Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ Акция Akkora "Масло за отзыв!"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

если уж отталкиваться от температурных данных то вам не то что "0w" , даже "5w" не нужно. а вот насчёт "w30" - это вопрос религии :).

я в этом году на черноморское побережье в отпуск на 0w20 ездил, анализ скоро будет готов.

трактовка W30 это неверно. Буква w относится к цифре 5. Верно будет 5w - это зимняя вязкость. И 30 это как бы летняя до +35 град окр среды.. В принципе можно лить у нас и 10w40. Т.к. зимой ниже -15 не бывает практически.но ее синтетики нет у аккора. Поэтому 0w40. Изменено пользователем alex674
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c3 нельзя, а А3 можно? Странно

С3 малозольник. А3 полнозольник. В мурзилке к авто указано.что можно лить в мотор к4м - а1.а3.а5. Про с3 ни слова. Значит нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в таком случае чистота эксперимента зависит от честности пользователя)

Можно сделать фотку пробега до и после.

Как правило, мозг халявщиков не приспособлен преодолевать любые лишние или дополнительные усилия, иначе бы они стали людьми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся условия, проходите мимо

Условия кого и чего?

Условия ОРГАНИЗАТОРА акции в первом посте, а хотелки некоторых "товарищей" - флуд в теме. Не участвуете - проходите мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся условия, проходите мимо

Уважаемый, тут Димик предлагает ушлепать движок, я и спрашиваю, кто будет оплачивать последствия 300 моточасов неизвестного масла в гамме. К условиям акции это не имеет отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рабочая машина: Ford Focus 3

2014 года, пробег 270 тыс. км.

Масло по жизни   Castrol MAGNATEC 5W-30 А1/В5.

Не ремонтировался

Замена на фирме через 15 000 км. Набегает за 3 месяца. За пробег "съедает" 1,3 литра.

Желание протестировать Akkora PRO 5w-30 F, можно и Akkora PRO 0w-20 HYBRID по желанию акционера.

Если нужно откатать только 10 т.км., вообще без проблем.

 

Да, раз пошла такая пьянка, на фирме Фокусов два.

В них можно залить разные масла для сравнения. Условия эксплуатации идентичны : 75 - 80% трассы.

 

Как Вам такой вариант ?

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, тут Димик предлагает ушлепать движок, я и спрашиваю, кто будет оплачивать последствия 300 моточасов неизвестного масла в гамме. К условиям акции это не имеет отношения.

для представленных масел(анализы свежего выложены) 250-300 моточасов это космическая наработка по вашему ?

при пробеге 10000 и 300 м/ч средняя скорость будет ~33 км/час.это город без пробок, а скорее даже с трассой.у меня сейчас средняя 34 , режим город(спб)/трасса 50/50 примерно и я не считаю этот режим тяжелым.это нормально.

когда таксовал у меня средняя скорость падала ниже 20 км/ч ,а это за 10 ткм более 500 м/ч...

вы анализы отработки лукойла полусинтетического наверно не видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трактовка W30 это неверно. Буква w относится к цифре 5. Верно будет 5w - это зимняя вязкость. И 30 это как бы летняя до +35 град окр среды.. В принципе можно лить у нас и 10w40. Т.к. зимой ниже -15 не бывает практически.но ее синтетики нет у аккора. Поэтому 0w40.

под "w30" имел ввиду "горячую" вязкость. по иному это 0/30,5/30,10/30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рабочая машина: Ford Focus 3

2014 года, пробег 270 тыс. км.

Масло по жизни Castrol MAGNATEC 5W-30 А1/В5.

Не ремонтировался

Замена на фирме через 15 000 км. Набегает за 3 месяца. За пробег "съедает" 1,3 литра.

Желание протестировать Akkora PRO 5w-30 F, можно и Akkora PRO 0w-20 HYBRID по желанию акционера.

Если нужно откатать только 10 т.км., вообще без проблем.

 

Да, раз пошла такая пьянка, на фирме Фокусов два.

В них можно залить разные масла для сравнения. Условия эксплуатации идентичны : 75 - 80% трассы.

 

Как Вам такой вариант ?

думаю при стольки трассы можно и на 15 пойти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz,  так и меняется через 15, мож это организатору не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Каждый желающий принять участие в акции размещает ответ в этой теме:
а) TOYOTA RAV4_4
б) 3ZR-FE
в) 2015
г) не делал
д) Akkora PRO 0w-20 HYBRID (4l+1l)

е) 11.12.2017

ж) Лобня, Московская область

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, хотелось бы поучаствовать в акции от компании Akkora.

 

а) автомобиль - ВАЗ-212140

б) двигатель - модель 21214 

в) год выпуска - 2015 г.в. / начало эксплуатации весна 2016 г.

г) делали ли раньше отработку? (если есть указать) - НЕТ

д) какое масло Akkora вы хотели бы залить? - полусинтетическое масло Akkora PRO 10W-40, объём масла для замены - 4 л.

е) планируемая дата замены масла - в течении 2-3 суток после получения масла

ж) город нахождения участника акции - Воронежская обл., но можно г. Воронеж.

Изменено пользователем Andrej917
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


тут Димик предлагает ушлепать движок, я и спрашиваю, кто будет оплачивать последствия 300 моточасов неизвестного масла
Где я предлагал "ушлепать движок"? 300 моточасов - это нормальный интервал для масла. Если реально жмет, то по объективным причинам вполне можно и 250 моточасов откатать. Меньше - курам на смех. Даже в Gamma. У меня аналогичная картина: картер небольшой, но для себя я определил 250 моточасов как оптимальный интервал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще попробывать? Или уже отобрали желающих?

а) автомобиль-Toyota Camry
б) двигатель-6AR-FSE
в) год выпуска-2016
г) делали ли раньше отработку? (если есть указать)
д) какое масло Akkora вы хотели бы залить?-Akkora PRO 0w-20 HYBRID
е) планируемая дата замены масла-в начале декабря
ж) город нахождения участника акции.МО г Видное Москва метро Домодедовская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов отьездить 300м\ч или 10т.км,накатаю за 1-1,5 месяца) на убийце масла, сам лично меняю каждые 250м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...