Перейти к публикации

Выбор резины на лето


Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер, вот выбираю резину на лето, в бюджете ограничен, из тех что знаю, думаю между cordiant sport 3 и nordman sx2 205/55/r16, посоветуйте пожалуйста кто катал на этих шинах, что выбрать, либо аналоги за цену не выше 3500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это не гудрич, это китайская фирма гудрайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Гудрич вот

Сори за ссылку,https://www.rengas-online.com/cgi-bin/rshop.pl?dsco=136&cart_id=53514479.136.65779&sowigan=So&Breite=205&Quer=60&Felge=16&Speed=&kategorie=6&Marke=BF%20Goodrich&ranzahl=4&tyre_for=PKW&x_tyre_for=&Herst=BF%20Goodrich&rsmFahrzeugart=PKW&search_tool=standard&Label=E-B-69-2&details=Ordern&typ=R-166442 не реклама , ей богу. Крюку разницу хотел показать меж Гудрайдом и Гудричем.

Изменено пользователем Amenfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока остановил свой выбор на nokian nordman sx2 - одно колесо у меня сейчас с проблемой, ремонтировать уже не хочу, поеду мониторить цены.

пока решил накинуть "зиму", может уже и не буду снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может добавить тысячу и купить комплект хорошей резины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@=MOpgBA=,

это про какую такую "хорошую" за +1 ты.руб. речь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы из пятерки лидеров бридж, мишлен, гудок, конти, и пирелли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ в 195/65 15 цены не сильно отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну хотя бы из пятерки лидеров бридж, мишлен, гудок, конти, и пирелли

у меня сейчас (сегодня уже снял) был конти-премиум-контакт-5. Резина 2013 г.в. Износ позволял еще сезон ездить, но трещины... особенно на боковинах заставляют менять уже сейчас.

еще раз такие же не хочу.

вышеназванный нордман мне сейчас выйдет по 2290 за колесо.

мишек и бриджей, из того что я приемлю, за такие деньги просто рядом нет. конти я уже не хочу (хоть и можно их по 2500 взять), писал выше. пирелли не когда особо не привлекали, да и цен ниже 3000 за баллон я не видел.

так что тут явно дело не в 1 тыс.руб. за комплект и потом не вижу никаких аргументов против свежих нокиан (модель 2017)

 

з.ы. цены на 195/65/15 от 1500 до 4500 за баллон, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом не вижу никаких аргументов против свежих нокиан (модель 2017)

Купи.

Потом сам напишешь про повышенный износ и трещины в протекторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас (сегодня уже снял) был конти-премиум-контакт-5. Резина 2013 г.в. Износ позволял еще сезон ездить, но трещины... особенно на боковинах заставляют менять уже сейчас.

еще раз такие же не хочу.

вышеназванный нордман мне сейчас выйдет по 2290 за колесо.

мишек и бриджей, из того что я приемлю, за такие деньги просто рядом нет. конти я уже не хочу (хоть и можно их по 2500 взять), писал выше. пирелли не когда особо не привлекали, да и цен ниже 3000 за баллон я не видел.

так что тут явно дело не в 1 тыс.руб. за комплект и потом не вижу никаких аргументов против свежих нокиан (модель 2017)

 

з.ы. цены на 195/65/15 от 1500 до 4500 за баллон, если что...

По 2300 нормальная цена, конкуренты кама, виатти и кордиант, хотя как раз на уровне и характеристики. Но после континенталя, разница будет достаточная. Почему конти потрескался не могу сказзать, возможно так здорово хранились либо брак какой то. У самого были такие ни трещин ни чего подобного. Но стерлись быстро. У сестры тоже кпк5 как раз 2013 г.в. ездит до сих пор.

Зы и это не нокиан, а нордман. Помнится брал зимнюю 4ку, вспоминаю как ужаснейшую зимнюю резину, не считая камы. Да и нокиан летний вообще не блещит, на уровне корейцев недорогих.

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Почему конти потрескался не могу сказзать, возможно так здорово хранились либо брак какой то...

я не первый у кого такое наблюдается на моделях серии конти-премиум-контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


...Потом сам напишешь про повышенный износ и трещины в протекторе.

повышенный износ - есть такое дело, много отзывов именно про него.

+ шумность

пока спешить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недорогих Мишленов нет сейчас? У меня Мишлен Energy Saver уже 7 лет и 40 тыс. км ходит. Состояние отличное, трещин и грыж нет, хотя диски пару раз гнул. Задумываюсь о подборе - всё таки 7 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нокиан летний вообще не блещит, на уровне корейцев недорогих.

блю/блю2 попробуйте.по мне так офигенны.с корейцами я бы их не сравнивал. Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блю/блю2 попробуйте.по мне так офигенны.с корейцами я бы их не сравнивал.

Раз попробовал, больше не хочется. Летняя для меня не представляет интереса, да и зимняя с ее конскими ценами тоже.

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...