Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Lacoste сказал:

А мне вот интересно, берём Московский регион. Почему у Shell 95 (например на Дмитровке а области 47.09), а у той же НМ 47.19, а у остальных ещё дороже. Короче самый дешевый у Shell. Вроде перекупы, а продают дешевле ВИНКов.

Рыночная экономика в действии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste Почему Лукойл в Перми (где его производят) дороже чем у меня, за 800 верст от Перми? 

Вот Вам и рыночная экономика ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПР Внуково, бензин тот же, что и в августе. 

Только партию новую нарисовали. 

Едет збс. 

 

IMG_20200917_142422656.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IliaP. сказал:

Enzo69 капотня? 

Капотня:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Экто 95 в баке. А вот до него такой залил Кириши- не понравилось. А вообще,  что касаемо себя скажу так- гоны. Начинаю ездить на шеле- так по началу хорошо, потом глаз замыливается, перехожу на лукойд обратно,  так больше нравится, опять - хорошо, потом опять шелл и опять еще лучше чем лукойл, и т.д.

Бред какой-то

20200921_091013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kovitek сказал:

Сейчас Экто 95 в баке. А вот до него такой залил Кириши- не понравилось. А вообще,  что касаемо себя скажу так- гоны. Начинаю ездить на шеле- так по началу хорошо, потом глаз замыливается, перехожу на лукойд обратно,  так больше нравится, опять - хорошо, потом опять шелл и опять еще лучше чем лукойл, и т.д.

Бред какой-то

20200921_091013.jpg

Красавец :good: вот по этому нельзя судить по "попомеру" и я всегда с улыбкой отношусь к баталиям едет / не едет. Это так же одна из причин почему советую отьездить минимум три бака прежде чем делать выводы о топливе - пусть не только ЭБУ, но и мозг адаптируется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek по паспорту имхо 2 минуса- 95.(нет запаса), и днп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

Kovitek по паспорту имхо 2 минуса- 95.(нет запаса), и днп

Так, а что нам очим..- ничегг. Хотя и очмм- тоже не высок, но как и на экто, тоже за редким исключением можно встретить Лукойл с очмм под 85.6 или 85.7

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kovitek сказал:

А вот до него такой залил Кириши- не понравилось. 

20200921_091013.jpg

Это ЯНОС, а не Кириши. У меня на их 95-м машина всегда очень прилично едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это железный кириши, так как точно такой же паспорт лежал от Кинеф по простому 95, я всегда сверяю простой 95 с vpower, в данном случае это паспорт Кинеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2020 в 13:10, Mir413 сказал:

Lacoste Почему Лукойл в Перми (где его производят) дороже чем у меня, за 800 верст от Перми? 

Вот Вам и рыночная экономика ;)

 

Вы как то широко взяли, Лукойл и Татнефть АЗС в 700 метрах друг от друга, на последнем почти на 2 рубля дешевле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kovitek сказал:

Это железный кириши, так как точно такой же паспорт лежал от Кинеф по простому 95, я всегда сверяю простой 95 с vpower, в данном случае это паспорт Кинеф

Вы 7,6% олефинов в паспорте видели?:D Откуда они в бензине Кинеф, если у них нет установки каталитического крекинга?:pardon:Потом, для Кинеф в паспорте дофига нехарактерных показателей (ЕМНИП, едва ли не все, кроме ОЧИ, МТБЭ и ароматики, особенно показательны ДНП и фракционка), а для ЯНОС некоторые вопросы могут быть только насчет 0,3% МТБЭ - обычно его все-таки побольше; а все остальное, включая ДНП и фракционный состав - типичный ЯНОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...