Перейти к публикации

Andrej917

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrej917

  1. Значит не надо его искать. не заходил сколько сюда и нех тут делать. Всем пока.
  2. В коей то мере выбрал свободное время и написал сегодня отзыв, а он не попал в публикацию, выкидывает и пишет СОХРАНИТЬ, так, что если модератор найдёт мой отзыв, то значит он будет, а если нет, то и суда нет.
  3. Сегодня написал отзыв о масле Аккора, а он не попал на сайт написал сохранить и потерялся, вы найти его не сможете?

     

    1. ModeratorSigma

      ModeratorSigma

      В истории ваших сообщениий нет отчета по маслу Аккора. У вас за сегодняшний день только 2 сообщения.

      Смотрите сами https://www.oil-club.ru/forum/profile/17162-andrej917/content/

  4. Andrej917

    Масла C.N.R.G.

    У нас то же в большом количестве компания купила CNRG масла для тракторов МТЗ моторное М-10ДМ, а трансмиссионное на пробу брали ТСП-15К, а теперь купили ТАД-17. Получили в этом году новые НИВЫ, новые обслуживают дилера, а в годовалые уже льют CNRG 10w-40 SL в 20 литровой таре, проблем с двигателями и расходом масла пока нет, только после 10 000 км пробега сливают его цвета шоколада, а не как раньше мазута. Не знаю плохо это или хорошо, но авто гоняют по полям и проблем из-за масла нам не доставляют.
  5. Бывает и к 6000 подходят обороты, когда одна точка чувствует, что авто сейчас сядет, но не долго, а так около 5000 бывает достаточно часто, весной и осенью. От части по этому и пересадили на Нивы, когда таким способом эксплуатации ушатали дизельтный Дастер и Ниссан Террано 2,0, не сдюжили машинки такой эксплуатации, баз нормального полного привода и понижайки. Этой весной отдали нам поля из под кукурузы, так пришлось ездить с GPS проводить обмер и оцифровывать контуры, так там были лощина но лощине и как всегда у нас заведено, если сегодня их не оцифровать, то завтра отдадут их в другое х
  6. На моей Ниве низких оборотов не бывает, всё ходом на высоких оборотах или на пониженной с полным газом. Низы не для Вазовских движков.
  7. С износом на Нивах никогда не повезёт, т.к. двигатель для данного авто очень слабый, хоть и объём более менее нормальный по современным меркам, а лошадок мало всего 83. И условия эксплуатации данных моделей авто специфическое, по трассам они весь свой пробег не накатывают, эксплуатируют их в сельской местности, охотники, рыболовы, дачники с прицепом и т.д. На наших Нивах установлен перед основным радиатором охлаждения двигателя ещё радиатор климатической установки, вентиляторы то же перед радиатором климата установлены, так, что перегревы на наших авто это частое явление (правда и эк
  8. Akkora Pro 10W-40 отработка на LADA 4x4 (Нива ВАЗ 212140) после 10 286 км Масло: Akkora Pro п/с 10w-40 Sm/Sn/Cf (получил по акции от представителей компании Akkora из г. Екатеринбург, 4 + 1 = 5 литров) Автомобиль: LADA 4*4 212140, 2015 г.в., двигатель бензин, Р4: модель 21214, объём 1,7 л., инжектор, 5 ст. МКПП, полный привод. Общий пробег на одометре: 72 490 км Пробег на масле: 10 286 км Моточасы: ? м/ч Израсходованное топливо: 1 235 л Доливки масла: не доливал (при заливке перелил на 5 мм выше отметки мах. так и слил после пробега с таким же уровнем один в один, не распе
  9. Всё хорошо и замечательно, но есть одно НО, моторное масло п/с 10w-40 SL эксплуатировалось в НИВЕ по дорогам Воронежской области, а не Краснодарского края.
  10. Это сельское хозяйство. Анализ с Нивы увидите, бутылочку отправил сегодня. Правда после отбора пробы и слива масла Нива видит уже вторую заливку и пробег 84 тыс с копейками.
  11. Сегодня между уборкой яр. пшеницы и сои вырвался в Воронеж, (мне до Воронежа 168 км), отправил "подарки" - так написано в накладной в описании вложения. Вчера дома не спеша всё запечатал и приготовил к отправке, а сегодня в офисе пришлось, доказывать, что это отработанное масло, а не Х.З. знает, что. Кое-как приняли и отправили. Особенно пристали к печениям с фирменным логотипом компании.
  12. Сегодня утром слил моторное масло Аккора. Показания спидометра на момент слива масла 72 490 км. Сливал масло немного тёплое, после ночных поездок. Пришлось лить сразу в бутылку 0,5 л., т.к. у Лада 4*4 моторное масло при сливе льётся на балку, а потом в разные стороны по балке, но уже с грязью. Пробег на данном масле Аккора 10W-40 SL составил 10 286 км. На этой или в начале следующей недели буду отправлять образец. Всем удачи, здоровья, счастья, любви.
  13. Наклейку наклеил на заднее стекло весной, получилось не очень, т.к. часть буковок осталась на др. листочке, пришлось приклеивать по одной в ручном режиме. Кстати то же обратил внимание на не большие очаги коррозии на нижней и верхней части канистры. Но для меня это вообще никак не критично.
  14. Масло заменил, немного перелил по щупу миллиметров на 5 больше, т.к. тара не прозрачная на глаз 3,3 л не налить. Осталось до 10 000 докатать немногим больше 2 тыс. км. По щупу масло не уменьшилось ни на мм, потемнело в меру, стало не чёрного, а крепкого кофе цвета. Литровую тару не распечатывал, только кот с полки банку столкнул и немного помял. Зимой машина не эксплуатировалась, были неразберихи на работе, максимум наездил 500 км за всю зиму. В минус 22 заводил авто, завелась Лада 4*4 хорошо, масло было не густое и не жидкое. Сейчас авто эксплуатируется в жёстком режиме, иногда с пр
  15. Andrej917

