Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Думаю, всё же есть предпосылки для чуть большей "живучести".

 Для меньшего угара чем у Идемицу есть предпосылки? Заинтересовало это маслице, Эко Медалист у меня съедало почти литр на 7-8 тыс.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меньшего угара чем у Идемицу есть предпосылки? Заинтересовало это маслице, Эко Медалист у меня съедало почти литр на 7-8 тыс.км.

Многое зависит от условий эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Эко Медалист у меня съедало почти литр на 7-8 тыс.км.

Оффтоп
Условия сколько город/трасса? И уходило постепенно в течение пробега или резко после определенного рубежа? А то может масло и не виновато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, друзья! Это маслецо будет по-лучше 0w20 Mobil Fuel economy? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло Toyota Motor Oil 0W-20 API SN будет точно экономичнее чем Mobil1 0W-20 Advanced Fuel Economy но нельзя сказать что лучше, у мобила меньше серы, меньше золы, наверняка лучше базовое масло. Вообще оба топовые масла.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от условий эксплуатации.

 

 

Оффтоп
Условия сколько город/трасса? И уходило постепенно в течение пробега или резко после определенного рубежа? А то может масло и не виновато.

 

Оффтоп
город-трасса 50/50, равномерный расход за весь пробег, условия эксплуатации от -30 до +30, очень часто тапка в пол, до 7000 об.,( автомат и слабенький мотор). Равенол SFE SAE 5W-20 съедает в два раза меньше, но на Идемицу мотор работает гораздо приятнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
город-трасса 50/50, равномерный расход за весь пробег, условия эксплуатации от -30 до +30, очень часто тапка в пол, до 7000 об.,( автомат и слабенький мотор). Равенол SFE SAE 5W-20 съедает в два раза меньше, но на Идемицу мотор работает гораздо приятнее.

:)

http://www.oil-club.ru/forum/forum/31-vybor-motornogo-masla/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaro77,

Оффтоп
в таком случае вполне логично поискать "идеальное" масло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслом этим обзавелся. В начале марта залью в MR20DD о первых впечатлениях отпишусь, потом может и анализ сделаю.

Хотя японцы этот мотор уже официально перевели на 0-16.

Жаль что 0-16 из этой линейки не продается.

Изменено пользователем vasvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане появилось это масло. Но- вот что смущает, Цена. По курсу в рублях получаеться в розницу 2150 рублей.  Я  растерялся  и не стал покупать. Потому что знаю, что в России минимальная цена в розницу во Владивостоке и оно равняется 2400-2500 рублей. 

 Не ужели уже прут подделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, друзья! Это маслецо будет по-лучше 0w20 Mobil Fuel economy?

Однозначно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане появилось это масло. Но- вот что смущает, Цена. По курсу в рублях получаеться в розницу 2150 рублей.  Я  растерялся  и не стал покупать. Потому что знаю, что в России минимальная цена в розницу во Владивостоке и оно равняется 2400-2500 рублей. 

 Не ужели уже прут подделки?

Едва ли, так как вязкость эта самая непопулярная там и через это проще нарваться на подделку WSки - читай, покупай предварительно поболтав масло в банках, то есть сравни как бы на слух и текучесть с такой же железной SAE 5W-30, например. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mare да не подделки, у нас оно сейчас тоже дешеветь должно :) Если знаешь, у нас в РФ теперь проблемы с ввозом/продажей оригинальных масел. Возможно еще поэтому дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно. :)

Можете подсказать почему? И возможно ли на рынке появление подделок данного масла или в жестянке нецелесообразно подделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...