Перейти к публикации

Выбор резины на лето


Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер, вот выбираю резину на лето, в бюджете ограничен, из тех что знаю, думаю между cordiant sport 3 и nordman sx2 205/55/r16, посоветуйте пожалуйста кто катал на этих шинах, что выбрать, либо аналоги за цену не выше 3500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Уровень шума :) а качество шумки , толщину и материал подкрылков как измерить ?  Наконец то дорожное полотно , температура  да еще масса параметров кот надо учитывать , а не цифры , кот получены в лаб условиях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 15:59, netabak сказал:

шины континенталь премиум контакт 2 чешские, прошли более 90 т.км  с 2010г.  

два баллона  на жопу оставил примерно в таком же состоянии  протектор 2мм ,

как видим на фото стерлись треугольнички сбоку. износ не равномерный, не те колеса переобул какое то  стояло спереди какое сзади. есть трещинки .  в спешке действовал.

продать данные шины даже за 300р не удалось. валяются на даче как запасные. 

а тем временем поймал на заднюю ось шуруп, заделал жгутом и катаем дальше. чем не экошины? 8 лет -90 т.км 

на передок купил новые данлопы. разницу в езде не заметил. пожалел что рано поменял.  

1xbogk1qZl8.jpg-HDvREoQFhA.jpgagorF964gyg.jpg

в них только осталось цветы на даче по садить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 11:18, Крюк сказал:

Ок. Спасибо всем за советы, решил брать премиум, что нибудь из рекомендованного Гудок, Мишку или Нокиа Хакка грин 2. Скорее всего Гудок, он порядком дешевле 

IMG_3511.PNG

IMG_3513.PNG

IMG_3512.PNG

Все из этих-- достойные шины. Но все же я бы взял Гудиер. И не потому что дешевле из этих. Если вычесть  из стоимости  Мишки и Грина 2  затраты на рекламу/ пиар/ подкуп автоизданий/  и стоимость  будет  одинакова у всех трех ))).   (шутка) просто моё личное предпочтение к Гудиеру.

Изменено пользователем Augusto Pinochet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унирояль да , Фулда нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 23:08, Mussolini сказал:

Крюк Hakka Green 2 в Финляндии финская или русская?:)

Специально посмотрел на своей машине и удивился,  стоит Хакка блу русская. Глобализация... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mussolini  привет, выше я спрашивал твоё мне о Фалкен,  выскажись пжлст если в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто вижу эти Uniroyal Rain Sport и всегда удивляет глубина протектора. 

Себе бы такие взял с радостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк Мы с Falken не работаем. Вживую не видел, отзывов от владельцев не слышал. В тестах показывает себя очень достойно. http://colesa.ru/test/57105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jura555 сказал:

Себе бы такие взял с радостью.

Посредственная резина, протектор разлетается кусками, ни в каких тестах себя как-то ярко не проявила.

 

Всеобщее заблуждение о том, что дождевая резина в России - это самое то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатился тут на кодиаке от москвы до питера. резина какая то корейская, точно не помню.один из допов-обработка арок и днища примантишумом(не знаю насколько этот момент влияет) , в салоне тихо что при 90 что при 130 кмч. думаю что и на шипах в такой машине будет тихо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация по шинам laufenn летним s-fit eq? Думаю толи их Толи nexen HD blue или tigar uhp

 

Изменено пользователем mihailo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауфен - дочка Ханкука. Кто пользовался приезжают потом за зимними этой же марки. Хорошие шины за недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mussolini сказал:

Лауфен - дочка Ханкука. Кто пользовался приезжают потом за зимними этой же марки

а летние? Например аналог Hankook Ventus V12 evo2 есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о резине pirelli centurato p1 verde. Резина оказалось редкостное дерьмо. На второй сезон появился дикий гул, что закладывает уши, причем гул как будто овальные колеса, такой неравномерный, как будто колесо держится не на оси а болтается, вся резина как будто кубиками, износ пятнами как гармошка, может из за этого звук. Как будто дикая разбалансированность колес, но балансировка в норме

Изменено пользователем Цератовод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...