Перейти к публикации

Двигатели 1.8 TSI шкода,фольксваген


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
@Aksej, масло в автомате не меняли?) Изменено пользователем AndrD
Ссылка на сообщение

Разница видна на скорости за 100. Разгон 100-200 отличается очень сильно. У моего гидроавтомата тоже пишут что 250 нм, проехал 138 т.км, из них с чипом 75 т.км, всё хорошо.

Позвольте поинтересоваться, выиучаствуете в драге и часто заезжаете с кем-то на 1/2 квотера?)

Ссылка на сообщение

За дсг скажу, у товарища октавиа 2.0 дизель, с мокрой 6ти ступ дсг, пробег 200000, масло в коробке меняет раз в 60000 , и все нормуль с коробкой, на 100000 менял маховик по гарантии

Ссылка на сообщение

 

 


с мокрой 6ти ступ дс
сцепление летит на сухой DSG . тема про масло!!!
Ссылка на сообщение

@Aksej, масло в автомате не меняли?)

 

 

Обновлял 4 раза. Полностью не меняется.

 

 

Позвольте поинтересоваться, выиучаствуете в драге и часто заезжаете с кем-то на 1/2 квотера?)

А позвольте поинтересоваться в ответ, по-вашему, все кто ездит на машинах мощностью 200+ участвуют в драге или заезжают в квоттере?

Ссылка на сообщение

 

Обновлял 4 раза. Полностью не меняется.

 

 

А позвольте поинтересоваться в ответ, по-вашему, все кто ездит на машинах мощностью 200+ участвуют в драге или заезжают в квоттере?

С дсг сухой то? Я думаю никто) теперь ваш ответ) Изменено пользователем r1sh
Ссылка на сообщение

С дсг сухой то? Я думаю никто) теперь ваш ответ)

Я думаю что очень малый процент, и не важно сухая там DSG или какая либо другая коробка.

Ссылка на сообщение

Откуда на 1.8 полный привод? о_О

Оффтоп
Щас ещё и Октавии на 4WD пошли!
Ссылка на сообщение

Я думаю что очень малый процент, и не важно сухая там DSG или какая либо другая коробка.

Как раз важно, мокрая выдерживает гораздо больший момент можно хоть st3 сделать на 1.8 а сухая скажет «давац до свидания»

 

Мой вопрос был другой: зачем вам чип с риском для коробки? )

Ссылка на сообщение

Откуда на 1.8 полный привод? о_О

я что то не понял а как же Skoda Octavia Scout O_o)
Ссылка на сообщение

...

Мой вопрос был другой: зачем вам чип с риском для коробки? )

Гораздо приятнее ездить, тупежа нет как на стоке, вкупе с другой кодировкой коробки и педали газа реакция на её нажатие как с тросовым приводом. Да и мощность никогда не бывает лишней, особенно в длительных поездках по трассе, которые я люблю, съездить за 4 т.км в одну сторону в отпуск - обычное дело.

 

А риск...гораздо больше рискуют те, кто поверив инструкции, масло не меняют по 100 т.км.

Изменено пользователем Aksej
Ссылка на сообщение

Гораздо приятнее ездить, тупежа нет как на стоке, вкупе с другой кодировкой коробки и педали газа реакция на её нажатие как с тросовым приводом. Да и мощность никогда не бывает лишней, особенно в длительных поездках по трассе, которые я люблю, съездить за 4 т.км в одну сторону в отпуск - обычное дело.

 

А риск...гораздо больше рискуют те, кто поверив инструкции, масло не меняют по 100 т.км.

Эм...мы точно говорим про один и тот же мотор? У него разгон по паспорту 8.8 что быстрее любого одноклассника корейца или японца, как может этого не хватать?)))

 

Ехал с Москвы в Питер вполне всего хватает

 

Но хозяин барин , деньги ваши))

Ссылка на сообщение
@r1sh, согласен даже без чипа динамики хватает,у меня кстати прошита педаль и коробка а двигатель сток и все отлично на трассе главное с головой все делать
Ссылка на сообщение

@r1sh, согласен даже без чипа динамики хватает,у меня кстати прошита педаль и коробка а двигатель сток и все отлично на трассе главное с головой все делать

 

подскажите, что значит коробка прошита?  ну всмысле что прошивка делает с коробкой? 

 

педаль да согласен я тоже думал о том чтобы прошить. Вообще я даже 1.6 BSE чиповал просто для того чтобы педаль была более отзывчивая и подхват был не на 3500 об\мин а на 2000об\мин)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...