Перейти к публикации

Gzox vs Kangaroo (тест на поршнях)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Igor_85 я тоже так считаю )) вообще, я со своим авто провожу иногда "жестокие" (как многим кажется) эксперименты. Промывать буду смесью соляра+масло, потом промывочное лукойл. Уже делал так, грязи много выходит, потом масло на щупе долго не видно, прозрачное аки слеза ))

 

По поводу кенгуру: эффект от ее применения в качестве раскоксовки немного другой, нежели от гзокса и шуммы, это касаемо моего авто (эффект после гзокса я знаю, ибо делал много раз), но она действительно работает. За свою цену очень стоящий продукт.

Изменено пользователем BigArt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если 300мл гзокса на 3литра масла, и в пропорции.... может целебная промывка получится типа bg109, а может и лучше. Два в одном-поршня откисли. А что вниз ушло то потом в системе с маслом отмоет и чз 50км замена..... ??? 

Я бы тогда лучше попробовал подобрать концентрацию масла с BG211 как термоядерную промывку.

Нужно только подобрать пропорции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем народу "православный" ацетон не угодил - непонятно.

Он же испаряется быстро. Да и моющих свойств недостаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor_85 я тоже так считаю )) вообще, я со своим авто провожу иногда "жестокие" (как многим кажется) эксперименты. Промывать буду смесью соляра+масло, потом промывочное лукойл. Уже делал так, грязи много выходит, потом масло на щупе долго не видно, прозрачное аки слеза ))

 

По поводу кенгуру: эффект от ее применения в качестве раскоксовки немного другой, нежели от гзокса и шуммы, это касаемо моего авто (эффект после гзокса я знаю, ибо делал много раз), но она действительно работает. За свою цену очень стоящий продукт.

При случае - попробуйте еще ABRO CC-300. Напор и пена мне показалась сильнее, чем у Kangaroo (Примерно как у Gzox), запах аммиачный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так где вы неделю были хех? На прошлой странице почитайте кто что писал. Все кто хотел купили по 400+ цене. У нас в емексе был по 416рублей. Сейчас стоит только с ДВ с ценой большой, но там я так понимаю из-за доставки такая цена.

Эти дэбилы-перекупы всё равно его продать не смогут весь... подёргаются-подёргаются и надоест им...  пусть сидят и курят с такой ценой... 

Могу сообщать :D когда он будет появляется на складах основного поставщика... ориентировочно через 2 недели опять будет большой приходДа

Было бы хорошо если оповестишь о приходе гзоксика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При случае - попробуйте еще ABRO CC-300. Напор и пена мне показалась сильнее, чем у Kangaroo (Примерно как у Gzox), запах аммиачный. 

Пробовал Shumma, G'zox, Kangaroo. Теперь еще заказал  ABRO CC-300, по весне будем пробовать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Carbonfox он на очереди ))) еще пока есть пол баллона гзокса, остаток верилюбе и целый баллон кенгуру )) с напором и густотой пены у кенгуру не очень, конечно, но со своей задачей справляется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Было бы хорошо если оповестишь о приходе гзоксика
ок, отпишусь в этой теме.. .но пока 2 недели точно не будет.. он только пришёл и его барыги перекупили получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто опиль 18xer . вылил целый баллон кенгуру в дроссель как по инструкции . дыма не было. когда лил движек колбасило подтраивал.  сменил масло (6500км лук) поехал . по началу тупила при разгоне первые километров 5 . потом все вернулось в норму . профилактика .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


При случае - попробуйте еще ABRO CC-300. Напор и пена мне показалась сильнее, чем у Kangaroo
Спасибо за наводку, прикупил. Точнее, по акции в Гиперавто взял даром))). Там за покупку ЗИКа бонус 500 р сейчас, вот и в счет этого бонуса и взял. По осени в Витце попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

cimaks надо было хотя бы пол баллона в свечные колодцы задуть, толку больше было бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при следующий замене масла задую в цилиндры.  эта штука ничего ненужного не сожрет? обычно нет времени  лишнего при замене масла .  на сколько его по времени  в цилиндрах оставлять нужно  минимум ?. мотор чистый у меня. часто крутится .  кольца должны быть в норме .  хотя постоянно с молибденовыми присадками в масле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

cimaks ничего не пожрет, кроме вредного кокса )) я надолго не оставляю, максимум минут 20 (даже в бюллетене к шумме есть сноска, что держать дольше получаса нет смысла, читал на форуме мека). Раз в год и простому мотору нужно делать раскоксовку, особенно после зимы с долгими прогревами, дадите мотору свежее дыхание))  Про GDI/FSI и прочие D4 вообще молчу - им это просто необходимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскоксовки гзоксами и кенгурухой, а также прочистка дросселя на работающем двиге,,,,, а кислородный датчик похоже надо болтом заменять....? Свечи говорят загрязняются после раскоксовочного просирания на холостых.... про замену свечей и врем демонтаж кислородного датчика? Кто оставляет или временно меняет? Делимся опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскоксовки гзоксами и кенгурухой, а также прочистка дросселя на работающем двиге,,,,, а кислородный датчик похоже надо болтом заменять....? Свечи говорят загрязняются после раскоксовочного просирания на холостых.... про замену свечей и врем демонтаж кислородного датчика? Кто оставляет или временно меняет? Делимся опытом!

Со старых свечей после раскоксовки отлетает нагар и наступает их вторая жизнь. Делал так много раз - иридиевым ничего не делается от этого. Исправные лямбды тоже не реагировали на раскоксовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...