Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
06.02.2023 в 16:27, _AI_ сказал:

да

на ppm 1400 объявили ,так что не очень актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, антон76 сказал:

на ppm 1400 объявили ,так что не очень актуально

значит не выполнил все условия из шапки.

 

в этом случае, работают цены с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Boxberry. Там сказали, что они не перевозят "ЛЮБЫЕ" виды жидкостей. Как быть?

Изменено пользователем TIGER_72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз отправлял boxberry отработку в УРЦ. Они принимают масло к отправлению.

Звоните или идите в другое отделение boxberry.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TIGER_72 не нужно туда звонить, у них есть внутренняя инструкция перечень, где жидкости запрещены к пересылке. Вы просто придите, в коробке принесите бутылки, не упаковывайте, просто скажите нужно отправить образцы в лабу. Если нет коробки - там выдадут. Не возьмет, значит идите в другое отделение там примут. Я в одно отделение ходил, там была дама с НДЕБТОМ - она мне всю лысину прогрызла, то коробки не выдаем на перед, то у нее программа виснет, то я что то не заполнил, потом она наконец то нашла пунктик в списке через год, что нельзя масла перевозить ткнула мне его. Я сказал про себя "ну и пошла ты курица тупая" и ушел в отделение через пару кварталов. Теперь мир, совет, да любовь. Хорошая женщина, всегда скидку проводит, 100р а приятно. Я там 5 минут не теряю. Все быстро проходит и на легке. Я ее после той, готов на руках носить :)

 

Кадры решают все (c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посылаете боксбери постоянно/периодически, поставьте их приложение Boxberry - удобно, в приложение вы все данные вбиваете и приходите в пункт уже называете номер накладной, им остается только упаковать и взять с вас деньги. А самое главное удобство, когда вы через полгода год захотите отправить опять посылку, в приложении делаете "повторить отправку", ничего не забиваете снова, просто идете с маслом в отделение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Если посылаете боксбери постоянно/периодически, поставьте их приложение Boxberry - удобно, в приложение вы все данные вбиваете и приходите в пункт уже называете номер накладной, им остается только упаковать и взять с вас деньги.

Приложение я скачал. Но оно мне почему-то предлагает отправку физлицу со всеми присущими ему атрибутаии. А тут же надо на юрлицо, да ещё и с доставкой места. Пока в приложении такого не нашёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon не нужно юр лицо, контактное лицо Леденева Юлия и телефон, все как в шапке заполнешь и все. Доставку там выбираешь от пункта отделения до двери - это тоже есть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon а может добавим в список еще один вариант отработки? Базовый анализ + вспышка+ipH по методу Mobil,[очень рекомендуется]

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в шапке на анализ отработки актуальны?

В каком объёме рекомендуете сделать анализ отработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, medeo сказал:

Цены в шапке на анализ отработки актуальны?

В каком объёме рекомендуете сделать анализ отработки?

Цены актуальны, если заказ оформить на бланке, и "комплектом" из тех что в шапке.

если отработка, считается что лучше это 2673 рублей Базовый анализ

Минимальный объем образца: 150мл.

лучше с резервом.

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2700 + пересыл думаю потяну... Отработки литр. Если проба отбиралась две недели назад это плохо? Есть предельный срок хранения отобранного масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, medeo сказал:

Если проба отбиралась две недели назад это плохо? Есть предельный срок хранения отобранного масла?

срок - фигня, хоть год её храни в закрытой таре...

чаще бывает проблема, что заливают в грязную тару (в т.ч. сливают в промежуточную грязную тару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в бланке на отработке напишу - Лайт, базовый, то норм будет? Или расписывать - ppm, вязкость при 40,100, щелочное и т д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И точно ли актуальны цены в шапке темы и скидка 20%?

Например, в шапке.

1050 рублей Супер Лайт (только элементы ppm.) 


на сайте:  индикаторы износа и элементы - 1960 руб 


или это разные анализы ? Просто скидка больше чем 20% же. 
 
Просьба подтвердить актуальность цен. Спасибо 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...