Перейти к публикации

Gzox vs Kangaroo (тест на поршнях)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

3-4 часа ДОСТАТОЧНО для эффективной раскоксовки средне загаженных поршней.

Не забывай маленько шевелить коленвал каждые 10-15 минут.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuxauJI, вы себе плохо представляете принципы торговли... никто не будут специально увеличивать наценку... ну не берём в расчёт нпсколько дэбилов на стране, которые всё же подняли...

цена должна быть даже меньше, когда контейнер придёт, т.к. доллар снизился.

 

___________________

 

Кстати у нас (НСО) появился тоже (Наличие: "дохрена" ;) )... хотя ещё вчера было 23.03.17... средний опт цена 375р... так что кончилась лафа у дэбилов-завышателей цены

хотел бы услышать ваш комментарий по поводу цены на гзокс

очень интересно почитать ваши заблуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел щас цены

шума -746 рублей

гзокс - 828 рублей

вот что делает реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так где вы неделю были хех? На прошлой странице почитайте кто что писал. Все кто хотел купили по 400+ цене. У нас в емексе был по 416рублей. Сейчас стоит только с ДВ с ценой большой, но там я так понимаю из-за доставки такая цена.
Эти дэбилы-перекупы всё равно его продать не смогут весь... подёргаются-подёргаются и надоест им...  пусть сидят и курят с такой ценой... 
Могу сообщать :D когда он будет появляется на складах основного поставщика... ориентировочно через 2 недели опять будет большой приход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перешел на др химию(которую рекламировать не буду и надеюсь её никто не будет тестить:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем народу "православный" ацетон не угодил - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера случайно зашел в один автомагазинчик и увидел кенгуру ICC300 за 350р - пришлось купить и в срочном порядке делать пробную раскоксовку  :D Короче, пена и ее напор существенно слабее гзокса, запах аммиака слабее выражен, я уже было расстроился... но, залив почти весь баллон в котлы и покурив минут 15 я завел авто и, подымив помчал на трассу... 

Парни, корейское сумчатое реально работает как шумма!!!!!! Двигу явно понравилось, гидриков не слышно, сразу появилась "эластичность" двс. Рекомендую.

ПС запах из выхлопной после заводки не такой, как у гзокса и шуммы + на снегу вместо черноты вылилась зеленая жижа????!!! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера случайно зашел в один автомагазинчик и увидел кенгуру ICC300 за 350р - пришлось купить и в срочном порядке делать пробную раскоксовку :D Короче, пена и ее напор существенно слабее гзокса, запах аммиака слабее выражен, я уже было расстроился... но, залив почти весь баллон в котлы и покурив минут 15 я завел авто и, подымив помчал на трассу...

Парни, корейское сумчатое реально работает как шумма!!!!!! Двигу явно понравилось, гидриков не слышно, сразу появилась "эластичность" двс. Рекомендую.

ПС запах из выхлопной после заводки не такой, как у гзокса и шуммы + на снегу вместо черноты вылилась зеленая жижа????!!! :cool:

Зеленая?

Может это колпачки растворились? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и таки масло не меняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr174 реально зеленоватая :DD   но не антифриз, как я было подумал ))

 

MuxauJI не менял пока, дней через 5 с промывкой буду менять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не менял пока, дней через 5 с промывкой буду менять.

Это зря, ну завёл - дал "просраться" - и меняй масло

А то у нас так получается - "одно лечим, другое калечим" ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Paulson я за эти 5 дней накатаю от силы 20км, так что имхо вреда не будет. Тем более, почти всю жижу "выплюнул" через колодцы на тряпку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson я за эти 5 дней накатаю от силы 20км, так что имхо вреда не будет. Тем более, почти всю жижу "выплюнул" через колодцы на тряпку.

Дело хозяйское - но 20 км за раз и 20 км с пуском-глушением (и остыванием) - не одно и то же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы было глянуть на разбухание резины в масло/гзоксовом компоте.... Андрей размачивал в концентрате... а если 300мл гзокса на 3литра масла, и в пропорции.... может целебная промывка получится типа bg109, а может и лучше. Два в одном-поршня откисли. А что вниз ушло то потом в системе с маслом отмоет и чз 50км замена..... ??? Идея нового эксперемента на тему - чтобы такого сделать с гзоксом)))) т.е. не сливать после раскоксовки и пару дней в масле еще грамм 200гзокса погонять, для чего резинки и провенить надо на разбавленном концентрате у масле,,,, правда лучше погреть часа 4-5 на батарее или под вентилятором в баночке,,,, тепло повышает разбуаемость)))))

Изменено пользователем SebiranPower
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Paulson я за эти 5 дней накатаю от силы 20км, так что имхо вреда не будет.


Да не слушайте вы никого, я уже 100 раз всем говорил, что ничего страшного не будет.
Если конечно вы "ведро" раскоксовки не льете в горшки и это все уходит в двигатель. Даже если просочиться грамм 200-300, то смешается с маслом и вреда не нанесет.
Уже на протяжении 5 лет делаю так: раскоксовка, потом на трассу, чтобы хорошенько дать оборотов, ну или хотябы день по городу. И все прекрасно. Просто потом перед сменой пятиминутку и меняю масло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...