Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Други, не так давно мне на халяву досталась коробочка (10 штук. 250 мл.) вот таких бутылок.
Если кому-то нужно для отработки могу подарить. Пересылка, например, через почту России (за ваш счёт) стоит копейки. За бутылочки денег не прошу.
Мне просто столько не надо, а выкидывать жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

Отработанное моторное масло 

1777 рублей Лайт анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число TBN ГОСТ11362.) Минимальный объем образца: 120мл.

urctadsupport , возможно сделать Лайт анализ без измерения TBN и если да, то на сколько уменьшиться цена на данный момент?

У меня масло куппер и наверное нет никакого смысла измерять по другим элементам кроме ppm, да и вязкость это я так для себя, чтобы посмотреть действительно 0-20 или нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

1050 рублей Супер Лайт (только элементы ppm.) Минимальный объем образца: 5мл.

Дмитрий_ тебе и такого хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Дмитрий_ тебе и такого хватит.

Знаю:drinks:, но я сейчас новое масло от куппер залил, хочу посмотреть на вязкость в отработке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бываю часто в Екб, любопытно сдать на анализ Shell Helix HX8 ECT 5W-30 отработку с Seat Ibiza IV 1.2tdi, много езжу по трассам и хотелось бы менять масло не раз в 7, а где-то раз в 10-12т.км.

Я правильно понимаю что можно подъехать по адресу в шапке и там возьмут как надо масло для анализа?

В бюджете не сильно ограничен, какой лучше набор тестов заказывать?

Первый раз с этим всем сталкиваюсь, поэтому переспрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Quistike сказал:

Я правильно понимаю что можно подъехать по адресу в шапке и там возьмут как надо масло для анализа?

 

13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

Наши специалисты могут отобрать пробу масла, через отверстие для щупа ДВС или КПП Вашего автомобиля совершенно БЕСПЛАТНО, если Вы подъедете к нам по адресу г. Екатеринбург ул. Монтажников 4

 

6 минут назад, Quistike сказал:

какой лучше набор тестов заказывать?

 

13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

2746 рублей Базовый анализ + вспышка [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, вспышка открытый тигель С, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.) Минимальный объем образца: 300мл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья спешу обрадовать, у лаборатории УРЦТЭиД появился новый параметр CCS, который тестируется на приборе Cannon. 

 

Поэтому появился новый набор анализов:

7346 рублей Базовый полный [рекомендуется, как самый подробный анализ] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания ГОСТ 20287, вязкость динамическая CCS, испаряемость масс NOACK, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, torcon сказал:

новый параметр CCS, который тестируется на приборе Cannon. 

 

13a7a63f50512db75bd91ed545eee77d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

7346 рублей Базовый полный [рекомендуется, как самый подробный анализ] 

@urctadsupport

Хватит масла 0,5л. в ПЭТ под горлышко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Евген 48 сказал:

@urctadsupport

Хватит масла 0,5л. в ПЭТ под горлышко?

Добрый день! Желательно побольше 700-800 мл, потому что на CCS идет 60 мл (2 измерения -120 мл), плюс перепроверить некоторые показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urctadsupport добрый день, цены на анализ отработки которые в шапке темы актуальны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, An188 сказал:

urctadsupport добрый день, цены на анализ отработки которые в шапке темы актуальны?

Отвечу за Лабу, да, актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1193522710_11.thumb.jpg.58b79a51276adae1ec42332a21bf4d60.jpg

9 минут назад, Евген 48 сказал:

Отвечу за Лабу, да, актуальны.

на их сайте другая сумма выходит например для : "2673 рублей Базовый анализ [рекомендуется]"

Изменено пользователем An188
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, An188 сказал:

1193522710_11.thumb.jpg.58b79a51276adae1ec42332a21bf4d60.jpg

на их сайте другая сумма выходит например для : "2673 рублей Базовый анализ [рекомендуется]"

Для клуба свои расценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего на бутылке писать название масла? Даже не просто зазвание, а "точное название масла(!)"

У меня есть желание сделать объективный тест. Для этого лучше, чтобы никто не знал какое масло в бутылке и каков пробег на нем.

Изменено пользователем Mr. Nero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...