Перейти к публикации

Mr. Nero

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Mr. Nero

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Pajero 4

Посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. Mr. Nero

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Это на уровне слухов или есть официальная информация?
  2. Mr. Nero

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    А где почитать этого офпредставителя?
  3. Допуски есть, по крайней мере, в майских партиях ещё были. А вот какой там пакет присадок - хз.
  4. Ну так не балабольте. еще раз повторяю: в тот момент, когда в интернет-магазине Лукойл Армотек 5/40 с допуском МВ 229.5 стоил 3600, я его взял за 2950. Кому не понятно, объясню: речь не идёт об абсолютных значениях, а лишь о том, что интернет-магазин Лукойл - далеко не самое дешевое место, а на стороне можно купить на 15-20 % дешевле.
  5. Надеюсь, никого не забанили в интернете? в любом случае не буду никого рекламировать, тем более, продвигая Лукойл. скажу лишь, что, когда в интернет-магазине канистра 4 литра стоила 3600+, я взял его по 2950.
  6. Совершенно не так. Никогда в интернет-магазине цена не была ниже, чем в других местах, нет этого и сейчас.
  7. Вспомнилось, что и в Мерседесе надо уже менять масло. И тут интересная картина: Лукойл со своей рваческой ценовой политикой обнаглел в конец. Его позиция понятна: переложить бремя недополученной прибыли на плечи потребителя. Но лично меня такая позиция не устраивает. Я уже давно сказал, что если с ценой ничего не изменится, соскочу с Лукойла. В случае с Паджеро я смалодушничал и снова взял Лукойл, а вот в случае с Мерседес: Лукойл, ты кто такой? Давай, до свидания! Но в следующий раз и в Паджеро залью НЕ Лукойл!
  8. Возможно где-то обсуждалось, но либо я не нашёл, либо лыжи не едут. Заливаю это масло уже три раза в Мерседес W205 и шесть раз в дизельный Паджеро 4. Но проблема в том, что дошли до меня слухи, мол, в условиях после начала СВО Лукойлу перестали продавать присадки и масло стало сильно хуже. Сегодня как раз залил в Паджеро масло произведённое в мае 2022, а тут и срок обслуживания Мерса подошёл и я в замешательстве - оставаться на Лукойле или соскакивать?
  9. Для чего на бутылке писать название масла? Даже не просто зазвание, а "точное название масла(!)" У меня есть желание сделать объективный тест. Для этого лучше, чтобы никто не знал какое масло в бутылке и каков пробег на нем.
  10. Друзья! Если есть возможность, прошу помочь коллеге жены в сборе средст для помощи ребенку. https://www.instagram.com/timur_smaylik/ https://m.facebook.com/timur.smaylik Вы можете помочь спасти жизнь Тимура, сделав перевод любой суммы на указанные ниже реквизиты:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Номер карты СБЕРБАНК:⠀⠀ 5469 3800 6927 9601 (мама Кадрия Фаритовна Д )⠀⠀⠀⠀⠀ 4276 3801 0006 0446 (папа Артём Николаевич Д)⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Номер карты ТИНЬКОФФ:⠀⠀⠀ 5536 9138 3268 4753 (мама Кадрия Фаритовна Д)⠀⠀ Номер карты АЛЬФА-БАНК:⠀⠀ 4584 4328 3210 0656 (папа Артём Николаевич Д)⠀⠀ ⠀⠀⠀
  11. По поводу Castrol: я никого не хочу обидеть или поддеть. Будем считать, что это мой бзик.
  12. Castrol с определённых пор вообще за масло не считаю. Но речь не об этом. Мне нужно 75w85, a не 75w90.

×
×
  • Создать...