеры поработали.

 

Особенно с ценой :D

 

Legion777 отпишись о субъективных впечатлениях...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Legion777 сказал:

Strelec Честно сказать, намного приятнее в руках держать относительно "синей\серой" канистры.

Очень хорошо дизайнеры поработали.

У какого поставщика брал? И за сколько?

Ссылка на сообщение

Мне нравится дизайн. Мне нравится результат анализа.

Но мне не нравится, что такое масло к нам идёт серыми схемами, а значит нет уверенности в оригинальности каждой конкретной партии.

 

Не то, что бы это у меня паранойя - просто мой Авик начал масло очень сильно жрать после заливки Тойотовского масла 5в-30. До него ел 50 грамм на 1000 км, а сразу после заливки стал есть примерно 500 на 1000. И потом не оправился от этого.

 

Вот теперь и опасаюсь, не хочется повторения.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Strelec сказал:

Авик начал масло очень сильно жрать после заливки Тойотовского масла 5в-30. До него ел 50 грамм на 1000 км, а сразу после заливки стал есть примерно 500 на 1000. И потом не оправился от этого.

 

 

Интересно. Какое масло лили до этого и в какое время года?

Ссылка на сообщение
Только что, Денис_Буслаев сказал:

Интересно. Какое масло лили до этого и в какое время года?

 

Было ЛиквиМоли, несколько сезонов подряд. А тут увидал в магазине новую (на тот момент) Тойота 5в-30 SN в жестяной банке. Купил. А дальше крах.

Ссылка на сообщение

Strelec 

41 минуту назад, Legion777 сказал:

Масло куплено off-line.

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...