Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

мне бы самые главное показатели которые покажут что масло оригинал или нет. и разумеется чем дешевле тем лучше

И литр масла отправлять + еще 5500 + сдэк это как то ооочень не гуманно для того чтобы понять настоящее или нет  по составу. по признакам упаковки вроде все  ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Aphofis сказал:

мне бы самые главное показатели которые покажут что масло оригинал или нет. и разумеется чем дешевле тем лучше

Я вам уже указал на самый оптимальный вариант, если вы уберёте НОАК и поставите ccs, стоимость ненамного изменится, не бывает дёшево и хорошо.

Покупайте тогда те масла, которые не подделывают, и голова не будет болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген48 сказал:

Я вам уже указал на самый оптимальный вариант, если вы уберёте НОАК и поставите ccs, стоимость ненамного изменится, не бывает дёшево и хорошо.

Покупайте тогда те масла, которые не подделывают, и голова не будет болеть.

 

Спасибо,  про которые не подделывают это конечно хорошо, но отвечу же Вашими словами - Хорошо и дешего, не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aphofis сказал:

 

Спасибо,  про которые не подделывают это конечно хорошо, но отвечу же Вашими словами - Хорошо и дешего, не бывает.

А в вашем случае, что за масло, Мобил, Шелл, АМС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aphofis сказал:

мне бы самые главное показатели которые покажут что масло оригинал или нет. и разумеется чем дешевле тем лучше

И литр масла отправлять + еще 5500 + сдэк это как то ооочень не гуманно для того чтобы понять настоящее или нет  по составу. по признакам упаковки вроде все  ок.

Тогда супер лайт или лайт

В разделе "для свежего масла"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Евген48 сказал:

А в вашем случае, что за масло, Мобил, Шелл, АМС?

Mobil1 ESP 5W-30 4л

пробка с защитой зубьев. пыпыри совпадают с сайтом выпуклые под уф светится O и 5в30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть паспорт партии масла, то можно супер лайт или лайт из раздела "для обработки", и сравнить с паспортом.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aphofis ну уж делать анализ 4л канистры это нонсенс, зайдите в общую тему подделок, выложите фотки, на крайняк заморозьте, я думаю что можно будет разглядеть оригу. Я думал у вас бочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, _AI_ сказал:

Если есть паспорт партии масла, то можно супер лайт или лайт из раздела "для обработки", и сравнить с паспортом.

ИМХО.

спс паспорт на сайте масла смотреть имеете ввиду?

26 минут назад, Евген48 сказал:

Aphofis ну уж делать анализ 4л канистры это нонсенс, зайдите в общую тему подделок, выложите фотки, на крайняк заморозьте, я думаю что можно будет разглядеть оригу. Я думал у вас бочка...

 

спс да я уже всю тему проштудировал конечно))) вот и написал признаки свои по внешке.  морозить сегодня буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aphofis сказал:

вот и написал признаки свои по внешке.

Да написать это одно, вы хоть фотки выложите... только не в этой теме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aphofis сказал:

Добрый день, подскажите пож какой анализ заказать ? Масло новое. На предмет соответствия оригиналу или подделке? Так же какой объем для этого присылать. Спс

Добрый день! Для определения подлинности масла Mobil ESP 5w-30 достаточно будет Лайт анализа как для отработки (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число TBN ГОСТ11362) и 100-150 мл масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, urctadsupport сказал:

Добрый день! Для определения подлинности масла Mobil ESP 5w-30 достаточно будет Лайт анализа как для отработки (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число TBN ГОСТ11362) и 100-150 мл масла.

А ИК входит в этот анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, urctadsupport сказал:

Добрый день! Для определения подлинности масла Mobil ESP 5w-30 достаточно будет Лайт анализа как для отработки (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число TBN ГОСТ11362) и 100-150 мл масла.

спс уточните пож сколько стоить такой анализ спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген48 сказал:

А ИК входит в этот анализ?

ИК не входит. Но если окажется, что масло не оригинальное, то ИК график сделаем просто так ради научного интереса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aphofis сказал:

спс уточните пож сколько стоить такой анализ спс

В шапке темы есть

13.11.2016 в 19:39, torcon сказал:

3585 рублей Супер Лайт (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, зольность сульфатная, температура застывания, температура вспышки.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...