Перейти к публикации

Idemitsu 5W-40 (API SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Idemitsu 5W-40
post-22-0-72704300-1486638841_thumb.jpg
Описание: IDEMITSU 5W-40 SN/CF FULLY-SYNTHETIC - полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей, соответствующее новейшей спецификации API SN. Сохраняет превосходные смазывающие свойства при высоких нагрузках. Имеет отличную термическую стойкость. Превосходно поддерживает двигатель в чистоте. Очень низкий расход масла на угар.
Спецификации: API SN/CF
Техническая документация: IDEMITSU 5W-40 SN-CF F-S TDS.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
30015046-724 - Idemitsu 5W-40 1L
30015046-746 - Idemitsu 5W-40 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Нормальное масло и там и там, просто человек потрудился описал различия. Что бы новички потом не заходили и не кричали "Помогите а у меня не подделка?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaxa2, масло в канистру наливают по весу, поэтому на уровень смотреть особого смысла нет.

Я думал, что в основном по весу льют отечественное производство среднего качества, но там и пишут в "КГ".

Взвесил оба масла , вес одинаковый грамм в грамм - 3.60кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо? В чем смысл этой писанины? Там масло везде тухлое чтоль?

В теме 5/30 были вопросы про отличие разных наклеек сзади и т.п.

По случаю попались на руки две канистры с разных заводов. Описал отличие, чтоб в будущем многие не пугались и не возникали вопросы.

Масло не тухлое, запах приятный;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы продаете через exist.ua ? Поставщик у которого 600 и больше канистр ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 18:37, ie51 сказал:

Это вы продаете через exist.ua ? Поставщик у которого 600 и больше канистр ?

Нет это не мы. Я в основном на драйве, Инстаграме и олх., ну и физически на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно услышать от понимающих заключение по этому маслу " IDEMITSU 5W-40 SN/CF FULLY-SYNTHETIC" нормальное масло или конкретно слабое, некондиция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил машину с УЖЕ таким маслом от старого хозяина. Ссангёнг Экшн 4WD бензин, G23D. Общий пробег 133000 на момент покупки. Проехал на нём, масле, 7000 км. И до меня около 3000 км...
При покупке машины уровень масла был между серединой, по щупу, и отметкой МАХ. Через 7000 км уровень "стоит" чётко на середине.
Сегодня купил две канистры на замену. Остаюсь на нём.
А там время покажет!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Парни, IDEMITSU 5W-40 SN/CF это конкретный гидрокряк ? Cмотрю cтоит как и  Виско 5000. Его вроде бы в сингапуре и вьетнаме разливают ?

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vasya- сказал:

 Парни, IDEMITSU 5W-40 SN/CF это конкретный гидрокряк ? Cмотрю cтоит как и  Виско 5000. Его вроде бы в сингапуре и вьетнаме разливают ?

Конкретнее не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на него буду переходить. Виско 5000 что-то исчезает из продажи. Они по вязкостным прям одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019 в 07:50, Vasya- сказал:

Значит на него буду переходить. Виско 5000 что-то исчезает из продажи. Они по вязкостным прям одинаковы.

Клонов по характеристикам хватает,  а что не Кастрол- там то уж совсем тоже самое  ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрол GTX да, подходящее. прям один в один, но что-то температура вспышки смущает -208 против 238 у IDEMITSU и того-же BP. Да и много о Кастроле пишут что движки от него желтым налетом покрываются, как и от Мобила. На BP вот уже 14лет как лью его в один и тот-же двиг, -менял прокладки крышек р валов на днях, внутри вид как у нового -никакого налёта. Но его стало тяжело купить последнее время -исчезает потихоньку из продаж, вот и озаботился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2019 в 17:12, Vasya- сказал:

вспышки

Ой, да там все из-за способа .

В закрытом делают, у них всегда меньше в абсолютном значении.

 

То есть на БП налета не было ?

Странно)

Может налет уже не налетает  вовсе.

Изменено пользователем masternhl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, masternhl сказал:

 

Может налет уже не налетает  вовсе.

я-же пишу -под клапанными крышками все чисто, как у нового двига. Но я то все время его менял на 5-6тыс пробега., Ну бывало пару раз что до 7тыс докатывал, но не больше. ну и езда пенсионерская.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет за провал заморозки?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...