Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

друзья похоже произошло недоразумение, было заказано в емексе 

6) Shell Spirax S6 ATF X свежее

Заказы.png

а мне эти абалдуи прислали вот что Shell Spirax S6 75W-90, ну и я без зазрений совести получил это масло, сфотал и отправил в лабу. Даже три дня потратил на обзор. :D А сейчас только понял что мы хотели протестить совсем не Shell Spirax S6 75W-90 а Shell Spirax S6 ATF.

 

Короче моя забывчивость, не думал что на этом погорю так :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче предлагаю за свой счет еще раз заказать ATF эту долбанную и протестить снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

друзья похоже произошло недоразумение, было заказано в емексе 

6) Shell Spirax S6 ATF X свежее

Заказы.png

а мне эти абалдуи прислали вот что Shell Spirax S6 75W-90, ну и я без зазрений совести получил это масло, сфотал и отправил в лабу. Даже три дня потратил на обзор. :D А сейчас только понял что мы хотели протестить совсем не Shell Spirax S6 75W-90 а Shell Spirax S6 ATF.

 

Короче моя забывчивость, не думал что на этом погорю так :sad:

но похоже никто не обижается, потому что затестили неординарную трансмиссионку:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, torcon сказал:

Короче предлагаю за свой счет еще раз заказать ATF эту долбанную и протестить снова.

вам же как раз менять помоему в коробасе масло скоро, я вот так ждал анализа, думал все по плану а тут выяснилось что емех то идиоты оказались. А по маслу конечно в любом случае зачот, хорошее для своей цены, топ я бы сказал даже. P.s кстати имеете полное право навтыкать Эмексу за такой косяк, не шуточки такая пересортица.

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал еще раз только у другого поставщика

Заказы.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, torcon сказал:

заказал еще раз только у другого поставщика

Заказы.png

По сути я не знаю как сказать но вам то еще и повезло атфка то дешевле на 30% стоит, так что емех накосячил в свою же сторону, хах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@and2949, @skorp777, @СИНТЭКС, @fareastwood

 Я по поводу №42

Скрытый текст

42) ZIC GFT 75W-90 трибология Собрано:6723р (закуп кто?) skorp777(300+226+223) veev2(2001+1001+527+1412) fareastwood(222) and2949(500) Максим Иванович(100) jonny_k(211) СЗЦЭ

, ввиду изменений произошедших в последнее время . Как вам идея перенацелить наши усмотрения, думаю и до полного анализа быстрее доберем? 

 Ваше мнение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veev2 сказал:

Ваше мнение? 

Я не участвовал в сборах, моя роль - только масло в дабу отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Я не участвовал в сборах, моя роль - только масло в дабу отвезти

Вы кажется соглашались отвезти в лабу, это тоже участие, вот и спросил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veev2 сказал:

Вы кажется соглашались отвезти в лабу, это тоже участие, вот и спросил. 

Мне всё равно какую канистру везти:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, veev2 сказал:

@and2949, @skorp777, @СИНТЭКС, @fareastwood

 Я по поводу №42

  Скрыть содержимое

42) ZIC GFT 75W-90 трибология Собрано:6723р (закуп кто?) skorp777(300+226+223) veev2(2001+1001+527+1412) fareastwood(222) and2949(500) Максим Иванович(100) jonny_k(211) СЗЦЭ

, ввиду изменений произошедших в последнее время . Как вам идея перенацелить наши усмотрения, думаю и до полного анализа быстрее доберем? 

 Ваше мнение? 

Я в этом анализе косвенно, хоть мой батя и использует этого масло больше 10 лет. А мне его лить так-то некуда. Я с вами за компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, fareastwood сказал:

 мой батя и использует этого масло больше 10 лет. 

OffTop.

Вы говорили, что у него "сотка" Сигнус. А его +/- средние годовые пробеги на этом LC не знаете?

(по маслу интерес).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 5 гл овцам повезло на халяву такое масло затестили,Пацаны предлагаю отдельной колонкой открыть сбор на АТФ,Торкон по большому счёту не при делах,поможем ему кто сколько сможет, чтоб в одинокого не грузился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

Скрытый текст

Вот 5 гл овцам повезло на халяву такое масло затестили,Пацаны предлагаю отдельной колонкой открыть сбор на АТФ,Торкон по большому счёту не при делах,поможем ему кто сколько сможет, чтоб в одинокого не грузился

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veev2 сказал:

ввиду изменений произошедших в последнее время .

Мне Шелл не интересен вообще, сорри за прямоту. А вот ЗИК все еще интересен. Встречное  предложение- делаем у ЗИК 75/90 пятно износа и нагрузку сваривания, это смаые понятные обывателю параметры, 2950 р. Остальное- хоть на Шелл, хоть на Маннол, мне пох. Если за три дня никто ничего не решит, я сниму свои деньги и перекину на то, что мне более интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...