Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Может ГПН как основа Shell начал производство 100?

p.s рассылка тоже пришла, ждем!

 

с акцией -2рубля от цены получается почти дешевле всех основных 98!

 

p.s в течение 2-х последних недель мало ездил, shell v-PR не скисает и не превращается в тыкву! такое у меня было с Лукойлом.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел инфу по новым присадкам в  Shell- dynaflex, разрабатывались 5 лет.

видимо как раз будут 05.06 представлены

в Малайзии уже месяц назад как появилось!

отписался в теме "какой бензин лучше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю  проспект по новому топливу. У малазийцев есть инфа, у нас как обычно-жди!

 

Также на чешском сайте наткнулся на тест V-power и 1.4 TSI, как раз как у меня-после 120л форсунка очистилась на 37%. А V-power racing Dynaflex 98 будет еще лучше-до 80 % убирает! хорошая альтернатива присадке Chevron!

 

Shell Czech Republic a.s. For the first time in the Czech Republic, the cleaning properties of the new Shell V-Power fuel have been tested on a modern, downsized 1.4 TSI direct injection engine. The test showed a significant cleaning effect of Shell V-Power 95 premium gasoline. The tested single injection length parameter, which progressively prolonged when the injector holes were opened, was reduced by 37% after consuming 120 liters of premium fuel. Learn more about this test in a separate press release.

 

Ссыль

http://www.shell.cz/media/media-2017/shell-innovates-its-fuels-offered-in-the-czech-republic.html

new-shell-fuels-leaflet-english.pdf

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


хорошая альтернатива присадке Chevron!

Ну вы же понимаете, что читать тесты на официальном сайте - это делить на 2 минимум нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YoshiMasta, Да, но у нас нет топлива с присадками/МТ Chevron/Exxonn/Total....

по присадкам/МТ ГПН, БП, Лука есть вопросы-обновляются ли они?какие результаты и т.д 

таким как Basf и Shell думаю можно доверять!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю можно доверять!

Да простят мне мой оффтоп господа модераторы, но я думаю это в тему, касательно доверия:

 

Оффтоп

Мужик намыливает джинсы.

- Никому нельзя доверять в этом мире! Никому...

Продолжает намыливать...

- ... Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...

 

Нужно не доверять, а проверять, для этого мы здесь все и собрались.

 

о присадкам/МТ ГПН, БП, Лука есть вопросы-обновляются ли они

 

Не слышал об обновление ничего со стороны этих компаний, разве что Лукойл на 100 переходит, но это немного другое.

 

 

 

 

Да, но у нас нет топлива с присадками/МТ Chevron/Exxonn/Total....

 

Ну да, а у них нет Basf, со всякого рода Kerapour, Nemo и прочими. Я думаю, что производители на каждом континенте тоже не просто так свои присадки в топлива добавляют, ведь как не крути нефть по своему химическому составу везде так или иначе отличается, присадки где-то выравнивают показатели и делают топливо более идентичным.

 

 

Сегодня поехал заправиться на АЗС Shell, спросил у девчонок, уже топливо с новой присадкой или с понедельника обновлять начнете. Они сделали круглые глаза, вообще не в курсе. Короче либо до них не довели, либо реально ждем сюрприз.

Изменено пользователем YoshiMasta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YoshiMasta, от 26 мая в рассылке написано большими буквами-встречайте новинку 5.6.2017.

Думается это не 100АИ, а Dynaflex.

В Малайзии после премьеры был сразу доступен, также как и в европе(чехии, венгрии и тд). У нас может быть отсрочка как обычно.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправился новым топливом. Оно оказывается уже несколько дней в наличии! однако презентацию они не делали почему-то, или еще планируется! 

Машина летит, педаль газа даже легче ходить стала!

 

Цена 47.29р+Скидка по баллам-1.5-рубля с литра=45.79р + перчатки/салфетки для машины на выбор(подарок)

 

второпях забыл паспорта сфоткать...жалко

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно оно есть там, куда привезли на этой неделе.  Я заправлялся в воскресение. Паспорта не глянул, они там криво в уголке висят, заколебешься искать. Там даже цены старые еще висят)))) Едет авто, как едет) Но получше Роснефти с 98м...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lacoste, как раз 2-3 дня назад со слов заправщика и менеджеров завезли, речь про АЗС-Нахимовский проспект.

98 обновленный типо на 80% лучше чем прежний очищает/модифицирует трение и приближен к топливу Ф1 на 99%(по рекламе). 

они же и сказали что все кто повторно заправляется чувствуют хороший приход! но это скорей пока относится к прошлой версии топлива с присадками.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

98 обновленный типо на 80% лучше чем прежний очищает/модифицирует трение и приближен к топливу Ф1 на 99%(по рекламе)

 

Это все справедливо для старого V-Power Racing - ЕМНИП, там в рекламе Алонсо катается за рулем Феррари по треку, по новому данных пока нет. Я, кстати, заправлялся в воскресенье на Сельскохозяйственной 98-м, паспорт на 98-й тоже был со старой присадкой, но уже с пофиксенным багом с плотностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exel, я один раз заправлялся на Сельскохозяйственной  98 и приход как обычно был, но с течением времени стал меньше.... на Нахимовском совсем новая заправка и такой тенденции нет! может на север идет с одной нефтебазы, на юг с другой? или на север с Янос базовый бензин+присадка на юг-с Рязани +присадка?

 

новый бенз с присадкой: Vpower на 20-30% лучше прежнего,  VPR аж на 80 %.  Выше приводил все данные.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или на север с Янос базовый бензин+присадка на юг-с Рязани +присадка?

Если мы про V-Power (95-й) говорим, то скорее всего так и есть - на севере с Ногинска (ЯНОС), на юге почти всегда с Подольска (скорее с Рязани). А вот 98-й везде с Ногинска - Павельцево отвалилось, а с Подольска его никогда и не возили.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...