Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

Это не шутка. Это - констатация факта. Посмотрите, что у меня в профиле написано:)

 

Скрытый текст

Даже в 2021 нельзя оставаться без веры, что масла будут лучше - реологистичны и трибологичны. Надеюсь "пророчества"  SAE20 не сбудутся, хотя анализы new масел меня новичка не вонсторгают. :unknw:

 

Ссылка на сообщение

Nickol 

Скрытый текст

Не надо думать о вечном, когда дело касается масла для металлической посудины;)

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Nickol 

  Скрыть содержимое

Не надо думать о вечном, когда дело касается масла для металлической посудины;)

 

Скрытый текст

Мои мысли более оптимистичны, и Вера моя указана в профиле. И у всех она разная. Насколько она у меня правая покажет мой весенний анализ.

Осталось только выбрать правильную лабу.:hi:

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Так это проще всего: УРЦ.

Скрытый текст

Спасибо сир, я тоже к ней склонен был. А с Вашей рекомендацией так ваще уверовал, что будет всё хорошо.

За сим откланиваюсь.

:hi:

 

 

Ссылка на сообщение
24.05.2019 в 13:14, torcon сказал:

масла в лаборатории над ними работают, кое что мне выдали. Была заминка после праздников с реагентами, задержалось все немного. :)

Здравствуйте! Очень хотелось бы, чтобы вы сделали лабораторный анализ и прокомментировали болгарское масло PLAMA ELITE 5W30 TITANIUM SERIES! Его спецификация от производителя предназначена для синтетики PAO.  Я из Болгарии, меня зовут Тодор. С большим интересом слежу за вашими видео по разбору моторных масел! Масло, за комментарий и анализ которого я вас прошу, является продуктом завода Plama в городе Плевен. Посмотреть и заказать масло можно на сайте производителя. http://www.plama.bg/plama-elit/plama-elit-5w30-titanium-series
Ссылка на сообщение
9 часов назад, kep сказал:

Как оказалось,все веретенщики жмоты,кроме Nickol :D

Интересно, а что поспособствовало приходу Вами к такому выводу? Темпы сбора на п.82)?

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Inzhener сказал:

Интересно, а что поспособствовало приходу Вами к такому выводу? Темпы сбора на п.82)?

Скрытый текст

 

Извините вмешиваюсь.

У человека есть мечта или желание сделать анализ. Был некоторый "дискус" о целесообразности проведения анализа данного масла 82), отговорить не получилось, маленько помог, и были сделаны взаимовыгодные

междуусобные :) вложения капиталов. kep, тоже не жадный, помог закрыть сбор на веретёнку (Suzuki) :hi:. Помогать нужно друг другу, независимо от своей  веры в sae, вопреки всему!

 

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Тодор Ялъмов сказал:

Здравствуйте! Очень хотелось бы, чтобы вы сделали лабораторный анализ и прокомментировали болгарское масло PLAMA ELITE 5W30 TITANIUM SERIES! Его спецификация от производителя предназначена для синтетики PAO.  Я из Болгарии, меня зовут Тодор. С большим интересом слежу за вашими видео по разбору моторных масел! Масло, за комментарий и анализ которого я вас прошу, является продуктом завода Plama в городе Плевен. Посмотреть и заказать масло можно на сайте производителя. http://www.plama.bg/plama-elit/plama-elit-5w30-titanium-series

Тодор здравствуйте.

1) Протестировать такое масло будет невозможно, пока не найдутся продавцы, которые его привезут в Россию. Масла в качестве посылки частному лицу запрещены к пересылке через таможню России. 

2) У нас нет этого масла, поэтому никто не будет вносить деньги на его анализ. Они это масло не смогут залить себе в машину - его нет в России. Только если вы, как заинтересованный в анализе, оплатите анализ... 

С Уважением. 

Ссылка на сообщение

Друзья спасибо что подсобили с закупом литрух, в понедельник закажем. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, torcon сказал:

Друзья спасибо что подсобили с закупом литрух, в понедельник закажем. 

Даниил, сделай, пожалуйста, скрины проверок подлинности обеих канистр с сайта VAG, чтобы впоследствии ни у кого не возникло никаких вопросов.

Ссылка на сообщение
01.10.2020 в 16:50, Projector сказал:

333р - на - 83) ИПМ-10 свежее 

torcon проверь платеж , в четверг отправлял 

 

 

Скрытый текст

Screenshot_20201004-203402.jpg

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение

torcon через яндекс деньги 440 рос. руб., по 220 руб соответственно на позицию №84 и

№86 Rosneft М-10Г²к 

Ссылка на сообщение

Хорош болтать в эфире трудно считать... 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...