Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
33 минуты назад, tizn сказал:

Просьба подтвердить актуальность цен. Спасибо 

Цены актуальные. Не за что.

41 минуту назад, tizn сказал:

Если в бланке на отработке напишу - Лайт, базовый, то норм будет?

Обычно это делают на компе и распечатывают, копирнул/вставил, ну если вы уж от руки, то пишите название анализа, как пример 

 

13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

Супер Лайт 1050р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не указывать название масла, анализ отработки которого хочу сделать? Это может помешать анализу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, medeo сказал:

А можно не указывать название масла, анализ отработки которого хочу сделать? Это может помешать анализу?

укажите вязкость и всё...

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, хочу несколько видов оклоспортивных масел сдать на анализ для выбора оптимального, обязательно ли делать Базовый полный анализ за 7346р или достаточно за 5346? и еще не интересует температура застывания, насколько изменится цена если ее не мерить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denis_M сказал:

подскажите, хочу несколько видов оклоспортивных масел сдать на анализ для выбора оптимального, обязательно ли делать Базовый полный анализ за 7346р или достаточно за 5346? и еще не интересует температура застывания, насколько изменится цена если ее не мерить ?

сделайте 4546 рублей Базовый анализ

не будет анализа  холодного пуска (CSS) и NOAK

все остальные изменения будут только дороже, т.к. скидка для ойл-клуба работает только на эти "пакеты услуг",

если набирать анализы россыпью - то будут цены с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я в Ср оплатил, по идее сегодня результат будет, край в Пн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, что при самостоятельном анализе в теме "Шаблоны" пишу сообщение по шаблону и там-же прикладываю анализ?

Изменено пользователем kazbich2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kazbich2004 сказал:

Правильно понимаю, что при самостоятельном анализе в теме "Шаблоны" пишу сообщение по шаблону и там-же прикладываю анализ?

Можете и так (тогда модераторам придется переносить), можете сами создать новую тему в отработках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Нужна помощь в выборе анализа. Появился в хозяйстве Nissan Note гибридный, есть подозрение, что купил поддельный воздушный фильтр (VIC почему-то сухой, без пропитки). Я так понимаю, что можно сделать анализ отработки и посмотреть количество кремния. На каком лучше пробеге это сделать (менялись одновременно масло и фильтр)? Какой анализ выбрать? Лайт? По прошествии 5000 тыс км (где-то 250 м/ч), планирую сделать базовый анализ с ipH.

P.S. если написал не в ту тему, прошу модераторов перенести вопрос куда следует :-)

Изменено пользователем milkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milkoff можете сделать так, сначала на небольшом пробеге 500-1000км. взять маленькую пробу в виде 

13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

1050 рублей Супер Лайт (только элементы ppm.) Минимальный объем образца: 5мл.

 

а в конце интервала взять пробу на этот анализ (при сливе из картера)

13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

1777 рублей Лайт анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число TBN ГОСТ11362.) Минимальный объем образца: 120мл.

и сделать оба анализа сразу, только учтите, что при отборе первого анализа, вам надо либо найти чистый двухкомпонентнвй шприц (без резинки), либо хорошо промыть новый трёхкомпонентный (с резинкой), дабы минимизировать количество кремния от силикона, ктр "пропитаны" внутренности этого шприца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Евген48 сказал:

milkoff можете сделать так, сначала на небольшом пробеге 500-1000км. взять маленькую пробу в виде 

 

а в конце интервала взять пробу на этот анализ (при сливе из картера)

и сделать оба анализа сразу, только учтите, что при отборе первого анализа, вам надо либо найти чистый двухкомпонентнвй шприц (без резинки), либо хорошо промыть новый трёхкомпонентный (с резинкой), дабы минимизировать количество кремния от силикона, ктр "пропитаны" внутренности этого шприца.

Спасибо большое за подробный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не получил результатов анализа своего акционного синтека С5.

31 числа крайний срок написания отчета, а посмотреть не на что:pardon:

Может кто-то пояснить? 

Отработка, согласно трекинга боксберри, была вручена 17 мая утром. 

Слегка волнуюсь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulser запасись терпением, я пока анализ не получал (я то приехал 25го мая что бы оплатить анализ, а включился и того позже...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, планирую отправить отработку на анализ, на масле проехал 7200км со средней скоростью 55км/ч. В тяжелых условиях эксплуатации (очень много крутых горных серпантинов, движок слабый (100 л.с), машина тяжелая (1.6 т), поэтому для хоть какого-то движения двигатель по всем серпантинам жил 3.5-5 т. оборотов. От замены машина скушала 200 мл масла, хотя пробег 55 тысяч (точно родной) и ранее расхода масла не было никогда). Хочу выяснить, что по элементам износа и стоит ли досрочно менять масло (думал заменить на 200 мч, а прошло только 130). Так вот, без замены масла отбор только через щуп, в Вашей инструкции рекомендовано делать отбор не позднее 30 минут после остановки двигателя. Вопрос в том, не будет ли масло слишком горячим через 20 минут после остановки двигателя? Оно не подплавит тару и шприц? Там же +- 90° или картер быстро остывает? (Спасибо тем, кто дочитал до конца, прошу прощения за такое количество воды :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KirillOren 20-30 мин достаточно, чтобы темп в картере опустилась до приемлемой, не переживайте, шприц не поплавится, берите 20мл, уже проверены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...