Перейти к публикации

Список хороших аккумуляторов, рекомендованных к покупке (по версии ПАВЕЛ-АКБ)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Zjablik сказал:

Тюмень да, но нет efb, Титан вообще не уверен

У Тюмени есть одна модель EFB. Зачем она тебе? Titan EuroSilver 61Ач стоит 6500.

 

У Титанов Silver, EFB, AGM пластины легированы серебром.

 

Screenshot_20230929-162924-592.png

Изменено пользователем Q74
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Q74 сказал:

У Тюмени есть одна модель 

Вот именно, что только одна.

 

14 минут назад, Q74 сказал:

 Зачем она тебе?

Мне нужен 100 или 110 Ah

 

TITAN EUROSILVER 6СТ-110.0 VL - Можно конечного присмотреть.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Q74 сказал:

Титанов Silver, EFB, AGM пластины легированы серебром.

 

Фейк. Давай выложи процентный анализ - сколько там серебра?

 

Я ещё думал , откуда этот...из Вирбака или Полюса. Теперь всё понятно)

Ссылка на сообщение

krufel ак чо то резкий наплыв,сразу пачка)..

Нук чо, октябряь ёпт...

Изменено пользователем СЕРАФИМ
Ссылка на сообщение

krufel специалистов много пришло в популярную сезонную тему))

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Zjablik сказал:

Вот именно, что только одна.

 

Мне нужен 100 или 110 Ah

 

TITAN EUROSILVER 6СТ-110.0 VL - Можно конечного присмотреть.

Так а почему ищете именно efb ? 

Ссылка на сообщение

Туарег у него. 110 обычная или 105агм в зависимости от комплектации, поэтому и ищет. И в оригинале там много поболее будет, чем 110/105.  И в этом штатном для туарега размере L6  393*175*190 никто в РФ не делает (может отстал, поправьте). А все росподелки с типа 110ач в размере L5 353*175*190  это от лукавого. Аком сотка ефб сильно не дотягивает до 110, но ходить будет долго однако и на туареге, если не гробить вебастой.

Изменено пользователем krufel
Ссылка на сообщение
17 часов назад, krufel сказал:

Фейк. Давай выложи процентный анализ - сколько там серебра?

Фейк, что у тебя сеть магазинов.  А в реальности у тебя своя комната с бабушкой. Тоже фото/видео твой жилплощади для подтверждения предоставить?

 

1) вчера через друзей нашел людей, которые работают на заводе, и через них получил телефон главного технолога, который мне лично это сказал! 

 

2) https://youtu.be/wv4hAPWzJ78?si=tGwM1iqOATmUr2_Y

переходишь на 13.52 и смотришь как Tubor армируют стеклотканью плюсы даже бюджетных серий

 

3) Вот тебе подтверждение наличия стекловолокна на плюс пластинах EFB Titan

TITAN19.jpg

Ссылка на сообщение

4) аком+EFB убогая шляпа

 

5) вот мне из Испании прислали маркировку лазером на Varta silver

IMG_20230929_170048085.jpg

Ссылка на сообщение
28.09.2023 в 13:40, krufel сказал:

качеству они были ничем не лучше Блэк, тк не использовали технологию power-frame.

 

6) Пруф, что Varta Стандарт сопоставима с Blue Dynamic.

 

Сам по себе Power Frame ничего не решает. Это всего лишь способ шлёпанья решёток. Сплав из которого шлёпают гораздо важнее, как и присадки в электролит и пасту. 

 

7) Считаю, что маркировка на турецкой подделка. Жду, что мне пришлют из Чехии

Ссылка на сообщение
Только что, Q74 сказал:

6) Пруф, что Varta Стандарт сопоставима с Blue Dynamic.

 

Сам по себе Power Frame ничего не решает. Это всего лишь способ шлёпанья решёток. Сплав из которого шлёпают гораздо важнее, как и присадки в электролит и пасту. 

 

7) Считаю, что маркировка на турецкой подделка. Жду, что мне пришлют из Чехии

Вот поэтому я и предпочитаю не обслуживаемые, "без пробок", чем лить/добавлять х/з какой электролит и воду ....

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение

1,7) а я , а я, а я ))) с хозяином разговаривал, с кот.лично знаком. Так он мне даже после двух бутылок абсолюта не раскрыл их длинную кодировку. Было кстати в Испании на саммите Боша на бывшем же заводе Боша (ныне Клариос) в Гвадамаре. Как раз на том, где такую кодировку внедрили недавно, не на всех заводах ещё есть, но будет, чтобы Фомы неверующие верили.

Лучшее подтверждение - это химический анализ сплава. Вы же теперь друганы, а чо пусть пришлет!)

 

6) Уже не сопоставима, тк ее не делают уже больше года, а ...делают подделку ВСТ. И не была сопоставима, тк пауэрфрейм решает основную проблему просечно-растяжная решетки - долговечность от коррозии. И только некоторые росзаводы ей обладают, тк дорога.

И у тюбора будет, как дених накопят.

 

2-3) если ты полипропиленовую промокашек называешь стеклотканью , ну, называй, от этого суть не изменится.

 

4) the same can tell about opponent.

 

5) на всех приходящих сейчас из Турции вартах - сверху , как обычно на крышке или под ручкой, клеймо  делавшего завода, а на задней стенке моноблока - турецкое, чтобы видно было откуда привезли, тк Варта пасет проникновение в чужие рынки. Н-р, делькоровскую варту ты у нас не увидишь, а где-нибудь в Тайланде или Эмиратах.

 

Фейк про то, что сеть магазинов. Согласен, 15 маловато, надо расширяться)

 

 

Изменено пользователем krufel
Ссылка на сообщение
29.09.2023 в 12:34, KVV1971 сказал:

Пожалуйста. 

 

 

Да перешли АКОМ на punch.

Картинка с устройством, которую человек показывает, не актуальна. То, что он показывает было давно в их первых "EFB"

 

Во всех АКБ, где на наклейке punch, действительно punch. Не в этом проблема возвратов по гарантии

Ссылка на сообщение

Мог бы разобраться в чем причина штабеля аком+efb, как и каждый из вас. Узнать, где проводят экспертизу, поговорить с людьми её проводящими "за кадром". Или  выкупить пару АКБ, у тех кому отказали в гарантии и изучить их.

То же по Varta - при желании всё прояснится.

 

Читал эту тему как-то и всего лишь зашёл рассказать о проблеме с АКОМ+EFB и с Varta. Это вылилось в неконструктивный срач. У меня нет на это времени.

Varta Silver, которая меня устроит, найду.

 

---

Krufel, собери игрушки в комнате и делай уроки. Я тоже в детстве понтовался.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...