Перейти к публикации

Масляные фильтры - ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Масляные фильтры ОБЩАЯ

 

Наглядная схема работы закрытого маслянного фильтра с перепускным клапаном.

Наглядная схема работы закрытого маслянного фильтра с перепускным клапаном.gif

 

 

Как изготавливают масляный фильтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем A.Pro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Euro Euro постучи Евген 48 может согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, в чем разница, у меня фильтр вставка. 

К примеру, на Экзист под этим номером Kamoka F117901 выдает применимость на мою машину сразу, а как заменитель Экзист выдает Kamoka F112201 и его применимость на прямую на мою машину не ссылается, там в основном к дизельным машинам. Хотя по размерам один в один, только вес у первого 60 гр, у второго 51 гр. 

Экзист, Автодок и другие интернет магазины уверяют, что второй является подходящим для установке на мою машину.

 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Экзист, Автодок и другие интернет магазины уверяют, что второй является подходящим для установке на мою машину.

надо проверять на практике ..возможно (я Экзист часто пользую и потом записываю : что и как.. всякую ерунду не проверенную могут написать..имхо)

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, масленкин сказал:

надо проверять на практике ..возможно (я Экзист часто пользую и потом записываю : что и как..)

Я примерял в стакан встает как надо, размеры совпадают.. Вот только смущает, что напрямую моей машины нет. Но везде его как заменитель предлагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

Я примерял в стакан встает как надо, размеры совпадают.. Вот только смущает, что напрямую моей машины нет. Но везде его как заменитель предлагают

норм. считаю (купи проверь, если по деньгам намного дешевле..я так делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал Fil filter ZP3329 MG . Турецкий оригинал на czda . Можете в интернете посмотреть про него . Пока 750₽ стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimei1978 земляк, где заказывал? В Доринге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что сейчас брать из фильтров на камри VIII 2.5 ? 

 

 

 

Изменено пользователем kostik_grek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostik_grek дак все тоже самое что и раньше Нитто Вик Микро ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот герметик снаружи нормально? Clean filters do846

IMG_20220818_012012.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxim5555 ну, такая культура производства у CleanFilters. Я бы это удалил ножичком или отвёрткой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Доброго дня , кто то что то знает про такие фильтры из Турции WUNDER FILTRE A. S.,

Цитата

Компания WUNDER FILTRE A. S., основанная в 2001 году в Стамбуле, производит и продает воздушные, салонные, масляные и топливные фильтры для всех видов легковых автомобилей. Качество, превосходное обслуживание, разумная цена и удовлетворение потребностей клиентов – вот основные приоритеты, которых придерживается производитель. Для производства воздушных, салонных, масляных и топливных фильтров под брендом WUNDER FILTER используется только самое лучшее сырьё, что продлевает срок службы автомобиля. Продукция имеет сертификаты качества ISO 9001 и TSE 932-TSE ISO 5011. Благодаря разнообразию продукции, ассортимент которой составляет около 1600 позиций, широкому запасу, маркетинговой сети, WUNDER FILTER в короткие сроки стал востребованным брендом в автомобильной промышленности. Доля бренда поступательно продолжает увеличиваться не только в Турции, но и на мировом рынке.

Интересует про масляные фильтра информация

Изменено пользователем Ky6uk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было, то извиняюсь. Видео о том, как производятся некоторые масляные фильтры:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой мф (артикул) стоит с новья в солярисе 1.6 21-22г.в ?

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...