Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В автодоке акция сказочная на это масло

2021-12-04_09-04-24.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2021 в 22:16, Avallonis сказал:

Спасибо за ответ! Меняю каждые 8000км!

 

А если лить грузовое? Если да, то какое бы порекомендовали?

выбирай...

1413017215_OPTOVIK-1.gif.d19cb513b3d4371e6417f5a8d013291f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Григорий Бурлаков сказал:

В автодоке акция сказочная на это масло

2021-12-04_09-04-24.png

Если все устраивает, то берите, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий Бурлаков в вашу Ладу можно и Sintec Platinum 5W-40 за 1200р лить, и Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40. А этот FS для нее вообще подарок. Как Bridgstone Potenza на нее купить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

19 часов назад, torcon сказал:

Григорий Бурлаков в вашу Ладу можно и Sintec Platinum 5W-40 за 1200р лить, и Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40. А этот FS для нее вообще подарок. Как Bridgstone Potenza на нее купить :)

Даниил спасибо за ответы. Радости нет предела. Мне сам магистр одобрил масло ))). На ютюб канал подписан. Лайки, колокольчик все дела......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И виски не пей, достаточно будет водки…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Григорий Бурлаков сказал:

Радости нет предела. Мне сам магистр одобрил масло ))). На ютюб канал подписан. Лайки, колокольчик все дела......

Да какой я магистр блин, я ноль, без нашего коллективного разума и общака :) Не говорите так... Только подставляете меня перед хейтерами :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли взять  такое  для G4FG Kia Сeed?  По допускам не совсем подходит и на зиму густовата, но пакет присадок и цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mughunter сказал:

Стоит ли взять  такое  для G4FG Kia Сeed?  По допускам не совсем подходит и на зиму густовата, но пакет присадок и цена?

на ваше усмотрение заливка нерекомендованного масла. 

можно списать на вероятность того, что во время зимней эксплуатации может произойти снижение вязкости масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет! Имею vw passat b6, 1.8 TSI (BZB), хочу залить FS 5w30, можно лить?

Ps с маслом знаком, на субаре откатал 5 лет без проблем, но тут непосредственный впрыск:shok:

 

А да, катоф нету..до этого прежний владелец лил Лукойл ВN кажется, но его сняли с производства. Мне отдал остатки масла, откатал 7 тысяч, расхода конского не заметил

Изменено пользователем Sahkansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sahkansk сказал:

Всем прювет! Имею vw passat b6, 1.8 TSI (BZB), хочу залить FS 5w30, можно лить?

Ps с маслом знаком, на субаре откатал 5 лет без проблем, но тут непосредственный впрыск:shok:

 

А да, катоф нету..до этого прежний владелец лил Лукойл ВN кажется, но его сняли с производства. Мне отдал остатки масла, откатал 7 тысяч, расхода конского не заметил

Да, для непосредственного впрыска полнозольник будет не плохо.Можно попробовать и по наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

21 минуту назад, Optovik сказал:

Да, для непосредственного впрыска полнозольник будет не плохо

 

Sahkansk Хоть здесь и оффтоп, но я бы для непоср. впрыска НЕ ЛИЛ масло с золой 1,5. Куда лучше подходят среднезольники серии ESP. В Новосибе однозначно зимой будет лучше 0W-30 Mobil1 ESP - под ваш мотор оно и заточено...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вадим_69 сказал:

  

 

Sahkansk Хоть здесь и оффтоп, но я бы для непоср. впрыска НЕ ЛИЛ масло с золой 1,5. Куда лучше подходят среднезольники серии ESP. В Новосибе однозначно зимой будет лучше 0W-30 Mobil1 ESP - под ваш мотор оно и заточено...

чел написал,что экология удалена,потому выдвинул "смелое" предположение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Optovik сказал:

чел написал,что экология удалена,потому выдвинул "смелое" предположение...

 

Там не столько каты, сколько впуск засирается на полнозольниках. Ну и от интервалов смен, конечно, тоже зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...