    Масла Akkora

    Обыкновенная полиэтиленовая самоклейка с большим количеством по центру надрезов или насечек в виде звёздочки (крест на крест и поперёк наклейки). Так, что немного стоит её потревожить и она расползается на много небольших кусочков.
  16. Авто рабочее, сколько представитель Аккора скажет, столько и накатаем, последняя информация была, что необходимо накатать не менее 10 000 км. Заменил масло при пробеге 62 204 км, сливать будем не ранее 72 204 км. Наклеечку наклею обязательно. Запах не чистого ацетона, но лёгкие и утончённые ароматы в данной композиции присутствуют. Критичного ничего нет, это же ароматизатор в авто и не женские духи №5,
  17. Всем доброго времени суток. Залил и я моторное масло Аккора в рабочую ВАЗ-212140, машина работает в сельском хозяйстве. Гарантия на авто прошла, масло заменили самостоятельно. Масляный фильтр Невский низкий мод. 2108. На сегодня проехал около 500 км. В целом масло как масло ничего отличительного в сравнении с другими п/с маслами 10W-40 пока не заметил, на данном авто будет тяжело заметить какую либо разницу по шумности и динамике разгона, не тот это автомобиль. Больше интересует запуск в мороз 25 градусов Цельсия и расход на угар масла. Единственное, кто-то уже писал на форуме и мой
  18. Добрый день, 24 ноября 2017 забрал посылку из офиса транспортной компании. Упаковано всё хорошо, нигде ничего не протекло и не помято, канистры упакованы в картонную коробку с логотипом Аккора и обмотанную фирменным скотчем. Канистры красивые, масло свежее, дата розлива масла в 4 л и 1 л канистр 12.09.2017, номер партии 4 л. и 1 л. одинаковые 15011627.766. На заливных горловинах присутствует дополнительная контрольная наклеечка с логотипом и датой розлива, я пробовал её аккуратно отклеить, не получилось, она сразу по центру порвалась на мелке кусочки. Я так думаю компания подстраховала себ
  19. Всё понял, большое спасибо, данное сообщение раньше не увидел.
  20. Пришла мне сегодня смс-ка на телефон от транспортной компании ПЭК, в которой следующая информация: В отделение по адресу ул. Землячки 15, прибыл груз (номер груза). К оплате 800,00 руб. Бесплатное хранение до 29.11.2017. ООО "ПЭК". Доставили быстро, до этого 20.11.2017 обещали расчётную дату прибытия 27.11.2017. Значит мне надо приехать в офис ПЭК, оформить документы, оплатить доставку товара и забрать товар. Правильно я понял? Просто первый раз с таким сталкиваюсь, нам всегда товары Деловые линии возят и мы ими отправляем, но при получении никогда не платили за доставку. Прошу понят
  21. Добрый день, хотелось бы поучаствовать в акции от компании Akkora. а) автомобиль - ВАЗ-212140 б) двигатель - модель 21214 в) год выпуска - 2015 г.в. / начало эксплуатации весна 2016 г. г) делали ли раньше отработку? (если есть указать) - НЕТ д) какое масло Akkora вы хотели бы залить? - полусинтетическое масло Akkora PRO 10W-40, объём масла для замены - 4 л. е) планируемая дата замены масла - в течении 2-3 суток после получения масла ж) город нахождения участника акции - Воронежская обл., но можно г. Воронеж.
  22. Andrej917

    Rolf - масляные фильтры

    Это не мелочи, это своего рода хороший залёт. Это говорит о том, что даже не один немец не держал упаковку фильтра в своих руках, но Рольф нам представляют как немецкую фирму. К фильтру я претензий не имею, он на вид сделан качественно и красиво.
  23. Andrej917

    Rolf - масляные фильтры

    Вот, как раз встречают по одёжке.
  24. Andrej917

    Rolf - масляные фильтры

    Прискорбно, что немцы не могут написать правильно название своей страны.
  25. Смысл данного теста мне не совсем понятен, зачем сравнивать несравнимое. Если даже как пишут был проведён фотофиниш, то на первом мсте должен стоять РосДот, а не Синтек.

×
×
  • Создать...