Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@kamikkk, точно в V-power и V-power Racing. Но эта инфа по Нахимовскому. На других надо уточнять! Может еще старый завоз не распродали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла рассылка от Шелла, просто "улучшенное" топливо, про Dynaflex ни слова.

Естессно, какой нафиг Dynaflex , если это обычный  Газпромнефть  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бензину не скажу,

а по дизелю я как-то фотографировал паспорт http://www.oil-club.ru/forum/topic/6864-o-kachestve-rossijskogo-diztopliva/page-144?do=findComment&comment=925997

качество ниже среднего,

и про газпромнефть там ни слова...

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IliaP., я вчера и сегодня был на двух разных АЗС Shell - в паспортах ничего нового (BASF Nemo 6125), но реклама про новое топливо уже везде висит. Так что я полагаю, что это и есть обновленная присадка, просто в Москве она раньше появилась, чем в других местах (например, в Казани в середине мая была еще 6115). Это, в принципе, нормально - с сотым бензином Лукойла и при смене присадок в BP Ultimate осенью 14 года было все то же самое - оф. вывод их на рынок произошел позже их реального появления на АЗС в Москве.

Кстати, сегодня на АЗС Шелл в Быковке 95-й бензин и V-Power неожиданно оказались из Омска, до этого омский бензин я в центральном регионе не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exel, но Nemo 6125 по поиску в гугле например дает ввоз на территорию Украины от 2012 года аж! 

shell dynaflex заявляет о новой технологии...

написал письмо в  Basf еще неделю назад-пока тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@IliaP., мы ж точно не знаем, для каких целей был этот ввоз:pardon: может, ввозили для тестовых испытаний на живых авто - новые присадки ведь Шелл разрабатывал черт знает сколько времени, и начался этот процесс, ЕМНИП, еще до 2012 года. А для ввоза присадки, уверен, нужна ее экспертиза (сомневаюсь, что разную химию можно вот так просто через границу таскать) - вот запись в базе и осталась, которая нас теперь сбивает с толку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exel, вообщем пока два варианта вырисовывается: либо 6125=dynaflex , либо пока новую присадку не добавляют так как презентации официальной на заправках не было! за второй вариант -говорят презентации в Малайзии, Индии, Словакии/Словении и точно в Чехии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@IliaP., на двух заправках, где я был вчера и сегодня ( Сельскохозяйственная улица в Москве и Быковка в Тульской области) уже висит реклама с предложением попробовать улучшенное топливо V-Power и преимуществами нового топлива в сравнении со старым. В паспортах - Nemo 6125.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял Вас, спасибо за информацию, значит решили официоз не делать, хотя в Польше, Чехии и т.д их представительства делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В задницу Shell) Заправился в четверг на Сельскохозяйственной 98м... Детонация от него трындец, как на 95м...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился 98-с на Нахимовском, после 100-го Лукойла жёстче движок работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...