Перейти к содержанию
Shell Formula Shell Full Synthetic 5W-20 + Eurol Engine Oil Treat на Mazda CX-5 после 7280км Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Цератовод

Выбор резины на лето

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер, вот выбираю резину на лето, в бюджете ограничен, из тех что знаю, думаю между cordiant sport 3 и nordman sx2 205/55/r16, посоветуйте пожалуйста кто катал на этих шинах, что выбрать, либо аналоги за цену не выше 3500 р

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

И хочу прокатить все 4 диска, т.к. восьмерками. Стоит ли?

Поделиться сообщением

И хочу прокатить все 4 диска, т.к. восьмерками. Стоит ли?

если мастер с руками то стоит попробовать поправить.

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер, вот выбираю резину на лето, в бюджете ограничен, из тех что знаю, думаю между cordiant sport 3 и nordman sx2 205/55/r16, посоветуйте пожалуйста кто катал на этих шинах, что выбрать, либо аналоги за цену не выше 3500 р

Выделенное бери 

Поделиться сообщением

Выделенное бери

Тоже думаю о ней, но чет столько в интернете противоречивой информации про склонность к образованию грыж, что меня и останавливает

Поделиться сообщением

Да выбор то впринципе есть, а если чуть добавить то можно прилично лучше найти, чем вы в шапке написали, например до 3500 есть http://samara.express-shina.ru/product/legkovaya-shina-good-year-efficientgrip-performance-205-55-r16-91v-663470

А если денег докинуть около 2000 на 4 колеса то можно на конти смотреть на пирельку Р1 и Р7 и наверняка где то бонусом будет бесплатный шиномантож, а это  -1000. Посмотрите по инет магазинам вашего региона.

Вот у них лично брал и был халявный шиномонтаж.

https://www.kolesa-darom.ru/samara/shiny/letnie/w205/p55/r16/

Ну накрайняк можно взять Матадор, думаю что будет в любом случае лучше чем предложенные кордиант и недонокиан.

Изменено пользователем =MOpgBA=

Поделиться сообщением

Вот pirelli verde 1 наверное и буду брать

Изменено пользователем snip

Поделиться сообщением

Если есть возможность докинуть до Р7 то лучше их. 

ЗЫ сам езжу уже 2 сезона на Р1 хорошая резина, но в моем Р7 нет, взял бы Р7. После КонтиПК5 (был до этого на этой же машине) пирелька немного хуже по воде едет и тормозит, конти быстрее на мокром останавливается, но по износу конти показались хуже.

Изменено пользователем =MOpgBA=

Поделиться сообщением

Если есть возможность докинуть до Р7 то лучше их.

ЗЫ сам езжу уже 2 сезона на Р1 хорошая резина, но в моем Р7 нет, взял бы Р7. После КонтиПК5 (был до этого на этой же машине) пирелька немного хуже по воде едет и тормозит, конти быстрее на мокром останавливается, но по износу конти показались хуже.

Как она по износу?

Поделиться сообщением

Р1 нормальная, за 2 сезона на лете и зиме проехал порядка 30 тыс км, летом соответственно гдето 20 с поездкой на селигер около 3000 туда и обратно. По износу еще на пару сезонов хватит точно, чтоб на воде не всплывать. Но заметил, чем быстрее в поворот входишь, тем быстрее стираются, хотя это для любой резины так. По боковине вполне ормальная жесткая, на дачу около 3 км по разбитой сильно дороге каждые выходные.

Поделиться сообщением

Р1 нормальная, за 2 сезона на лете и зиме проехал порядка 30 тыс км, летом соответственно гдето 20 с поездкой на селигер около 3000 туда и обратно. По износу еще на пару сезонов хватит точно, чтоб на воде не всплывать. Но заметил, чем быстрее в поворот входишь, тем быстрее стираются, хотя это для любой резины так. По боковине вполне ормальная жесткая, на дачу около 3 км по разбитой сильно дороге каждые выходные.

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением

Hankook Ventus V12 evo2 K120

покомфортней Toyo proxes C1S

Поделиться сообщением

Hankook Ventus V12 evo2 K120

покомфортней Toyo proxes C1S

Что то нет еще пока таких в магазинах, видимо рано еще

Поделиться сообщением

Что то нет еще пока таких в магазинах, видимо рано еще

Поздно уже. Модели старые. Из ханкуков если найдешь к115 вентус прайм2 в эти деньги. Но сейчас да выбор маловат, зато гдето наверняка скидки будут.

Поделиться сообщением

Поздно уже. Модели старые. Из ханкуков если найдешь к115 вентус прайм2 в эти деньги. Но сейчас да выбор маловат, зато гдето наверняка скидки будут.[/quote

А когда примерно свежий завоз в магазины?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу