Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 часов назад, Павел-1966 сказал:

А сколько, в среднем, стоит доставка пробы моторного масла, к примеру, из Московской области? Какой компанией проще и выгодней доставлять?

Около 600-650р, боксберри, в пункте приема говорите, что отправляете косметические масла, прокатит как косметика.

JIeXa я просто по старому образцу оплачиваю, только номер счёта и дату меняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JIeXa сказал:

Интересно, есть возможность на бланке счета выставляемого за заказ анализа где нибудь в углу печатать QR-код, что бы сканировать его в приложении банка и автоматически заполнялись все данные( хотя по ИНН они и так подтягиваются), типа как в платежках за коммунальные услуги или на платежных терминалах генерируется при оплате через qr...

Я именно так и оплачивал.

QR код брал на стенкев бухгалтерии.

 

PS когда буду там, если не забуду, сделаю фотку...

2 часа назад, JIeXa сказал:

Интересно, есть возможность на бланке счета выставляемого за заказ анализа где нибудь в углу печатать QR-код, что бы сканировать его в приложении банка и автоматически заполнялись все данные( хотя по ИНН они и так подтягиваются), типа как в платежках за коммунальные услуги или на платежных терминалах генерируется при оплате через qr...

Я именно так и оплачивал.

QR код брал на стенкев бухгалтерии.

 

PS когда буду там, если не забуду, сделаю фотку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался отправить CDEK - отправляют жидкости только в заводской упаковке.
Попытался отправить Boxberry - отправляют только на физ лицо, не организацию. Узнал номер телефона, надеюсь что дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, отправил отработку вам.Получателя ошибочно(поторопился)указал Леденёву Юлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron86 сказал:

Здравствуйте, отправил отработку вам.Получателя ошибочно(поторопился)указал Леденёву Юлю.

Да вроде она и получает:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron86 сказал:

Евген48 в инструкции написано указывать юр.лицо 

Я по разному отправлял, всё доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не сходится ценник по ссылке и тут в шапке на трансмиссию новую. хочу отправить идемицу свтф с канистры отлитую на оригинальность и за одно на анализ, тут указано 3700+, по ссылке там раза в 3 дороже выходит.  сижу чешу репу.:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borey делай по инструкции в шапке темы и будет всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже неделя с момента оплаты прошла, а анализа все нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bol не переживай, не забыли про тебя.

Мне 7 числа выставили счёт, бланк с анализом скинули 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у них вчера...

там у них ремонт идет, возможно ещё с этим задержки возможны....

 

PS ещё как вариант - есть заказы крупных, клиентов... (которые, кстати, платят по полному прайсу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому будет полезно. В лаборатории могут сделать анализ "PQ-индекс, ASTM D 8184-18e1", про него ни в шапке, ни на сайте лабы не написано. Возможно, его стоило бы добавить в какой-нибудь из анализов отработки, стоит 450 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго ждать счёт на оплату? Во вторник курьер отдал масло в лабораторию, до сих пор в почте пусто.

P.S. только что пришёл счёт от 12 числа

Изменено пользователем makok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста.

Для того чтобы проверить свежее моторное масло 5W-40 ACEA A3/B4 на предмет того поддельное ли оно или нет достаточно ли будет провести «Лайт анализ»?

 

Изменено пользователем KVV1971
уточнение типа масла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...