Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заправился сегодня до обеда в Марьино VPR (знакомый настоял :D, кормит там Инсинию, спонсировал заправку), прет как слон, не хуже 100Г. Все же если хочется свежего бензина, то едь на проходную АЗС. Это как раз тот бензин, который я заправлял тем летом, мотор не слышно, только от 4000 тыс начинается просачиваться в салон звук. Во Внуково проход минимальный, по этому видимо и 98 бензин не фонтан, про регионы некоторые промолчу, Шелл нужно менять ценовую политику и как можно скорее. На бренде уже не едет развитие бизнеса, особенно бензинового в регионах.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SVali сказал:

Шелл нужно менять ценовую политику и как можно скорее.

Там нужно руководство в Российском представительстве менять... Заправок всё больше строят но какую не проедешь машин единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Probolic сказал:

Заправок всё больше строят но какую не проедешь машин единицы.

Ну не знаю, к Питеру это точно не относится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filyan В москве то единицы на шелле, а в питере и подавно!

льют 95 на РН/ГПН или 100 вместо 98!

 

с прошлого года не заправлялся, сегодня прислали по акции 50 подарочных баллов! 50 Карл!!!! это 10 рублей:bad:

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, IliaP. сказал:

Filyan В москве то единицы на шелле, а в питере и подавно!

льют 95 на РН/ГПН или 100 вместо 98!

 

с прошлого года не заправлялся, сегодня прислали по акции 50 подарочных баллов! 50 Карл!!!! это 10 рублей:bad:

Тебе хоть приислали :D

Мне хоть спонсор сегодня угостил 98:laugh: Но всё равно заправляться там не буду,  неудобно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ему неймётся, ты посмотри.)))  Теперь понятно у кого Бари учился нехитрым основам своей нынешней бурной деятельности на форуме.:DD

Там, где есть выбор, высокий октан везде примерно одинаково потребляется. Нет сверхпроходимых или сверхзайстойных азс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, buzz сказал:

Опять ему неймётся, ты посмотри.)))  Теперь понятно у кого Бари учился нехитрым основам своей нынешней бурной деятельности на форуме.:DD

Там, где есть выбор, высокий октан везде примерно одинаково потребляется. Нет сверхпроходимых или сверхзайстойных азс. 

:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, IliaP. сказал:

Filyan В москве то единицы на шелле, а в питере и подавно!

льют 95 на РН/ГПН или 100 вместо 98!

Как питерец могу ответственно заявить, что Шелл как раз пользуется в Питере большой популярностью наряду с Несте и Киришиавтосервисом.

Что касается РН/ГПН, то по сравнению с Шеллом/Несте их у нас кот наплакал и обычно пустуют (особенно РН), посещаемость БиПи тоже пошла на спад (думаю из-за того, что теперь принадлежит совдеповской РН с вытекающим отсюда "доверием").

Лукойлы тоже не шибко популярны, т.к. в отличие от многих регионов, где на них молятся, ибо лучше ничего нет, то у нас надо разбираться, какие из них настоящие, а какие франшизные, и где с какого НПЗ бензин, то нуивонафик. Лучше уж Шелл, ПТК или Киришиавтосервис, где он гарантированно с киришского НПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SVali сказал:

Вот такой в баке налит сейчас

20190501_170653.jpg

Это ещё старую партию продают (в феврале уже была очень сильно похожая. ОЧИ, ОЧМ и плотность немного только подросли за время пути).

Я её тоже заливал после всех экспериментов. Хороший бенз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, buzz сказал:

Это ещё старую партию продают (в феврале уже была очень сильно похожая. ОЧИ, ОЧМ и плотность немного только подросли за время пути).

Я её тоже заливал после всех экспериментов. Хороший бенз.

Старая или новая пофиг, едет лучше,  чем на 98 VPR, которым я в апреле во Внуково заправлялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же на Шелл расход больше на 0.500/600 гр чем на Лукойл,  а на ГПН ещё меньше. Явно бензин 95 не с МНПЗ и 98 не Янос,  раньше с ГПН не было особой разницы, иногда и самый минимальный расход на Шелл был. Сугубо личные наблюдения на своем авто.

П.С.

В Калуге 98 Шелл дешевеет,  стоит на 11 коп. дешевле 100 Лукойл, 50.38 /50.49:D

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SVali сказал:

П.С.

В Калуге 98 Шелл дешевеет,  стоит на 11 коп. дешевле 100 Лукойл, 50.38 /50.49:D

А в наших краях, если Москву в расчет не брать, все по-старому - Шелл самый дорогой:laugh:в Быковке (Тульская область, чуть в стороне от М4) VPR вчера стоил 52.79, Лук по региону 50.65, G100 - 49.69, сотка от Роснефти - 49.75. Ценник в Липецке на никак не гляну, все до Шелл не доеду никак, Лук тут стоит те же 50.65, сотка Роснефти 50.39.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Exel сказал:

 тут стоит те же 50.65

А у них я сотрю везде так почти,  разница +/-

Москва другой по сути мир, ну это отдельный разговор для отдельной темы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет очень и очень тихо и задорно, но расход по городу 11.1 стал, жизнь не справедлива :D Литр с хреном блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...