Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Роман 73 сказал:

Это же не чистые эстеры, а готовое масло с их содержанием и вязкость у этого Маннола 40гр/100гр - 65,2/10,7. Так что этот Маннол наоборот загустит эту 0w20 

Для меня как раз идеальная вязкость 8,8-9 сст. Самое оно и получится :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно ЕЕОТ , эстеры и прочие приблуды - рулим в соответствующие темы, здесь у нас - просто масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2020 в 22:22, RomanNano198 сказал:

73D4FFF3-8670-4126-A370-D07C5974A706.thumb.jpeg.8d4693b9578a9b10f9355e727212af8a.jpegОй чую будет бомба...:clapping:

Прошу прощения, но там разве в этой приблуде (MANNOL Ester Additive 9929) есть естеры? Да и стоит она очень не дорого.....

MSDS MANNOL Ester Additive 9929

т.е. там какие то гомеопатические дозы.....

MN9929_EN.pdf

Изменено пользователем Xraw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xraw  за цену в 350 рублей немного ПАО, эстеров и молибдена, меня лично устраивает это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RomanNano198 сказал:

Xraw  за цену в 350 рублей немного ПАО, эстеров и молибдена, меня лично устраивает это. 

это да..никто не отрицает что цена приятная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 1000км на этом масле. И, знаете - а потише стал мотор работать на холостом, что меня напрягало после заливки. Теперь звук такой же, как и на 5в20 Премиум ЛФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dimik20093 сказал:

Проехал 1000км на этом масле. И, знаете - а потише стал мотор работать на холостом, что меня напрягало после заливки. Теперь звук такой же, как и на 5в20 Премиум ЛФ

Вот слушайте, что-то такое есть. Я когда залил только, тарахтело знатно, сейчас 3700 накатал, вообще не слышно движка после прогрева на хх, жена тут заглохла мы даже не поняли, что движка не работает :D

Но на оборотах от 3х т. всё равно звонко катит

Изменено пользователем F1ks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, F1ks сказал:

Но на оборотах от 3х т. всё равно звонко катит

у меня нормально все на оборотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dimik20093 сказал:

у меня нормально все на оборотах

Да это не в масле дело, шумка уже хворает на этих оборотах. На предыдущих маслах тоже самое всё было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и по 300 руб есть, а в этой конторе лучше ничего не брать - сон спокойнее и деньги целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Legion777 сказал:

Оно и по 300 руб есть, а в этой конторе лучше ничего не брать - сон спокойнее и деньги целы.

 Эт где такое счастье? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил по 470р в exist 4 литрушки, минимальная цена по городу в zzap была 411р но ехать на другой конец города ради 200р экономии смысла не было.  Движок 1kr-fe, до этого заливал castrol 5w30 ap - по мануалу рекомендуемым маслом является как раз 0w20. Посмотрел что допуски у AP и этого supercar одинаковые - и там и там  api sn ilsac GF-5 и решил попробовать на зиму 0w20.

Канистры датированы сентябрем 18 года - надеюсь не испортилось за время хранения) И проверка подлинности на сайте для канистр от 4 литров,  а эти получается не проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliy-N теперь вы друг веретенщиков, а гуталинщикам лучше на глаза не попадайтесь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasiliy-N сказал:

Канистры датированы сентябрем 18 года - надеюсь не испортилось за время хранения)

Свеженькие пошли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...