Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 минут назад, Евген48 сказал:

В шапке темы есть

 

Читайте внимательно:

"Лайт для отработки"

В шапке, 1777р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, _AI_ сказал:

Читайте внимательно:

"Лайт для отработки"

В шапке, 1777р

Уважаемый, я наизусть цены помню, а цитирую для тех, кто не умеет связать слова "анализ Свежего масла" и не может посмотреть в шапку темы и найти нужный анализ, надеюсь так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Aphofis сказал:

да это уже лучше по цене, поэтому и уточнил у топикстартера..

Ещё раз, анализ Свежего масла в наборе начинается от 3600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Aphofis сказал:

да это уже лучше по цене, поэтому и уточнил у топикстартера..

Извиняюсь, я не так выразился, писал про новое масло, а думал про отработанное. Минимальная стоимость на лайт анализ нового масла 3585₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие параметры указать в заявке, если нужен анализ только ICP. Речь про отработку моторного масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, makok сказал:

Подскажите какие параметры указать в заявке, если нужен анализ только ICP. Речь про отработку моторного масла.

Так и указать в бланке, ктр в шапке

13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

1050 рублей Супер Лайт (только элементы ppm.) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urctadsupport 30-го приняли посылку с маслом. Счёт пока не выставлен. Когда ориентировочно он будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makok к посылке приложил бланк Ойл Клуба, в графе там написал емайл для связи? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

makok к посылке приложил бланк Ойл Клуба, в графе там написал емайл для связи? :) 

Да, всё как в шапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня .
Планирую сдать на анализ 2 отработки и новое масло. Смущает, что в заявке я пишу и марку масла, и пробег, и машину...
а как же непредвзятое независимое "слепое" исследование? Если испытатель 5 раз тестировал, например, Лукойл *** 5w-30, то и результаты для него предсказуемы. А может он его любит или, наоборот, не любит? Поясните, зачем указывать испытателю исходные данные?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Русарент сказал:

Доброго дня .
Планирую сдать на анализ 2 отработки и новое масло. Смущает, что в заявке я пишу и марку масла, и пробег, и машину...
а как же непредвзятое независимое "слепое" исследование? Если испытатель 5 раз тестировал, например, Лукойл *** 5w-30, то и результаты для него предсказуемы. А может он его любит или, наоборот, не любит? Поясните, зачем указывать испытателю исходные данные?

 

Да не указывайте, можете просто указать no name 5-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Русарент сказал:

Доброго дня .
Планирую сдать на анализ 2 отработки и новое масло. Смущает, что в заявке я пишу и марку масла, и пробег, и машину...
а как же непредвзятое независимое "слепое" исследование? Если испытатель 5 раз тестировал, например, Лукойл *** 5w-30, то и результаты для него предсказуемы. А может он его любит или, наоборот, не любит? Поясните, зачем указывать испытателю исходные данные?

 

Добрый день! Класс вязкости масла и наработка нужны для выдачи заключения. Если Вам не нужно заключение, Вы можете не указывать эти данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, приветствую Вас!

Завершил интервал на масле Novus Alpha, слил 0,5 л на анализ отработки, планирую отправить...

По всей видимости, отправлять придётся EMS (почтой России с курьерской доставкой). Работники EMS просят обязательно указать временной интервал, в который прекрасная Юлия сможет принять посылку.

Если не сложно, напишите со скольких и до скольких курьер может явиться под дверь, ибо, как я понял, Почта России особо не заморачиваются предварительными звонками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx 

Скрытый текст

А че мне отправить не судьба, корешок, а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...