Перейти к публикации

Выбор резины на лето


Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер, вот выбираю резину на лето, в бюджете ограничен, из тех что знаю, думаю между cordiant sport 3 и nordman sx2 205/55/r16, посоветуйте пожалуйста кто катал на этих шинах, что выбрать, либо аналоги за цену не выше 3500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я не первый у кого такое наблюдается на моделях серии конти-премиум-контакт

Ну мне везет видимо, хотя храню их в гараже стоя в пакетах не мытыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз попробовал, больше не хочется. Летняя для меня не представляет интереса, да и зимняя с ее конскими ценами тоже.

У Нокианов вторые поколения их ленеек очень достойные! Blue, green, black.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну мне везет видимо, хотя храню их в гараже стоя в пакетах не мытыми.

всегда мою, сушу, обрабатываю...

храню в лежачем положении на дисках чуть приспущенными, как и положено. в гараже отдельный стеллаж под колеса есть.

vredestein зимние после 2-х сезонов - как новые (вчера обул)

 

по выбору почитав отзывы, полистав тесты, решил не спешить с этими нордманами.

на пока изучаю варианты с: хакка грин-2, тойо проксис сф2, ханкук к425, вредештейн спорттрак 5

обзвонил шинные конторы, лучшие скидки на сейчас у офов ханкука - по отзывам людей эту модель хвалят, результаты тестов (разных изданий) также достойные.

тойо тоже нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойо бери .

Ханкук катал 425 - просто резина .

Вердештайн и прочее  - нахрен.

Нокиан вобще не резина, покрышка на один сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нокианов вторые поколения их ленеек очень достойные! Blue, green, black.

Может только мне непонятны их цветовые комбинации. Про чёрную и зелёную у меня есть пара версий, но касательно голубой вопрос, для кого она и в чём её специфика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойо бери .

Ханкук катал 425 - просто резина .

Вердештайн и прочее  - нахрен.

Нокиан вобще не резина, покрышка на один сезон.

любая резина = просто резина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу ещё раз: Ханкук Ортимо К 424 катал кто-нибудь, Стоит брать ?

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу ещё раз: Ханкук Ортимо К 424 катал кто-нибудь, Стоит брать ?

А другого ничего нет интереснее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другого ничего нет интереснее?

По такой цене нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нокианов вторые поколения их ленеек очень достойные! Blue, green, black.

Она достойна сравнения с корейцами, ровно до того момента, как начинает стираться 5ка, а дальше в лужи сложно заезжать. В жару плывет. Грыжи с ней получить как 2 пальца об асфальт. Это все про первые версии. Второю даже не хочется проверять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крюк, а таких у вас не продают случайно

 

https://passenger-car.tigar-tyres.com/ru/products/tigar-suv/

 

https://passenger-car.kormoran-tyres.com/ru/products/kormoran-suv/

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что есть у нас https://www.rengas-online.com/cgi-bin/rshop.pl?search_tool=vnpsearch&ranzahl=4&tyre_for=&suchen=Angebote+anzeigen&x_tyre_for=&dsco=136&m_s=3&with_bootstrap_flag=1&Ang_pro_Seite=50&rsmFahrzeugart=ALL&cart_id=81204362.136.55737&s_p_=&ist_hybris_orig=&s_p=&sort_by=preis&sowigan=So&Breite=205&Quer=60&Felge=16&Speed=&Load=&Marke=&kategorie=6&filter_preis_von=&filter_preis_bis=&reifentest_com=4&homologation=

Начиная с дешевых китайцев и заканчивая дорогим премиумом.

Я планирую в Россию съездить, родителей навестить, заодно хочу резину летнюю поменять. В прошлом году брал шиповку в Выбоге в конторе Аста, общее впечатление положительное. Сейчас тоже выбираю у них https://www.astaworld.ru/tyres/auto?carbrand=6&carmodel=134&carengine=473&caryear=473&size%5B%5D=205%2F60%20R16&group%5B%5D=90 гораздо дешевле чем в Финляндии

Ищу качественные, но не хочу переплачивать. Принимаю адекватные советы

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда мою, сушу, обрабатываю...

храню в лежачем положении на дисках чуть приспущенными, как и положено. в гараже отдельный стеллаж под колеса есть.

vredestein зимние после 2-х сезонов - как новые (вчера обул)

....................

Про vredestein можно коротко/подробно. Можно в личку, т.к. здесь про лето..............

RS: у меня летние 255/45 R18 - выше всяких похвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может только мне непонятны их цветовые комбинации. Про чёрную и зелёную у меня есть пара версий, но касательно голубой вопрос, для кого она и в чём её специфика. 

Цвет не привязан. Просто так назвали. Блэк - спорт. Гринн - малый и средний класс. Блю - средний и толстый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она достойна сравнения с корейцами, ровно до того момента, как начинает стираться 5ка, а дальше в лужи сложно заезжать. В жару плывет. Грыжи с ней получить как 2 пальца об асфальт. Это все про первые версии. Второю даже не хочется проверять.

на серии блю/блю2 езжу с момента выхода этой серии. ни одной грыжи.диски гнул, грыж нет.на юге каждый год по серпантинам бодро катаюсь-ничего не "плывёт".на мокром асфальте вообще классно.под мою манеру езды прям очень хорошо они подходят.

но стирается довольно быстро, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...