Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ Акция Akkora "Масло за отзыв!"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Он к 10 тык уже приработался. У нас есть GF4 с пробегом около 10 тык (искать лениво): металлов минимум :)

Утро вечера мудренее

 

Да и честно скажу,такое дорогое масло не рассматриваю себе. Масла то меняю раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, так ради эксперимента на суровом движке! Например, увидишь, как работает фордовское масло или С3 у тебя. Таких тестеров как ты - единицы. Не лишай нас хлеба и зрелищ, организатора акции хорошего наглядного материала, а себя - фактических данных работы своего ДВС на масле конкретного уровня качества :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, так ради эксперимента на суровом движке! Например, увидишь, как работает фордовское масло или С3 у тебя. Таких тестеров как ты - единицы. Не лишай нас хлеба и зрелищ, организатора акции хорошего наглядного материала, а себя - фактических данных работы своего ДВС на масле конкретного уровня качества :)

Изверг ты ;)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) Киа Рио

б) G4FA

в) 2017

г) нет

д) Akkora 5-30 F (4литра)

е) как только получу

ж) Москва

 

Откатаю любой пробег или м/ч (что захотят увидеть форумчане)., примерно за месяц-полтора

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) TOYOTA COROLLA.
б) 1ZR-FE 1.6.

в) 2013.
г) нет.
д) Akkora PRO 0w-20 Hybrid 4л. 
е) как получу.
ж) Ачинск (Красноярский край).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то "затянул" с заменой до 8000 , и анализ показал что все хорошо, масло живое. В принципе морально был бы готов и 10000 проехать, тем более что на орлен ойл был хороший результат, но летом. Да и езжу каждый день, быстро пробег наматываю.

Но зимой я люблю заводить машину с брелка и садиться в теплый салон, поэтому зимой у меня много долгих прогревов, когда за -30 я по пол часа грею несколько раз в день. Поэтому в зиму могу пообещать так же около 8 тыс км максимум. Если мало, снимите мою заявку в пользу других участников, готовых проехать больше.

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krafts, поэтому и говорят "или 300 м/ч"

Я не понимаю как их считать. Сегодня например , 1.5 часов прогрева, 20 км за три поездки. Завтра махнул в Воронеж , это 300 по трассе. После завтра просто по городу по делам 60 проехал. И так далее. Как тут высчитать, до меня не доходит )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 авто, оба на ГБО,

1. хюндай гетц пробег 98000 сейчас

2. 4Gee нужно 4литра

3. 2008год

4. был анализ орлен оил, но на бензине. Сейчас ГБО пропан

5. в декабре

6. Казань

желательно с более низким замерзанием 5-30, либо F, V либо XD ; F И XJ предпочтительнее так как пожиже, кстати они имеют отличия в tpp с анализом и офф.сайтом.

попросил бы 0-20 но там тоже pp= -38 для меня риск.

 

1. ниссан альмера new (логанообразный который) то же ГБО

2. к4м 102л.с. нужно 5л

3. 2014

4. Еврол арктик 5-30

5. в декабре

6. Казань

подходит и вышеперечисленное 5-30 ,+ 5-40 + 0-40 с ним опять же не понятно почему на сайте -38 заявлен pp, когда анализ -53 показал.

 

и на сайте не на всей линейке есть ссыль на анализы оил клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как их считать. Сегодня например , 1.5 часов прогрева, 20 км за три поездки. Завтра махнул в Воронеж , это 300 по трассе. После завтра просто по городу по делам 60 проехал. И так далее. Как тут высчитать, до меня не доходит )

У тебя среднюю скорость за все время б/к показывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) автомобиль Лада 21074

б) двигатель ваз 21067 евро 3

в) год выпуска 2008

г) делали ли раньше отработку? (если есть указать) нет

д) какое масло Akkora вы хотели бы залить? Akkora PRO 0w-40, необходимо 4 литра + 1 литр на всякий случай, хотя лукойл люкс 5w-40 sn не ест ни капли.

е) планируемая дата замены масла первые выходные после получения

ж) город нахождения участника акции.Вологда

Готов проехать 10000 за 7-8 месяцев, примерно 350 моточасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя среднюю скорость за все время б/к показывает?

Нет. Обнуляет после 4х часов простоя Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень познавательно увидеть отработку "азиата" с картером 3-4 литра за 10.000 км. Если конечно мотор доживёт до этих 10.000 км.

 

Вроде же нет жесткой привязки к км или Мч. Написано катаем от 5 ткм до 10 ткм ;)

Вот разъяснение от Организатора было на 5-й стр.

 

Господа, давайте придем к компромиссу. Написано от 5000 до 10 000. Я на одной своей машине отъездил 6000 км, ездить буду 10 000, на других еще меньше в данный момент. Я уверен за это масло на 10 000км более, чем. Но у меня только два вида отработки будет. Хотелось бы получить отработку всех видов с таким же пробегом. Вам предлагаем бесплатно это масло за отработку, т.к. тут будет более, чем правдиво. И никто не скажет потом, что подтусовали или подрисовали что-то. Кто готов 10 000 - респект! Кто в промежутке от 5 до 10, ну... не вопрос. Но нам хотелось бы проверить трибо свойство после пробега в 10. После 5 мы уже проверили. И по анализам интересно посмотреть, что будет. Если кто-то 10 000 накатывает за год, то конечно это долго. Пусть будет от 5 до 10. Кто быстро накатывает, то хорошо, пусть будет 10. 

 

Чтобы не затягивать на года.

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Обнуляет после 4х часов простоя

Тогда как-то считать часы работы двигателя всего или ставить счётчик моточасов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как-то считать часы работы двигателя всего или ставить счётчик моточасов

что за счётчик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...